Страница 1 из 1
SPORT
Меня одного они в мск достали ? Гоняют по беспределу по пеш.дорожкам и проезжей части . Одного тут у нас на районе байкер уже отправил в мир вечной охоты 63
wasd
SPORT
У Нас Афрочурки и арабы так гоняют 63 hehe facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Интересно сколько ему нуно еды развести,что бы хоть что то заработать supercool
Лежандр
Не знаю, ну ездят и ездят.Особого беспредела не замечено. Pardon

З.Ы Кроме желтых едоносцев замечены также зеленые.. wwow
SPORT
Лежандр писал(а):

Не знаю, ну ездят и ездят.Особого беспредела не замечено


ты просто в инетике постоянно и из дома не выходишь
а я вчера одному такому колесо восьмеркой на его лисапеде сделал , после того как он прилетел в каляску моей дочери на тратуаре , с которой я гулял facepalm
Лежандр
Только сегодня ходил по окрестностям - ездят они по своей велодорожке, никого не трогают.. hehe
Kuba
wasd писал(а):

SPORT
У Нас Афрочурки и арабы так гоняют 63 hehe facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Интересно сколько ему нуно еды развести,что бы хоть что то заработать supercool


А разве еду вам развозят не солдаты НАТО.
Jaguar El Negro
Люрасик пейсал что в сферу услуг ушел, как истинный чурек небось тоже развозит hehe
ПрапорЪ
Плиа... Не пользуйтесь этими доставками еды и едой приготовленной хз кем и хз как, посоны lol1 facepalm Читайте соседнюю тему про ротовирусы и прочее bbbee Всё начинается с закупки просрочки... Дальше обезьяны на низкой зарплате (а теперь тем более , т.к. снижают расходы неистово) не моя руки готовят "вот это всё". Потом ещё отморозь из доставки, обиженная жизнью, может ради "добра во всем мире" добавить что-нибудь...

З.Ы. Не фантазии - пишу о том, что рассказывают люди , "контактирующие" с этой сферой facepalm
wasd
Kuban Dangerous писал(а):

wasd писал(а):

SPORT
У Нас Афрочурки и арабы так гоняют 63 hehe facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Интересно сколько ему нуно еды развести,что бы хоть что то заработать supercool


А разве еду вам развозят не солдаты НАТО.



Так они одного цвета кер разберёш ,кто это солдаты или мигранты lol1 lol1 lol1
Кабанидзе
сколько эта доставка продержится?
BPSNSK
Люди никогда не прекратят жрать дерьмо. Носите с собой палки, чтобы в случай чего кидать их в спицы передних колёс.
pklyonov
ПрапорЪ
Такое можно обо всём написать. Хоть как-то можно быть уверенным только в собственном огороде )))
И то неизвестно, что за семена тебе продали.
svarnoi
Полно случаев когда покупатели этой развозной куеты потом глистов лечат чеша жщпу по ночам.В рот им ноги этим чебурекам и хозяевам этих шарашек. ROFL Я гляжу уже Бургеркинг ни одного нечуркобесного лица.Одни узбеки-таджики там бегают.Они вообще то там задницу камнями вытирают а не бумагой .такая у них гигиена в кишлаках.И камни в ведра складывают для повторного использования.
Лежандр
В тему - прогулялся сегодня по тверской... На троих встреченных велоедовозов пришлось больше десятка разнообразных колесунов гражданской наружности.. facepalm
Sergey566
Lednik
SPORT писал(а):

Одного тут у нас на районе байкер уже отправил в мир вечной охоты


мещерский лес? слышали, слышали supercool
poliman
У нас видал разносчиков Яндекс еды на Камри каптюр и тд
дмитрийй
ПрапорЪ писал(а):

Плиа... Не пользуйтесь этими доставками еды и едой приготовленной хз кем и хз как, посоны lol1 facepalm Читайте соседнюю тему про ротовирусы и прочее bbbee Всё начинается с закупки просрочки... Дальше обезьяны на низкой зарплате (а теперь тем более , т.к. снижают расходы неистово) не моя руки готовят "вот это всё". Потом ещё отморозь из доставки, обиженная жизнью, может ради "добра во всем мире" добавить что-нибудь...

З.Ы. Не фантазии - пишу о том, что рассказывают люди , "контактирующие" с этой сферой facepalm

куль ты их отгоняешь, пусь жрут...ихов тама 15 мильонов
SPORT
Lednik писал(а):

SPORT писал(а):

Одного тут у нас на районе байкер уже отправил в мир вечной охоты


мещерский лес? слышали, слышали supercool

ага pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы