Страница 1 из 2
Перец
https://www.mk.ru/social/2020/05/03/trener-akhmata-raznes-noyushhikh-o-dengakh-rossiyan-ty-darmoed.html

Цитата:

Шалимов убежден, что россияне не должны критиковать государство за недостаточную поддержку, так как у них якобы есть все условия, чтобы зарабатывать. «Люди, которые делают для всех нас важные вещи — они получают деньги. А если ты дармоед, который хочет просто так получать деньги — это всего лишь твой выбор», - резко высказался Шалимов. Он добавил, что если такой человек «ноет», то ему следует подумать над сменой профессии.


supercool
Dangerous
Перец
Заиппись лизнул supercool
Gravesen
Не шибко то он вырос в своей профессии. Под зад пнут, придется менять профессию на эксперта с матч ТВ, считай дармоеда.
Vassya
Ему хорошо говорить - ему деньги Аллах даёт.
Но дело не в этом. А в том, что ты совсем в унылое г@$но превратился. И ты даже не троллишь, как недавно пытался тут всех убедить. Ты просто тащишь сюда всякий шлак, типа твоего обожаемого хохлоблогера, искренне уверовав в свое остроумие. Но это всё ближе к скудоумию. Которое плавно переходит в слабоумие. Увы Pardon
FHR
Перец писал(а):

недостаточную поддержку


Мохнатый понтчик пукнул в лужу, уже писал: платим 3млрд, бюджет города 60млн, я содержу поличкерии, дагестан и еще кучу обезьян.
на кой они мне всрались?
603
Dangerous писал(а):

Перец
Заиппись лизнул supercool

простите, чего перец лизнул?
SDRIVER
Россияне убеждены что шалимов не должен указывать россиянам что делать. Критика власти это право россиян
Чапай
То есть, сейчас все врачи, медсестры, учителя, должны бросить свою работу и уйти в другие сферы, где платят больше чем 7-20 тыс руб ?
Mihalych78
ждем фото мордашки ТС на фоне половых органов заявителя hehe
Konst
Vassya писал(а):

А в том, что ты совсем в унылое г@$но превратился


гормональное,я щщетаю
Extreme
Бармалей совсем в г@$но скатился facepalm
zmey999
Перец
мы Вас ненавидим ))) Знай ))) И нам пофиг кто но теперь не вы
Vassya
Не пора ли самому шалимову задуматься о смене профессии? Пестить у него получается лучше, чем тренировать

Яков_Лещ
Smile

Цитата:

Бывший футболист сборной России заявил, что пошутил и имел в виду своих футболистов, говоря о дармоедах. Он посоветовал окружающим «дружить с юмором».

https://lenta.ru/news/2020/05/04/shalimov2/

Mihalych78
Konst
это план вставания колен gpn
а шорты у муслимов-не западло по корану,кстати?
Mihalych78
Цитата:

Кадырова призвали «уволить и сделать бомжом» Шалимова из-за критики россиян
4 мая 2020, 12:10
Футбол / РПЛ
26
Пользователи «Инстаграма» раскритиковали главного тренера «Ахмата» Игоря Шалимова после его высказывания про россиян.

Ранее специалист, говоря о просьбах людей к государству поддержать их в период нерабочих дней и самоизоляции, заявил следующее: «Если ты дармоед, который хочет ничего не делать и получать деньги, — твой выбор. Выбирай тогда другую профессию. Каждый, кто сегодня ноет, живёт лучше, чем бомж. Вопрос — ради чего вам помогать?»

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-4031197-kadyrova-prizvali-uvolit-i-sdelat-bomzhom-shalimova-za-kritiku-rossijan.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews?utm_source=copypaste

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

пошутил и имел в виду своих футболистов, говоря о дармоедах


Мне кажется, здесь он сделал еще одну ошибку. Еще более серьезную Smile
Mihalych78
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

пошутил и имел в виду своих футболистов, говоря о дармоедах


Мне кажется, здесь он сделал еще одну ошибку. Еще более серьезную Smile



роковую

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

ох сейчас выяснится что козел продажный не судья был hehe
алекс спб
Интересно кем и за сколько работал бы тс,не сумев попасть на место,где сейчас pst
Ездил бы на гнилой ниве за пивом к ларьку?
Konst
алекс спб писал(а):

нтересно кем и за сколько работал бы тс,не сумев попасть на место,где сейчас


такое в-принципе не рассматривается, тессть бы пристороил,или жена подкидывала supercool
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

пошутил и имел в виду своих футболистов, говоря о дармоедах


Мне кажется, здесь он сделал еще одну ошибку. Еще более серьезную Smile



Да, обозвать чеченских футболистов дармоедами - это смело даже для такого интеллектуального гиганта, как бывший футболист Шалимов. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

пошутил и имел в виду своих футболистов, говоря о дармоедах


Мне кажется, здесь он сделал еще одну ошибку. Еще более серьезную Smile



Да, обозвать чеченских футболистов дармоедами - это смело даже для такого интеллектуального гиганта, как бывший футболист Шалимов. Smile


Сказалась активная игра головой в борьбе за мяч Pardon
Konst
а как там академик экономических наук,не дает прогнозов по выводу из экономической опы? Pardon
wirtgen
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы