Страница 1 из 1
zmey999
Тожа письмо написал сеня

проживаю в поселке Н., перенес инфаркт при попытке проехать в город для покупки необходимых мне лекарств. которые я не смог приобрести в аптеках по месту жительства, провел в пробке на Уфимском тракте 2 часа, пробка эта была искуственно устроена органами власти - а именно МВД. Я понимаю что существует опасность пандемии и информировать людей нужно. Но извините мочиться и ходить по побольшому, люди тоже имеют право . Почему люди создавшие пробки на въезде в город, не позаботились об организации отхожих мест. Почему не организованы временные места для разворота, для тех кто видя такую пробку передумал ехать в город? От населенного пункта Федоровка, до поста на АМЗ - железная ловушка. Раз в попал в очереди, то стой. Хочешь извините писать - твои проблемы. А если бы у меня был приступ сердечный – как бы был организован подъезд скорой? Уважаемы власти - предлгаю вам помолится в храме с железобетонными полами за нас за всех - и чтоб лбом да покрепче

Дор еси можно поспособствуй из Мацквы ума прибавить Челябинским коллегам
jaki
zmey999 писал(а):

провел в пробке на Уфимском тракте 2 часа


Это к Трампу. supercool
Алексей 123
У нас тоже с вирусом власть борется.
Раньше из точки А в точку Б через парк выло вариантов 10 пройти.
Сейчас все обвязали ленточками и сделали один проход для всех.
Так сказать, объединяют народ, что бы не ходили по одиночке.
hakim11
facepalm

Последний раз редактировалось: hakim11 (03 Май 2020 21:55), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Раньше из точки А в точку Б через парк выло вариантов 10 пройти.
Сейчас все обвязали ленточками и сделали один проход для всех.


Мож тебе еще пяток кандидатов в президенты предложить? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

zmey999
Чё в итоге? Дотерпел? Салон не изгваздал?
Dangerous
zmey999 писал(а):

перенес инфаркт


Второй? wwow
Sergey566
hakim11 писал(а):

Наш горячо любимый Президент Владимир Владимирович Путин-МОЛОДЕЦ!


63
kotmu
Змей, ты не в Рф что ле живёшь?
Срешь на устои страны
Едь к хохлам
А наши и истинные патриоты должны класть в штаны Good
Suse
zmey999
выйлди лда пописай на обочину...или отбойник....или со втоого ряда и прям на линию..проверь глазомер...все же для вас, а с болным сердцм надо право управлени отбирать...то прихватит и жертвы... ROFL
алекс спб
В стране о людях не думают,что им жрать,а тс о жопе вспомнил pst
Или тс депутат? Или европ на смотрелся? Или под запрещенными веществами?
dmabr
Ехал то наверняка домой с дачи, а не за таблетками. Врать не хорошо. hehe
masta
zmey999 писал(а):

Но извините мочиться и ходить по побольшому, люди тоже имеют право . Почему люди создавшие пробки на въезде в город, не позаботились об организации отхожих мест.


Тебе напомнить, как это делается? supercool
мертвая голова
masta
Перед капотом или за багажником? Лицом к машине или задом? Вот в чем вопрос.....?))) кто то не может писять когда на него смотрят люди.
masta
мертвая голова писал(а):

masta
Перед капотом или за багажником? Лицом к машине или задом? Вот в чем вопрос.....?))) кто то не может писять когда на него смотрят люди.


Тут многие знают, про что я... supercool
мертвая голова
masta
Старые говнотерки?)))
masta
мертвая голова писал(а):

masta
Старые говнотерки?)))


Можешь поискать по фразе "пробил двойку"... hehe
wonderer
zmey999 писал(а):

провел в пробке на Уфимском тракте 2 часа,




понаехавшие совсем охренели..

москвабад так каждый день на работу ездит - а ему давайте разбирайтесь???
Vert Shkan
Голосовал за кого ?
wonderer
Vert Shkan писал(а):

Голосовал за кого ?



а кто еще был? hehe
Vert Shkan
wonderer писал(а):

а кто еще был? hehe

Сейчас механизм выборов сильно сломан, да. Но как минимум был Грудинин. В думу были ЛДПР и СР.
Vassya
Vert Shkan писал(а):

как минимум был Грудинин. В думу были ЛДПР и СР.


Они были не для этого Smile
wonderer
Vert Shkan писал(а):

wonderer писал(а):

а кто еще был? hehe

Сейчас механизм выборов сильно сломан, да. Но как минимум был Грудинин. В думу были ЛДПР и СР.



ну грудинин по мне был - совсем стыдно голосовать... поэтому я за собчак галку поставил - это все равно меньше зашквар, чем грудинин..
Vert Shkan
Vassya писал(а):

Они были не для этого Smile


А сейчас уже не так важно уже кто там был, а важно голосуешь ты или нет. Механизм выборов, он как и любой другой механизм. Как машина например, пока ей пользуются, она на ходу, свежа и готова работать. А если бросил надолго на стоянке, то начинает пыль слоями нарастать, узлы закисать, зеркала пропадать. А всякая шпана норовит попользовать ее для себя.

wonderer писал(а):

ну грудинин по мне был - совсем стыдно голосовать... поэтому я за собчак галку поставил - это все равно меньше зашквар, чем грудинин..

Тут уже дело не в том кто зашквар. Голосование это единственный законный способ влиять на власть. Даже со всеми накрутками и рисованием голосов, те кто считают видят процент протестных голосов. И пока он не очень большой они и творят что хотят.
Яков_Лещ
wonderer писал(а):

ну грудинин по мне был - совсем стыдно голосовать...



Почему? Наш Пищик (Грудинин) - талантливый предприниматель, умело инвестировал в землю совхозные акции, построил красивый детский садик. Good
Ковбой Джо
masta писал(а):

мертвая голова писал(а):

masta
Старые говнотерки?)))


Можешь поискать по фразе "пробил двойку"... hehe



поискал

https://www.youtube.com/watch?v=O8K6oWJy9rc
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы