Страница 1 из 3
XADZZOX
Короче такая чешуя произошла...
Дня три назад пиндели о достоинствах логана. Я его так нахваливал...Причем справедливо. Типо ваще не ломаеццо. А он цуко на другой день сломался, шкив на коленвале составной и имеет резиновый демпфер. Разлетелся... facepalm

Позавчера с Vassya говорили о безопасности работы со станками...
Я похвалиллся, что пальцы все на месте. Ну че, поди тоже сглазил, одной фаланги таки лишился сегодня .
А мож бох наказал... Одна баба на работе, маркетолог, сегодня палец на ноге сломала и ее надо было отправить домой или в больничку. \Маркетологи у нас, это кто ни буя не делает . Пришла ее начальница так и так , мол, машину выделите... Ну я возьми и пошути, что дескать куи пинать оказывается травмоопасно. Pardon
Vassya
Хрен знает. С одной стороны не верю, с другой - такая череда событий порой бывает, что поневоле задумаешься supercool
На всякий случай стараюсь поменьше болтать. Smile
[Fred]
XADZZOX писал(а):

Ну че, поди тоже сглазил, одной фаланги таки лишился сегодня .

ибать-колотить! как-так? как приход? сильно не гоняй, на качество жизни не повлияет.
а про сглаз выкини из головы. в большинстве случаев когда кейс не совпадает, ты просто это не фиксируешь и не запоминаешь. Ещё Бывает что человек сильно переживает за свой комфорт или удачу и начинает косипурить своим поведением (либо слишком расслабляется, либо наоборот сильно напрягается), что и приводит к эпику. Но в данном случае это вряд ли.
XADZZOX
[Fred] писал(а):

как приход?


сразу и не понимаешь что происходит. через мгновение небольшая боль. она то заставляет выдернуть руку из опасной зоны. даже не боль. непонятное ощущение. боль потом ... попозже. ну и еще впечатлилсо когда док отрезал ошметки. под местной анестезией не больно... стремно . епта мой палец а его ножницами чик. я после этого отвернулся и больше не смотрел. Smile
Sergey566
Есть такое дело !!! у меня сестра двоюродная --Колдунья supercool

Когда тётка умирала--ей передала facepalm
Extreme
Главное не п****ь при своей машине, что продавать её собираешься, остальное всё ***** hehe
Vassya
XADZZOX
Какой палец то? И рука?
алекс спб
Есть такое
Даже страшно уже практиковать
Людей жалко
Ты это,в голову не бери
Меньше знаешь,легче спишь
veter
XADZZOX писал(а):

Короче такая чешуя произошла...
Дня три назад пиндели о достоинствах логана. Я его так нахваливал...Причем справедливо. Типо ваще не ломаеццо. А он цуко на другой день сломался, шкив на коленвале составной и имеет резиновый демпфер. Разлетелся... facepalm

Позавчера с Vassya говорили о безопасности работы со станками...
Я похвалиллся, что пальцы все на месте. Ну че, поди тоже сглазил, одной фаланги таки лишился сегодня .
А мож бох наказал... Одна баба на работе, маркетолог, сегодня палец на ноге сломала и ее надо было отправить домой или в больничку. \Маркетологи у нас, это кто ни буя не делает . Пришла ее начальница так и так , мол, машину выделите... Ну я возьми и пошути, что дескать куи пинать оказывается травмоопасно. Pardon


Начальная стадия дементивного Альцгеймера...усугублённого паркинсоном и рассеянным склерозом facepalm
Отдыхать надо чаще, а работать меньше.
Возраст, Николай, коварная штука.
https://m.nkj.ru/archive/articles/14647/
Лежандр
Extreme писал(а):

Главное не п****ь при своей машине, что продавать её собираешься, остальное всё ***** hehe



Good Замечал и не на одной машине. Вот вроде бы в теории бездушная железка, а поди ж ты... facepalm Ну и в сглаз вроде нет, но поводов стараюсь не давать. Зато верю в своё несчастливое 3 число месяца, и факты это подтверждают... Pardon
Солярко
Я когда себе ляху прострелил, сначала не понял, что произошло, штаны дырявые и мокро почему то, оказывается мокро это кровь я шёл и потом когда увидел кровь, только тогда стало больно и идти не могу, сейчас только шрам остался.
OLGERT
XADZZOX писал(а):

[Fred] писал(а):

как приход?


сразу и не понимаешь что происходит. через мгновение небольшая боль. она то заставляет выдернуть руку из опасной зоны. даже не боль. непонятное ощущение. боль потом ... попозже. ну и еще впечатлилсо когда док отрезал ошметки. под местной анестезией не больно... стремно . епта мой палец а его ножницами чик. я после этого отвернулся и больше не смотрел. Smile


Сочуствую. Drinks or Beer Палец жалко. Но главное ноги теперь береги, а то тенденция нехорошая. supercool
antipinoman
Колян, держись там! Следи за собой, будь осторожен! Ну и пейсди поменьше Smile
Mihalych78
XADZZOX
на всякой случай в разговоры про еплю не лезь pst

ЗЫ сочувствую - лечись Drinks or Beer
antipinoman
Mihalych78 писал(а):

XADZZOX
на всякой случай в разговоры про еплю не лезь


pst
zmey999
XADZZOX
Дядь Коль береги ся помирать нада обосраным в квартире детей на кровати
[Fred]
Солярко писал(а):

Я когда себе ляху прострелил

пистолет на член носишь? зачем прострелил?
Солярко
12 лет мне было, баловались всякими стрелялками.
Бамбук
Колян, выздоравливай!
FHR
верю в Шуркин третий глаз, ясновидящий
Holz
Николя, сочувствую, выздоравливай. Главное духом особо не падай. Я себе на станке на двух пальцах по фаланге откуярил. На указательном и среднем. В далеком 91-ом... нормально щас, привык уже.
XADZZOX
Holz писал(а):

Николя, сочувствую, выздоравливай. Главное духом особо не падай. Я себе на станке на двух пальцах по фаланге откуярил. На указательном и среднем. В далеком 91-ом... нормально щас, привык уже.


Да я не заморачиваюсь. Указательный на левой руке. Но если по правильному, то II палец левой руки, ампутация ногтевой фаланги.
У меня аллергия на все обезбаливающие. Всю ночь и сейчас писты дает. Горит огнем и дергает. На перевязку съездил , вроде внешне все о кей, а болит пистетс.
Бамбук писал(а):

Колян, выздоравливай!


Drinks or Beer
Пасиб
zmey999 писал(а):

XADZZOX
Дядь Коль береги ся помирать нада обосраным в квартире детей на кровати


hehe
Mihalych78 писал(а):

а всякой случай в разговоры про еплю не лезь pst

ЗЫ сочувствую - лечись Drinks or Beer


63
OLGERT писал(а):

Сочуствую


Drinks or Beer
veter писал(а):

Отдыхать надо чаще, а работать меньше.


хорошо сделанная работа тоже своего рода отдых.
antipinoman писал(а):

Ну и пейсди поменьше



Vassya писал(а):

XADZZOX
Какой палец то? И рука?


указательный левый.

Все . пойду полежу, болит пистетс
Яков_Лещ
XADZZOX, скорейшего выздоровления! Drinks or Beer
Mihalych78
Цитата:

Все . пойду полежу, болит пистетс



залуди норм
Vassya
Друган в институте был, у него двух фаланг на указательном пальце не было. Так он, гат, в метро садился и начинал делать вид, что в носу пальцем ковыряется hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы