Страница 1 из 1
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Марта 2022 01:50), всего редактировалось 1 раз
siramax
Дмитрий_053 писал(а):

а если "вдруг что..." то выше 89.7 не должны пойти


если выиграет байден, "вдруг что..." будет стоить больше сотки уже в этом году, если наштрампушка то в течение следующего года.

доллар будет укрепляться ибо он сейчас на дне, мы этого не видим ибо "вдруг что..." еще сильнее падает Pardon

Не является ваще никакой рекомендацией!
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Марта 2022 01:48), всего редактировалось 2 раз(а)
siramax
пысы на одном из финансовых сайтов видел статистику, что с марта месяца центробанки всех стран ежечасно вливают в экономику 1,4 млрд ничем необеспеченнных американских рублей, а терь включаем мозх и думаем к чему это приведет в ближайшем будущем
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Марта 2022 01:47), всего редактировалось 1 раз
siramax
Дмитрий_053 писал(а):

К


будем посмотреть (а байден итак неприкрытые социалистические идеи уже пихает), но и мы то знаем что маркс завещал нам что капитализм неизбежно выродится в социализм и начнётся этот процесс в самой богатой и самой развитой капиталистической стране мира

да сдравствует союз советских социалистических штатов, ура товагищи gpn
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Марта 2022 01:46), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
siramax писал(а):

пысы на одном из финансовых сайтов видел статистику, что с марта месяца центробанки всех стран ежечасно вливают в экономику 1,4 млрд ничем необеспеченнных американских рублей, а терь включаем мозх и думаем к чему это приведет в ближайшем будущем


Это приведет к 120 рубля за бакс gpn
zmey999
баксы на турцию ща брать? или 22? [/quote]
*Kostik*
Тут еще и статистика по коронавирусу вверх поперла как раз перед выборами, ох как бы не сбылся прогноз Соловья
SDRIVER
*Kostik* писал(а):

Тут еще и статистика по коронавирусу вверх поперла как раз перед выборами, ох как бы не сбылся прогноз Соловья

кто это такой соловей? Восьмеркин постоянно трезаонит проинего?
Что за прогноз
алекс спб
SDRIVER
+2
Если это тот из телика,то этож кукла для пропаганды
Что он пиндит,надо делать наоброт
Раманыч
Дмитрий_053 писал(а):

Ну, в общем, на следующей неделе (14.09.2020 - 18.09.2020) - 74.5, а если "вдруг что..." то выше 89.7 не должны пойти. (Хоть и могём....)
Не является инвестиционной рекомендацией!


Ну типа как по доллару ты можешь сказать однозначно, что доллар будет падать, но только если не будет расти. А вот если он будет расти то только если не будет падать. В диапазоне от 50 и до 100 рублей за доллар.
pst pst pst

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Если что я весь сижу в долларах и на 20% в американских акциях и рассчитываю получить прибыль скорее по акциям, чем по долларам.
Бамбук
Раманыч писал(а):

Если что я весь сижу в долларах и на 20% в американских акциях и рассчитываю получить прибыль скорее по акциям, чем по долларам.


Доброе утро, карман.
Ты ж трендел, что российская экономика рванёт, что надо покупать российские акции. supercool
А сам переобулся, флюгер.
SDRIVER
Раманыч писал(а):


Если что я весь сижу в долларах и на 20% в американских акциях и рассчитываю получить прибыль скорее по акциям, чем по долларам


pst патриот хренов. Типичный. Вот вся сущность патриотов запутинцев. Ещё и на СССР надрачивающиз 63

Добавлено спустя 23 секунды:

Бамбук писал(а):

Раманыч писал(а):

Если что я весь сижу в долларах и на 20% в американских акциях и рассчитываю получить прибыль скорее по акциям, чем по долларам.


Доброе утро, карман.
Ты ж трендел, что российская экономика рванёт, что надо покупать российские акции. supercool
А сам переобулся, флюгер.

он просто ебанько
siramax
Дмитрий_053 писал(а):

На самом деле - там вилка: может и в фашизм


фашизм это идеология, политический строй если угодно, а экономика либо капитализм, либо социализм, вроде альтернатив рабочих больше нет
*Kostik*
SDRIVER писал(а):

*Kostik* писал(а):

Тут еще и статистика по коронавирусу вверх поперла как раз перед выборами, ох как бы не сбылся прогноз Соловья

кто это такой соловей? Восьмеркин постоянно трезаонит проинего?
Что за прогноз



Очередной политолог, я его выпуски в прошлую пандемию смотрел и там он предсказывал,что сразу доллар рванет после голосования по конституции
SDRIVER
*Kostik* писал(а):

SDRIVER писал(а):

*Kostik* писал(а):

Тут еще и статистика по коронавирусу вверх поперла как раз перед выборами, ох как бы не сбылся прогноз Соловья

кто это такой соловей? Восьмеркин постоянно трезаонит проинего?
Что за прогноз



Очередной политолог, я его выпуски в прошлую пандемию смотрел и там он предсказывал,что сразу доллар рванет после голосования по конституции

это каждая собака знала hehe
Раманыч
Бамбук писал(а):

Доброе утро, карман.
Ты ж трендел, что российская экономика рванёт, что надо покупать российские акции.
А сам переобулся, флюгер.


Иди машину помой жыдяра , там под грязью вся краска уже облупилась ROFL
Я трындел, что сурьёзные люди своими миллионами голосуют за Путина, покупая Газпром в ДОЛГОСРОК. И таких на Ютубе достаточно много.
Я пока что не готов покупать Газпром, жду его ниже 170 чтобы НАЧАТЬ покупать. Вообще он может уйти и на 110 в моменте, пресс на акцию идёт очень сильный. Но то, что Газпром однажды вырастит выше 360 - извини медицинский факт. Он точно однажды вырастит выше 360. Может даже куда нибудь и на 500 и на 1500... В перспективе ближайших 10 лет так сказать supercool
И да, я планирую покупать Газпром. Но после спекуляции на американском рынке Good
SDRIVER писал(а):

он просто ебанько


facepalm
Дебил блин... совсем там с дуру сбрендил в своём хозяйстве... hehe ROFL
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Марта 2022 01:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Suse
zmey999
Suse писал(а):

Пингва



он в пожизненном - синеботу по синеботству прояснил
Suse
zmey999
Ты о чем ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы