Страница 1 из 2
antipinoman
Шланг из тв шопа xhose, продают за копейки, ещё и с распылителем в комплекте, ваще недорого, в чём подкол?
15 метров барыжут за 250, 22.5 за 320 рублей - это шо за подарок судьбы??? Или левак?
Цены на этот шланг разнятся раз в пять за одну и ту же длину, это что - жадность продавцов, или разница меж нормальным оригиналом и левой шляпой?
Вот тут хочу купить: https://www.von-vavilon.ru/collection/shlangi
А на маркете, такие же шланги есть и по полторахе, и даже дороже, подчеркну - за один и тот же шланг, одной и той же длины!
Как такое может быть??
Sergey566
antipinoman
Туфта !!! Сколько на Ютубе роликов про них отрицательных facepalm
antipinoman
Sergey566
Может потому, что есть левак и не левак? Нормальные отзывы тоже есть

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:

https://hxose.ru/
Вот официалы, у них втрое дороже, но и распылитель другой, может быть лутьше у них взять? А с другой стороны может это одна и та же куня, и купив у официалов я лохом стану?
Tymur
Лопатой не перерубается, но прокололся шипом от розы. Шипом от розы, Карл. И перестал работать. Внутри дырдочка, поди её почини, снаружи то чехол, который лопатой не перерубить, ага. Говношланг
antipinoman
У нас роз нету, из шипастого тока крыжовник и ежевика
603
antipinoman писал(а):

шипастого тока крыжовник и ежевика


туда обычный шланг - а дорожку перед домом поливать модным.
цена удовлетворения любопытства всего 250руб. дольше тут писать чем там заказ сделать facepalm
Шульц
В Галамарте недавно подобный шланг за рубль бухту продавали, так самоизолированнные чуть друг друга на фашистские свастики не порвали..
Короче, слушаем Шнура..
antipinoman
Я заказал, два по 15, от жадности хочу ещё один на 22.5 дозаказать Smile
Цена то - считай бесплатно Smile


Шульц
Подскажи, у меня по анализам моноциты повышены, это сильно плохо? Правда это в момент пика моей короны мне кровь брали, и мне было ужасно ккуево.
могу скинуть файл с результатами анализов, там несколько параметров не в норме, не затруднит расшифровать?
Шульц
antipinoman писал(а):

Я заказал, два по 15, от жадности хочу ещё один на 22.5 дозаказать Smile
Цена то - считай бесплатно Smile


Шульц
Подскажи, у меня по анализам моноциты повышены, это сильно плохо? Правда это в момент пика моей короны мне кровь брали, и мне было ужасно ккуево.
могу скинуть файл с результатами анализов, там несколько параметров не в норме, не затруднит расшифровать?



Скинь, посмотрим.
antipinoman
Скинул в лс
витмар
Три года назад купил такие шланги,чтоб посмотреть че это за фигня.Ничего,работают.На одном,на штуцере,в этом году стало подтекать,разобрал,чуть укоротил,опять как новый.И поливаю,и автомойку подключаю,нормально все.
Лопатой не проверял,по розам не таскал,шиповник обхожу.Без распылителя,или подключения к автомойке,не распрямляется,поэтому набрать какую-нибудь емкость в далеке проблемно.
алекс спб
Без распылителя,или подключения к автомойке,не распрямляется,поэтому набрать какую-нибудь емкость в далеке проблемно.
Представляю тс,открывает прыскалку,напор падает,шланг вырывается из рук и улетает назад.давляк растёт,шланг прыгает обратно в агонии pst
витмар
алекс спб
Главно вовремя отпустить и чтоб между ног не проходил. 63
Кстати,от поливочного насоса,погружной в бочку,тоже нормально функционирует.
А и при сбросе давления-через насадку долго и нудно,отсоединяю шланг от насадки.Благо быстросъемы.И лучше держать от себя,воды в шланге остается достаточно.
Extreme
У меня такой есть. Фирму не знаю, нонейм какой-то. Норм тема, мне нравится Good
Правда потребовал доптюнинга после покупки, закрепил концы хомутами железными, что резинка внутри не слетала от сильного растяжения. А то после того как слетела заипешься её доставать facepalm
Оруженосец
Фигня, а не шланг. Повелся на длину в 45 метров, купил. facepalm
Внутри резиновая трубочка максимальным диаметром1см, что-то ей обильно полить или помыть - не реально.
Плюнул на всё да и оставил обычный шланг на 3/4". Бассейн в 3,5 куба набрался за час,и пофиг что пришлось возиться с обычными шлангами. Этой же куетой набирал бы тот бассейн всю ночь, и это ещё если бы станция выдержала facepalm
Деньги впустую.
Extreme
Ты бы ещё таким шлангом дома водопровод сделал pst
Он нужен цветы поливать да машину сполоснуть
витмар
Оруженосец
Говорят поливалки есть.И этот шланчик справляется.У меня,не знаю точно как она называется,веерная,которая через себя туда-сюда,нормально работает.Я еще к ней веревочку привязал,кидаю ее в дальний конец,потом за веревочку подтаскиваю.
antipinoman
Оруженосец
У тебя значит давление слабое, там пишут мол без нормального давления он не надуется
Sergey566
Да купите вы машинки мыть Керхер за 6 т )))

https://youtu.be/bUuKFVcccYk
дмитрийй
Sergey566 писал(а):

Да купите вы машинки мыть Керхер за 6 т )))

https://youtu.be/bUuKFVcccYk

гавна кусок. facepalm
antipinoman
Sergey566
У меня есть керхер
Поршеньковский
Сабж туфта и разводняк. Соседка заманала меня с этими шлангами в том году. Только у нее главный критерий был, что она женщина больная/старая/одинокая...ей рукав 50м 3/4 ворочать не под силу. А тут гандошка такая легонькая
х123ас
У родителей такой шланг был, и у друга. У родителей сезон не прожил, у друга год продержался. И там и там дешманские варианты были, рублей по 600-700. Учитывая цену, имеет право на жизнь, я считаю.
antipinoman
Да, цена агонь Good
Поршеньковский
antipinoman писал(а):

Да, цена агонь Good


конечно, надо брать! - дули тут хумать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы