Страница 1 из 4
Цифра
Пришло тепло, кинулись, старшая дочь выросла из своей одежды прошлогодней, надо там пару курток, штаны, на ноги кроссовки. Сели в поло, поехали - все закрыто. Натурально нигде детской одежды не продают. Что делать, ребенку носить нечего? На окраине города, в захудалом ТЦ нашли детский отдел, висит объява "Большой учёт!" и телефон сотовый. Позвонили, пришла тетка, мля, одежку покупали, как наркоту какую-то, тс-с-с, с озираниями и палевом, я хренею.

Главное алкашка кругом без запретов продается, а одежду хрен купишь. А если очки разобьешь, оптика то хоть работает? Даже думать не хочется.
antipinoman
У вас вайлдбериз есть? Я с момента карантина там закупаюсь, удобно, пв недалеко, если шо не нравится прям сразу деньги вертают.
Норм выход. Или ехай к нам в ашан, они открыты.
Sergol
Странно, у нас тут в "гнезде" короновируса детские магазины работают. В штатном режиме в каждом городе огромые супермаркеты "Детский мир" открыты - одежды и прочего завались, да ещё скидки до 30-40%.
kotmu
В ярике власть заняла позицию запрещать все что можно
STAS152005
Ашан и Метро работают...если просто что-то купить на каждый день...
antipinoman
Когда уже вся эта эпидерсия закончится??? Никогда не думал что скажу это, но я соскучился по работе!! facepalm
Цифра
Sergol писал(а):

В штатном режиме в каждом городе огромые супермаркеты "Детский мир" открыты


ДМ работает. Но там дорого. И так на 5 т.р. купили, а в ДМ бы все 10 вышло.

antipinoman
Нам без примерки никак.
antipinoman
Цифра
У нас в пв вайлдбериз есть кабинки, хоть и типа запрещено примерять но я с покерфейсом примеряю, и пока примеряю крендель который выдает не нажимает кнопку подтвердить мою оплату, т.е. если я после примерки сдам товар то деньги мне сразу вернутся
franzferdinand
Щас в вайлдберрис примерка под запретом временно. А так можно скупляться.
Но после того как они нам не обменяли бракованную игрушку, мы их не жалуем.
[Fred]
во-во! дедские работают даже, а взрослым дядям скоро жепу прикрыть нечем будет.
Виктор-Вишня
Детские все работают
А вот если обувь сносится у взрослых facepalm
alexandro70
Цифра писал(а):

Пришло тепло, кинулись, старшая дочь выросла из своей одежды прошлогодней, надо там пару курток, штаны, на ноги кроссовки. Сели в поло, поехали - все закрыто. Натурально нигде детской одежды не продают. Что делать, ребенку носить нечего? На окраине города, в захудалом ТЦ нашли детский отдел, висит объява "Большой учёт!" и телефон сотовый. Позвонили, пришла тетка, мля, одежку покупали, как наркоту какую-то, тс-с-с, с озираниями и палевом, я хренею.

Главное алкашка кругом без запретов продается, а одежду хрен купишь. А если очки разобьешь, оптика то хоть работает? Даже думать не хочется.


Вчера днем по телевизору, один из гостей программы "Место встречи" ,так же рассказал как он покупал себе 3 футболки ,будучи необходимые ему на даче.Объездил пол района вокруге,ну нету ничего..закрыто.Приехал в Магнит районный(а там на 2м этаже промтоварный) и спрашивает у рабочего,а чего ,говорит, промтоварный не работает?Почему не работает,за долю малую можно пройти туда.Ну он под лентой ограждения пролез,купил таки себе,что надо.
Максим,а Лента,Окей не работают в Ярике?
[Fred]
спасибо бот много и перед этой хненью ещё купил. а штаны все обносились, я в год несколько покупаю и тут на тебе бляха
Цифра
alexandro70 писал(а):

Максим,а Лента,Окей не работают в Ярике?


Лента работает вроде (не был там), но думаю да, продуктовые работают, а Окей он есть вообще в Ярославле? Мне не известно.
alexandro70
Цифра писал(а):

alexandro70 писал(а):

Максим,а Лента,Окей не работают в Ярике?


Лента работает вроде (не был там), но думаю да, продуктовые работают, а Окей он есть вообще в Ярославле? Мне не известно.


Ну не одна же Лента у вас есть,сетевые тоже присутствуют же.
Кстати и тот рассказ
https://youtu.be/GJ0DclMDQP0?t=6303
Странно,на прямую не дает запустить,можно ссылку на сайте напрямую ввести,если не запускается с определенного времени.
V1T
Сейчас все через вайлберрис заказывают и покупают, точек выдачи полно везде
antipinoman
Вопрос знающим про вайлдбериз: там типа шо, чем больше покупаешь тем выше скидка? У меня в профиле написано мол 100% выкупа и персрнальная скидка 20%, я так понимаю если вдруг мне что то не подойдёт иия не куплю - то скидка станет меньше? А зачем в отзывах пишут мол прошу не снижать рейтинг, или типа того, т.е. если в каментах попросить то скидку не уменьшут? Smile
Sergey566
antipinoman писал(а):

Когда уже вся эта эпидерсия закончится???





Gravesen
antipinoman писал(а):

Вопрос знающим про вайлдбериз: там типа шо, чем больше покупаешь тем выше скидка? У меня в профиле написано мол 100% выкупа и персрнальная скидка 20%, я так понимаю если вдруг мне что то не подойдёт иия не куплю - то скидка станет меньше? А зачем в отзывах пишут мол прошу не снижать рейтинг, или типа того, т.е. если в каментах попросить то скидку не уменьшут? Smile


Сейчас пока карантин скидка у всех 20 процентов.
А так там есть калькулятор.
Естественно меньше выкупаешь , меньше процент выкупа.
Персональная скидка высчитывается с суммы выкупа и процента выкупа.
15% скидка будет только после суммы выкупа 100 тысяч рублей.
По калькуоятору там все видно, только его сейчас убрали facepalm
antipinoman
Gravesen писал(а):

15% скидка будет только после суммы выкупа 100 тысяч рублей.


Ого wwow

Добавлено спустя 1 минуту:

Всё таки по ништяковой цене значит я левисы купил dns4 , вовремя dns4
Ковбой Джо
Цифра писал(а):

Sergol писал(а):

В штатном режиме в каждом городе огромые супермаркеты "Детский мир" открыты


ДМ работает. Но там дорого. И так на 5 т.р. купили, а в ДМ бы все 10 вышло.

antipinoman
Нам без примерки никак.



мы только в ДМ детскую одежду и покупаем по всяким акциям
Gravesen
antipinoman писал(а):

Gravesen писал(а):

15% скидка будет только после суммы выкупа 100 тысяч рублей.


Ого wwow

Добавлено спустя 1 минуту:

Всё таки по ништяковой цене значит я левисы купил dns4 , вовремя dns4


Это тоже.
Но и в обычном режиме бывают акции.
Просто откладыаешь что тебя интересует и периодически мониторишь цены.
Я Вранглер Техас дороже 2500 не покупал, лежат в гардеробе четыре новые пары. И три в эксплуатации.
А так у них цена в офлайн лабазе 7900

Если что то не срочно нужно, то вообще шоколад.
Поймал макс.скидку, купил.
antipinoman
Gravesen
Вот врангель всем хорошие джинсы, замечательные, но вот то что у них шов снаружи мне не нравится, как то непривычно для меня. А так норм штаны Good
Gravesen
antipinoman писал(а):

Gravesen
Вот врангель всем хорошие джинсы, замечательные, но вот то что у них шов снаружи мне не нравится, как то непривычно для меня. А так норм штаны Good


Кому что.
В универе в конце 90х таскал Ли Канзас. Вранглер тогда не зашли.
Сейчас наоборот только В Техас, ну ещё есть одна пара Аризона. Но у них посадка ещё выше, не очень удобно если пузо есть Razz
Левайс были одни как то давно. Не помню модель. Сейчас бы может взял за 3300 как ты, да вроде итак в гардеробе затарка ROFL

Кстати что за шов снаружи? lol1
Ковбой Джо
пл епануться, я один не знаю названия ни одной пары джинс и покупаю тупо те джинсы какие есть из тех что в наличии и подходят по размеру ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы