Страница 1 из 2
Яков_Лещ
Хороший артист был...
Gravesen
В понедельник только смотрел Спортлото-82... cry
FHR
я думал он уже давно того
Vassya
OLGERT
Мне он очень нравился. Вроде незатейливые роли, но как-то всё от души и без наигрыша. Однако возраст. Что поделать, все там будем. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Gravesen писал(а):

В понедельник только смотрел Спортлото-82... cry


Отличный фильм. Пересматриваю периодически. Хотя современные критики говорят, что фильм фуфло. supercool
Gravesen
[quote="OLGERT]
Отличный фильм. Пересматриваю периодически. Хотя современные критики говорят, что фильм фуфло. supercool[/quote]
Конечно фуфло, секса нет, голых телок нет, Бондарчука нет.
OLGERT
Gravesen писал(а):

[quote="OLGERT]
Отличный фильм. Пересматриваю периодически. Хотя современные критики говорят, что фильм фуфло. supercool


Конечно фуфло, секса нет, голых телок нет, Бондарчука нет.[/quote]
Как это нет. Ну Бондарчука нет, это да, а вот Аманова в купальнике есть. И страстный поцелуй в конце, т.е. и секс есть. hehe
Vassya
Remm
Земля пухом. Спортлото82 и "нахнагель, нахнагель !" (Дачная поездка сержанта Цибули) Зачетные фильмы. Но и в трешаке 90-х вместе с панкратовым-черным изрядно поснимался..

Последний раз редактировалось: Remm (07 Июня 2020 10:37), всего редактировалось 1 раз
Sergey566
Общался с ним в жизни ---совсем другой человек !!! со знаком - supercool земля пухом Drinks or Beer
Лежандр
OLGERT писал(а):



Gravesen писал(а):

В понедельник только смотрел Спортлото-82... cry


Отличный фильм. Пересматриваю периодически. Хотя современные критики говорят, что фильм фуфло. supercool



Самое то что я из него запомнил - фраза "Рубль штучка, три рубля кучка, а в кучке 3 штучки"..

З.Ы Не то чтоб фуфло, но до лучших творений Гайдая как-то... Pardon nea
кола
wasd
83 ,пожил нормуль.Земля ему пухом
Бермадей
Яков_Лещ писал(а):

Хороший артист был...


cry Рух им шлум, либ камер. cry Диэрд вет зейн руэн ин шлум фар ир, аун ди химлен зейн мит ир.
Guk
Земля пухом!
Бермадей
так яжежь таки говорю - руэн ин шлум cry
Mihalych78
жалко его смешной был актер
земля пухом

совсем недавно смотрел как он в комедии про ковпака под танки в лесу мины кладет
Поршеньковский
Sergey566 писал(а):

Общался с ним в жизни ---совсем другой человек !!! со знаком -


- Захар, дай редисочки!
- Последняя
antipinoman
Очень жаль, великолепный актёр!


pst pst pst
alexandro70
Лежандр писал(а):

З.Ы Не то чтоб фуфло, но до лучших творений Гайдая как-то...


Это вопрос к Гайдаю
Земля пухом
Кабанидзе
запомнился как актер кооперативного кино, с актерами его поколения сложно сравнить, такими как Табаков, Юрский и т.д.
Может быть это не корректное сравнение, поскольку он комедийный эпизодический актер, но с такими королями эпизода как Пуговкин или Савелий Крамаров он тоже не мог тягаться.
Он из той же плеяды, что Брондуков, Светин - но у них больше интересных фильмов.
Мужик вроде добродушный был, актер посредственный, имхо. RIP.
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Хороший артист был...


Даааа....
Холодильник, апельсины, да много ещё.
Olegan-TLT
Земля пухом.
Еврейские шуточки- к чему? И лицо и фамилия- мордовские. Мокша или эрзя- другой вопрос. Но из ихих.
Бермадей
Olegan-TLT
А почему это я не могу на своём родном языке моей бабушки по маме пожелать этому юмористическому актёру земли пухом и царствия небесного? Никаких шуточек, я протестую!!!
Olegan-TLT
А ну если так то да. Одобряю. Это и моей бабушки по отцу родной язык.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы