[Fred]
На форуме 19 лет
Сообщения: 1015
Откуда: град_на_Волге
Авто: четырёхколёсное
везде прикасаться и чесать можно, а шов не льзя! из-за того, чтобы индивиды не смогли заниматься самоудовлетворением? но телу свойственно иногда чесаться, на коже могут возникать зуд, раздражение и пр. Все в открытую или тайком хоть иногда себя там чесали. Почему за подмышку себя можно трогать открыто или, допустим, грудь поправлять, а трусы или яйки поправить - это маргинальное действие и чуть ли не мелкое хулиганство? мораль и нравственность здесь что защищает? очевидно, что если захочется почесаться, то это никогда не выглядит как попытка мастурбировать!
Mihalych78
На форуме 16 лет
Сообщения: 4938
Откуда: город задымленных балконов
Авто: АКПП, Робот, Гнутая рама
свою то трогай - кто мешает
antipinoman
На форуме 18 лет
Сообщения: 1201
Откуда: 77
Авто: М6
федор, тебе можно
Slavny
На форуме 19 лет
Сообщения: 1683
Откуда: Пенза
Авто: 21093i>WP11>ЛК2>A5FL
почему занос пользователя в игнор-лист не спасает от видимости тем, которые он создал?
Mihalych78
На форуме 16 лет
Сообщения: 4938
Откуда: город задымленных балконов
Авто: АКПП, Робот, Гнутая рама
хфедор -потомок гуззов
Цитата:Они не очищаются ни от кала, ни от урины и не омываются от половой нечистоты. И вообще они не моются водой, особенно в зимнее время. Женщины там не закрываются ни от мужчин, ни от посторонних, тело тоже не скрывают ни от кого из людей. И действительно, как-то произошел с нами такой случай: когда мы остановились у одного из местных жителей и уселись побеседовать, жена хозяина была с нами. И вот во время разговора она открыла свой «фадж» и, нисколько нас не стесняясь, почесалась там. Мы от стыда закрыли лица и произнесли: «Прости нас, Аллах!» А муж ее засмеялся и сказал переводчику:
— Скажи им: хотя она и открывается в вашем присутствии и вы видите ее, но она охраняет себя так, что никого туда не допустит. Это все же лучше, чем если бы она закрывалась, и вместе с тем уступала себя кому-то.
Jaguar El Negro
Забанен
На форуме 15 лет
Сообщения: 20
Откуда: Пуэрто Фаро
Авто: Verduras Granero
[Fred] писал(а):почему нельзя трогать промежность в общественных местах?
вывод темы на печать
Это смотря кому ты будешь трогать, вот Антинат тебя даже приголубит за такой жест доброй воли
Лежандр
Предупреждений: 1
На форуме 17 лет
Сообщения: 2796
Откуда: Москва
Авто: 21093 карб 99г.в. => KIA RIO 2003г.
[Fred] писал(а):везде прикасаться и чесать можно, а шов не льзя! из-за того, чтобы индивиды не смогли заниматься самоудовлетворением? но телу свойственно иногда чесаться, на коже могут возникать зуд, раздражение и пр. Все в открытую или тайком хоть иногда себя там чесали. Почему за подмышку себя можно трогать открыто или, допустим, грудь поправлять, а трусы или яйки поправить - это маргинальное действие и чуть ли не мелкое хулиганство? мораль и нравственность здесь что защищает? очевидно, что если захочется почесаться, то это никогда не выглядит как попытка мастурбировать!
Да ну ...многие великие не стеснялись...вот посмотри фото гитлера и его окружения например - оч. часто стоят сложив ручки на этой самой промежности..
Оруженосец
На форуме 20 лет
Сообщения: 73
Откуда: Курская обл.
Авто: СпецВАЗ 21101 2005г. 1.6 8v (у жены) + Patriot Sport 2010г. (у меня)
Jaguar El Negro писал(а):[Fred] писал(а):почему нельзя трогать промежность в общественных местах?
вывод темы на печать
....
Ты зачем тему на печать решил вывести?

хочешь дать кому почитать?
Jaguar El Negro
Забанен
На форуме 15 лет
Сообщения: 20
Откуда: Пуэрто Фаро
Авто: Verduras Granero
Оруженосец писал(а):Jaguar El Negro писал(а):[Fred] писал(а):почему нельзя трогать промежность в общественных местах?
вывод темы на печать
....
Ты зачем тему на печать решил вывести?

хочешь дать кому почитать?

Это спецом админами так сделано, если название темы цитируешь она на принтер по умолчанию на печать сразу вся идет
Sergey566
На форуме 18 лет
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Авто: 21154 Самара и Volkswagen Golf 7
[Fred] писал(а):мораль и нравственность здесь что защищает? очевидно, что если захочется почесаться, то это никогда не выглядит как попытка мастурбировать!
Это смотря кому )))) Вон Березовский загнал девочку под стол в ресторане !!! и она там ему (за мерседес) делала ам ам
wasd
На форуме 23 лет
Сообщения: 1908
Откуда: TALLINN
Авто: Половой немец на мешалке
[Fred]
Еслиеплонежалко можеш и чужую почесать,если хочетца
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы