Страница 1 из 1
Duffer
чтобы качественно и недорого, и не найопывалось

станок + балансировку нннннада
Лёха198
у знакомых станок и балансировка "Сивик Мастер". Недорого, нашинское и не ломаеццо
maxred
спроси у Человек 1, он в теме должен быть.
Баязет
Держи станок

Ссылку ннадо? Razz
jecson
Duffer писал(а):

чтобы качественно и недорого, и не найопывалось

станок + балансировку нннннада


еще рекомендовал бы станок для прокатки литья,нужная вещь,но мало у кого есть...
kotmu
У меня знакомый купил кетай - вроде работает..
Tchuba
kotmu писал(а):

У меня знакомый купил кетай - вроде работает..



да китай - Троммельберг, смотри, щас у многих в шиномонтажках. а вообще все зависит от количества клиентов, если поток большой то италию надо брать, китай выкинешь через полгода. если немного, так три-5 колес в день то бери дешевое
ilya59
Tchuba писал(а):

kotmu писал(а):

У меня знакомый купил кетай - вроде работает..



да китай - Троммельберг, смотри, щас у многих в шиномонтажках. а вообще все зависит от количества клиентов, если поток большой то италию надо брать, китай выкинешь через полгода. если немного, так три-5 колес в день то бери дешевое


+100, у самого троммельберг, сезон отработал без проблем.... компрессор фиак. Smile если че пиши...
Suse
Duff
Ты шиномотнажко решил открыть? или Анушки переобувать в шипованную?...ааа 5 Жмопелей то..переобуй каждый))
Mihalych78
Баязет писал(а):

Держи станок

Ссылку ннадо? Razz



там балансировочные груза из секций чугунных батарей?
Tchuba
Mihalych78
думаю врядли там кто на тракторе дисбаланс заметит)) какие грузы там хоть бы тупо снять\поставить. да еще переобувка лето-зима для хозяина наверное жуткий головняк)))
Vlad B
ilya59 писал(а):

у самого троммельберг, сезон отработал без проблем...



А что у него с балансировкой? Он после этого сезона адекватно балансирует?
Ты юстировку проводил или *** с ней, крутица и ладно? ROFL

99% шинмонтажников не проводят юстировку своего балансирного стенда, 2-3 месяца станок еще адекватен, после - "+-" килограмм, либо вообще ошибки.

Кстати китайское г@$но с экраном на котором кажет груз - фееричный кал, они с завода не настроены.
Art_16R
Tchuba писал(а):

да еще переобувка лето-зима для хозяина наверное жуткий головняк


их на лето/зиму не перебортовывают) всесезонка типа))
ilya59
Vlad B писал(а):

ilya59 писал(а):

у самого троммельберг, сезон отработал без проблем...



А что у него с балансировкой? Он после этого сезона адекватно балансирует?
Ты юстировку проводил или *** с ней, крутица и ладно? ROFL

99% шинмонтажников не проводят юстировку своего балансирного стенда, 2-3 месяца станок еще адекватен, после - "+-" килограмм, либо вообще ошибки.

Кстати китайское г@$но с экраном на котором кажет груз - фееричный кал, они с завода не настроены.



все нормально с балансировкой....еще не один не жаловался.... себе балансирую раз в две недели на мазде, биения и увода нет. там идет погрешность +- 5 грамм в настройках. но можно посмотреть с точностья до грамма- настроить.ИМХО +- 5 грамм не ощущаеться, тот же снег зимой лед налипает... он же не дает дисбаланс на ходу....
Duffer
подниму тему. бэушное оборудование не стоит брать? 130 тыщ за всё про всё хотят

спецы, гляньте?

Цитата:


Продается шиномонтаж под ключ .на гарантии оборудование .работало сезон
1. Шиномонтажный стенд "Сорокин",автомат ,взрывная подкачка, 12-21 радиус ,380в/0.75kw.по каталогу "Сорокин" 15.15 номер 2. Стенд балансировочный ,полуавтомат .складной индикаторный дисплей, 220в/0.25kw,номер 15.23 по каталогу 3.Компрессор поршневой 10атмосфер.220в, 420л/мин,горизонтальный рессивер 100л 4. Шланг для подключения шиномонтажного стенда ,шланг подкачки ,евроразьемы на воздух 5. Четыре подкатных домкрата б/у 2 тонн, синие .пр.Германия 6.Два баллоных ключа , динаметрический ключ, вороток (срывник ) 7. Инструмент для ремонта шин,камер -шило ,шило для установки жгутов ,роллик,скребок .инструмент для удаления вентилей 8. герметики ,клеи .шиномонтажная паста 3кг,вентиля обычные и евро 9.Расширитель шин ( для ремонта шин) . В подарок большое количество набивных грузов -стандарт и под литые диски

rg-45
Duffer писал(а):

130 тыщ за всё про всё


както дёшево,каталог несмотрел Smile но в основном у сорокина нормальный инструмент и оснастка.
Zibnow
Duffer писал(а):

посоветуйте шиномонтажное оборудование?



Про китай, мнения расходятся, кому как повезёт.
Ознакомься
http://www.biznet.ru/topic30826.html


Балансир - Сивик (Россия), не дорого и сердито. Проявляет себя не хуже итальянцев, в некоторых случаях даже лучше.
Duffer
ознакамлёвываюсь

поржал над комментом:

Цитата:

Хочу открыть сеть шиномонтажных мастерских. Объясните как клеить заплатку????



говорят, что ничего по согласованиям не надо, то есть теоретически я могу в частном доме открывать шиномонтажку? ОООшка есть
imperiyaavto43
nestor
Оперативно pst
kotmu
Б/у надо знать как образовалось.
Либо люди пролетели и сливают оборудование в хорошем состоянии
Либо люди хорошо эксплуатировали и сливают по износу.
OlegVlacov
Могу вам подсказать, где можно приобрести хорошее качественное, шиномонтажное оборудование https://sivik.ru/ Сам здесь закупался, для автосервиса, и расценки считаю вполне доступные. Обращайтесь.
Vassya
Олег Власов - дитё петорасов hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы