Страница 1 из 1
Бермадей
Pardon Я вобще в шоке, пацаны. Гляньте чо творят, гадёныши

Это было неделю назад, А вот что твориться сегодня:

Не, я всё понимаю, флагман там, все дела, тел как тел, но не дотакой-же степени!!! lol1
Guk
Рубль дешевеет.
Лежандр
Эх, а купил бы ты неделю назад пять штук - сейчас бы четыре продал, а себе бы задарма обошлось... Pardon cry
Vassya
Лежандр писал(а):

Эх, а купил бы ты неделю назад пять штук - сейчас бы четыре продал, а себе бы задарма обошлось... Pardon cry



Еще б и на чехольчик осталось бы
anonimus
Какой то китайский телефон стоил 50, потом 70, через неделю 40 будет. А через 3-6 мес будет другой супер-флагман с 6-ю камерами и данная модель будет стоить 20 со скидкой 80%,хотя реальная себестоимость всех этих телефонов одинакова и не более 10 ll Беспощадный китайский маркетинг. Smile
*Nikita*
redmi Pardon Good

а mi это премиум сегмент
Лежандр
anonimus писал(а):

Какой то китайский телефон стоил 50, потом 70, через неделю 40 будет. А через 3-6 мес будет другой супер-флагман с 6-ю камерами и данная модель будет стоить 20 со скидкой 80%,хотя реальная себестоимость всех этих телефонов одинакова и не более 10 ll Беспощадный китайский маркетинг. Smile



Рынок есть рынок - всякая вещь может стоить столько, за сколько её разные бермадеи готовы купить, у них пукан горит и понты салютом рассыпаются, подешевения ждать они не готовы..... dns4 причем тут себестоимость? wwow
Оруженосец
Ты ещё посмотри, сколько стоит Сяоми Ми 11 Ультра, окуеешь Smile
Спойлер: Айфон 12РгоМах стоит дешевле facepalm
Turner
Че вы теребонькаете постоянно на эти телефоны? Я неск лет назад купил эту сяомю, не помню уже название, тыщ за 15 вроде, и пользуюсь - меня все устраивает, даже и не знаю какие щас марки и модели выпускают. Айфон то какой нынче в моде, фиолетовый вроде? Скока там просят, 150 поди?
Vassya
Turner писал(а):

даже и не знаю какие щас марки и модели выпускают


Уанплюс. Будешь брать - заказывай у ИП Нуруловой
zmey999
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

даже и не знаю какие щас марки и модели выпускают


Уанплюс. Будешь брать - заказывай у ИП Нуруловой



про ИП Нуролову че за прикол?
SEMG
Лежандр писал(а):

бермадеи готовы купить, у них пукан горит и понты салютом рассыпаются,


я ж говорю, бермадей как баба, телефончиком на сайте хвалится. Балдеет от повышения цен. Поди ценник еще в кармане носит.
mikal
zmey999 писал(а):

про ИП Нуролову че за прикол?


Никаких приколов - просто проверенный продавец gpn Все грамотные люди ЛОЛа тарятся только там. dns4
fox_74
zmey999 писал(а):

....про ИП Нуролову че за прикол?



+1 тоже пропустилгулял

Добавлено спустя 24 секунды:

mikal писал(а):

zmey999 писал(а):

про ИП Нуролову че за прикол?


Никаких приколов - просто проверенный продавец gpn Все грамотные люди ЛОЛа тарятся только там. dns4



да-да, так мы и поверили 63 lol1

зы зарегистрирована в Псковской области (если это та) - кажется начинаю догадываться "откуда ноги растут" Smile
Mihalych78
Бермадей
facepalm а вотоно в чём дело
https://ria.ru/20210514/xiaomi-1732243344.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1621017598000
в нашей Раше мишка стартанула аж с 86 тыс. facepalm е6а4ашки честное слов.
CoolM
anonimus писал(а):

Какой то китайский телефон стоил 50, потом 70, через неделю 40 будет. А через 3-6 мес будет другой супер-флагман с 6-ю камерами и данная модель будет стоить 20 со скидкой 80%,хотя реальная себестоимость всех этих телефонов одинакова и не более 10 ll Беспощадный китайский маркетинг. Smile


который нафиг не нужен за такие бабки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы