Страница 1 из 1
[Fred]
У меня сон прерывистый около года, примерно по полтора часа. Рассусоливать нету желания, скажу просто - после болезни в апреле, предположительно, ковидом (сдавал два теста на антитела, один +, другой -, а в момент болезни мазки в моей деревне еще не делали) я не пию и не курю, поскольку на анализах были осложнения. Поэтому кристально чистый
Встал ночью поср@ть и вдруг сижу и вижу: ноги (ступни) темные блеать! То ли со суды, то ли давление. Не знаю что и думать! У кого было, скажите что ето значит.

PS: если судьба этой, не шутошной темы, канет в небытиё как и некоторых других, то пусть нас кармические законы рассудят. А так же тем, кто напророчит гадости автоматом, пусть всё отразится втройне так жи!

Я не пойму почему ступни потемнели, что это за фигня, мужики!?
Kuba
А как ты придурок срешь ступнями кверху.?
hakim11
ноги помыть предлагали?
OLGERT
[Fred] писал(а):

У кого было, скажите что ето значит.


Ето значит, что ты анатомию тела человека в школе плохо изучал. Ночью лежишь в постели горизонтально, кровь распределена по сосудам равномерно, кровоток замедленный, ибо спишь. Встаёшь, кровь льёт вниз, к ногам, а кровоток по прежнему замедленный, т.к. ещё не проснулся. Доплёлся да сортира (не в замке ведь живёшь? это минуту наверное занимает?), сел на горшок, согнул ноги и кровь в ступнях осталась. Не боись, не помрёшь. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы