Ровный немец Polo Drive 110hp MT (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1551:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 21:15
Alexandr008 писал(а):

Можно и тут взять, не спорю. Но на данный момент тут дороже.



Так вот по ценам интересно,имеет ли оно смысл.. что сейчас по чем

#1552:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 21:19
neclassik
Тут ещё такое дело, что тут некоторых классов машин или нет, или мало или дорого.
Тот же фрид взять, ему аналогов тут нет вообще.
Плюс состояние машин и пробег. При желании и финансовой возможности можно взять машину реально как новую с минимальным пробегом.

Добавлено спустя 54 секунды:

Можно 10 ти летнюю машину взять с пробегом, допустим 27 тык.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:


#1553:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 21:25
poliman писал(а):

Вайбер бери 14 ку за 120₽
Нормально будет Smile


Как минимум кондер нужен и уровень безопасности хотя бы логана.
В идеале двухпедальная машина (не робот), но это уже бюджет к миллиону расширять надо.

#1554:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 21:29
Alexandr008 писал(а):

Тот же фрид взять, ему аналогов тут нет вообще.



Ну вот как раз Фрид смотрю..первый попавшийся..короче 2017 года
выходит 1,2 млн в Владике т.е +100 тыщ и у нас будет.
https://auc.levcar.ru/aj-2BPibsaRQYwkIxi.htm

https://auc.levcar.ru/aj-2BPibsaRQYwkIxi.htm

Пробег 32 т.км..если верить сайту...Незнаю даже и машина не плохая и не обычная,но 5 лет и хрен его знает что с ней было и выйдет 1,3 млн...Тут на месте можно хорощую машину взять в эти деньги.
Мне там надо авторизиироватьтся ,то половину функций не доступно.

#1555:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 21:36
neclassik писал(а):

вот как раз Фрид смотрю..первый попавшийся..короче 2017


17 не смотри. Он будет не проходной в большинстве случаев . Смотри 18-19 г.

#1556:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 21:36
Alexandr008 писал(а):

Можно 10 ти летнюю машину взять с пробегом, допустим 27 тык.



В этом то и дело. С реальным пробегом в 17 или 27 тыщ или как у нас в
авито...написали сколько надо и всё..тут то можно машину глянуть и выяснить,а там как? facepalm

#1557:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 21:39
neclassik писал(а):

.Незнаю даже и машина не плохая и не обычная,но 5 лет и хрен его знает что с ней было


А было с ней то, что японец тошнил на най 40-50 по городу и 60-100 по платным трассам. Кормил хорошим бензином, менял масло оригинальное через 5 тык. Ездил по дорогам, где не спят соль, где из под фур не летят камни и песок. А если это южные районы, то машина не видела отрицательной температуры.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

neclassik писал(а):

а там как?


А там в аукционник посмотрел. Если возле пробега нет ни каких звёздочек, то пробег подтверждён сервисными записями.
Скручивать пробег там ни кто не будет. Там совершенно другой менталитет у людей. Любой аукционный дом дорожит своей репутацией и соответственно каждый сотрудник.

Добавлено спустя 59 секунд:

neclassik писал(а):

Мне там надо авторизиироватьтся ,то половину функций не доступно.


Авторизируйся. Там дел на 3 минуты

#1558:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 21:52
Alexandr008 писал(а):

А было с ней то, что японец тошнил на най 40-50 по городу и 60-100 по платным трассам. Кормил хорошим бензином, менял масло оригинальное через 5 тык. Ездил по дорогам, где не спят соль, где из под фур не летят камни и песок. А если это южные районы, то машина не видела отрицательной температуры.



Мне слабо верится в такие сказки. Я выложил авто там 5 лет и 32 т.км,ты выложил там 7 лет и 27 т.км..А средний у них 15 т.км в год...короче обман везде присутствует.

#1559:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Августа 2022 22:11
neclassik писал(а):

Мне слабо верится в такие сказки


Ваше право.
В сети все есть
neclassik писал(а):

средний у них 15


Еще там через одного самоубийцы, которые живут на работе и все такое.

#1560:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 01:32
neclassik писал(а):





У Солярки цепь и до 200 тыщ туда лазить не надо,а на приородвигло 50 т.км надо новый грм+помпу+работа и по итогу Веста дороже выйдет.
К тому же к 200 тыщ км пробега приородвигло уже будет труп,а Солярка еще 200 тыщ проедет.

.


129е моторы спокойно 400 ткм ходят, если конечно следить.
Цепь на соляре 200 не пройдет факт! да и горшки в ее люминевом блоке будут уже овлаьные. Так что труп это риосоляры. кои и сливают из под такси. риосоляры это для трочеров на шильдик, что угодно лишь бы не ВАЗ. Хотя трочить на риосоплю facepalm

#1561:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 07:59
Gravesen писал(а):

129е моторы спокойно 400 ткм ходят, если конечно следить.



Если только в твоих фантазиях они ходят столько,как правило 200 т.км предел,если повезло. Бывает конечно и больше,но бывает и гораздо меньше.

Gravesen писал(а):

Цепь на соляре 200 не пройдет факт!


Конечно не пройдет..один закомый на Церато на 230 примерно натяжители поменял,звезду одну и дальше...другой на Элантре 200+вообще ничего не делал еще..я смотрю ты "шаришь" в вопросе 63

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Еще там через одного самоубийцы, которые живут на работе и все такое.



Там еще в Токио живут почти 40 млн человек,а это каждый третий японец и там пробки не меньше чем в МСК...так что сказки слушайте сами про езду по трассе 2-3 т.км в год hehe

#1562:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 08:16
neclassik писал(а):

...
Там еще в Токио живут почти 40 млн человек,а это каждый третий японец и там пробки не меньше чем в МСК...


Это что-то очень новое про Токио.
Где можно прочитать про сказочный мир, в котором Токио стоит как Москва?

#1563:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 08:30
neclassik писал(а):

Там еще в Токио живут почти 40 млн человек,а это каждый третий японец и там пробки не меньше чем в МСК...так что сказки слушайте сами про езду по трассе 2-3 т.км в год


В Токио пробок нет таких как в Москве. Это первое.
Второе, на машине там на работу ездят редко, там очень развит ОТ.

Очень глупо выглядит оспаривание достоверных фактов в 2022году, при наличии ютюба и других ресурсов.
В Японии живёт и работает куча рускоговорящего народа. Многие снимают блоги о жизни, о работе.
https://youtube.com/c/ChepolinkoBlog
Вот один из.

#1564:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 08:32
Otto Frija писал(а):

Это что-то очень новое про Токио.
Где можно прочитать про сказочный мир, в котором Токио стоит как Москва?



Нет там пробок...Кроме того каждый японец ездит предельно аккуратно,не более 60 км.час,только днём ,в хорошую погоду и масло меняет каждые 3-5 тыщ км и никто там не скручивает пробег т.к это запрещено законом и конечно же не покупает новые одометры т.к это НЕ запрещено законом...а все ждя того,что продать почти новую и классную тачку в РФ 63



Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Alexandr008 писал(а):

В Токио пробок нет таких как в Москве. Это первое.



Фотка ниже,это фотошоп..



Добавлено спустя 25 минут 44 секунды:

Alexandr008 писал(а):

А лампы эти в габариты, функцию ДХО выполняют чуть лучше чем плохо.



Фотнул по темноте,тут чисто габариты:


На мой взгляд не хуже ДХО и проще гораздо и дешевле и нет колхоза с
установкой,проводами facepalm

#1565:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 09:19
neclassik писал(а):

Фотка ниже,это фотошоп


Какого года фотки то? hehe на машины хоть посмотри. Начало 2000х в лучшем случае.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

neclassik писал(а):

Фотнул по темноте


Сфоткай днем с расстояния хотя б метров 50 и все станет понятно, хуже или не хуже.

#1566:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 09:26
neclassik писал(а):

Gravesen писал(а):

129е моторы спокойно 400 ткм ходят, если конечно следить.



Если только в твоих фантазиях они ходят столько,как правило 200 т.км предел,если повезло. Бывает конечно и больше,но бывает и гораздо меньше.


Даже в к- повер приезжали 129е с пробегом 400 ткм без криминала.
Ты просто вазоненавистник и трочер на шильдики.

#1567:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 09:27
Цитата:

Жизнь в городском потоке
Токио – одна из крупнейших агломераций мира, а пробок тут я практически не видела – разве что чуть затрудненное движение на лепестках эстакад. Это достигается за счет хитроумных систем развязок и многоуровневых дорог. Конечно, городской ландшафт немного страдает, но для безмятежного любования природными красотами у японцев есть совсем другие места.

Качество асфальта и разметка, как вы понимаете, идеальные. В центре перекрестков для поворота направо (аналогичен нашему повороту налево) рисуют специальную стоп-линию с направляющими. В итоге никакой «свалки», никто никому не мешает, а упорядоченность движения не может не восхищать – особенно когда смотришь сверху, с высоты 10-го этажа.


#1568:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 09:30
Косоглазые уроды, никакого драйва по жизни, все по расписанию, поэтому они в окно и выходят при малейшем кипеше
#1569:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 09:40
Alexandr008 писал(а):

Какого года фотки то? на машины хоть посмотри. Начало 2000х в лучшем случае.


Это в принципе не сильно важно,40 млн мегаполис это не Таганрог...там как я еду и ловлю зеленую волну не получится. Я не претендую на истину,но не могут все машины быть с пробегом 20-30 т.км..я лично не верю..ты сектант этого дела,тебе это заходит Pardon

Alexandr008 писал(а):

Сфоткай днем с расстояния хотя б метров 50 и все станет понятно, хуже или не хуже.


Потом скажешь с 60 или 70,потом в плохую погоду...всё там ясно по фотке,светят они как ближний на твоей 2115 hehe

Gravesen писал(а):

Даже в к- повер приезжали 129е с пробегом 400 ткм без криминала.
Ты просто вазоненавистник и трочер на шильдики.


Ну есть Солярки с пробегом 800+ и что и Дастеры с таким же пробегом,я тебе про средний пробег приородвигла. А ставит в пример 3 гаража в зажопинске ,которые снимают видосики-это вообще не конструктивно.
Про шильдики бред,мне главное надежность и миниальный комфорт.

#1570:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 09:41
FHR писал(а):

в окно и выходят при малейшем кипеше


facepalm
Суко, ну где вы берете такую инфу? На рен тв.?
Открой статистику самоубийств по странам. В Японии этот показатель был почти в 2 раза меньше чем в России.

#1571:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 09:43
Alexandr008 писал(а):

Суко, ну где вы берете такую инфу? На рен тв.?
Открой статистику самоубийств по странам. В Японии этот показатель был почти в 2 раза меньше чем в России.



Это стереотипы,как про надежность и продвинутость пруля hehe

#1572:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 09:49
neclassik писал(а):

Это стереотипы,как про надежность и продвинутость пруля


Смотря что и с чем сравнивать. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Про пробки.
Для совсем не умных. Есть такой сайт, гугл. Там есть раздел карты. В режиме реального времени можно посмотреть в любом, практически, городе мира.
Вот Токио. Ниипические просто пробки



Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

neclassik писал(а):

,но не могут все машины быть с пробегом 20-30 т.км..я лично не верю..


А почему ВСЕ? Ты вчера сам на аукционы заходил. Не видел что ли? Там есть и 30 и 150 И 200 и тд..
neclassik писал(а):

ты сектант этого дела,тебе это заходит


Я не сектант, а просто изучил этот вопрос очень хорошо. Поэтому знаю, что пишу. В отличии от тебя Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

neclassik писал(а):

Потом скажешь с 60 или 70,потом в плохую погоду


Да мне оно на х не надо, это прежде всего твоя безопасность.

#1573:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 10:06
neclassik писал(а):


Про шильдики бред,мне главное надежность и миниальный комфорт.


И в чем Веста не комфортна и не надежна?

#1574:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 12 Августа 2022 08:06
Gravesen писал(а):

И в чем Веста не комфортна и не надежна?



Я откуда знаю,чем тебе Веста некомфортна и ненадежна hehe
Веста это то же Логан,для патриотов желающих сэкономить. Из недостатков -это слабый и ненадежный 21129.,с Н4М вообще норм авто.

Alexandr008 писал(а):

Да мне оно на х не надо, это прежде всего твоя безопасность.



Да просто диоды в стоящие на месте габаритов в самой фаре горят лучше,чем Дхо т.к там есть отражатель оптический,а дхо-это просто планка с диодами..ну видно же по фоткам. facepalm

Вот сравни как у меня светит и как дхо.


Их можно заметить только ночью и толку от них нет,разве что отмазка для гаи.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Я не сектант, а просто изучил этот вопрос очень хорошо. Поэтому знаю, что пишу. В отличии от тебя



Если бы ты не имел у себя пруля,а просто владел этим вопросом,это одно,а так ты фанатик и ничего не хочешь слышать,просто слеапая вера.
Я не отдам собственные деньги за то,что не вижу и не могу пощупать и посмотреть..потому что мне в инете,какой-то Саня сказал,что можно им верить 63

#1575:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 12 Августа 2022 08:24
Машины с минимальными пробегами есть, и они прямое следствие наличия в семье нескольких автомобилей.
Лично знаю Камри с пробегом ноль за 15 лет, Форд с пробегом 15 тык за лет 10ть.
Конкретно у всех сотрудников нашей конторы поджопные служебные машины в неограниченном пользовании и ессно мизерные или нулевые пробеги личных машин.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 63 из 74
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU