Страница 182 из 200
Suse
.kkursor
медная, тефлоновая Pardon и им подобные
Andrey163
.kkursor писал(а):

Andrey163 писал(а):

5W40


Пригорят, потом вообще х*р выкрутишь


Так тому и быть
Garik36
Лёха198 писал(а):


а моторчик печки разве не Valeo у тебя в Весте? не от Ниссана-Рено?


Да. Но - Made in Russia Wink

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Andrey163 писал(а):


Во ездоки, батя 68 тыщ намотал.


Я долго сидел без работы, ездить было особо некуда. За зиму всего километров 300 проехал.
Сейчас вообще загремел в больницу с пневмонией facepalm
т808
Garik36 писал(а):

загремел в больницу с пневмонией


Симптомы?Ковид?
Какие анализы делал?
Лёха198
Andrey163 писал(а):

На машине та свечи родные ещё 🙄 надо менять.


мне не надо

Suse
Drinks or Beer

Garik36 писал(а):

Да. Но - Made in Russia


купил я себе Ноут в 2016-ом у хорошего друга. а у Ноута резистор горел каждые пару месяцев. перепайка резистора спасала именно на этот короткий срок. мотор коротил и палил резистор. Valeo. родной был. ну и за около 4000 русских денег (в 2016-ом весомая сумма) пришлось купить оригинал. было не Россия тогда. и на Ларгус ставили этот моторчик, и на Логан-Сандеро тоже не Россия. не было нашего артикула, не было аналогов совсем Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Garik36 писал(а):

Сейчас вообще загремел в больницу с пневмонией


привет, ковидла! Спутник V рулит!
я приехал с моря, товарищ с семьёй слегли с COVID (вместе ездили на отдых). у меня и жены - ничего. чипирование - апрель 2021г.
All Exx64
Лёха198 писал(а):

привет, ковидла! Спутник V рулит!
я приехал с моря, товарищ с семьёй слегли с COVID (вместе ездили на отдых). у меня и жены - ничего. чипирование - апрель 2021г.


А у меня два коллеги весной привитые - оба с ковидом, один на прошлой неделе, второй на этой... Pardon
Лёха198
All Exx64 писал(а):

А у меня два коллеги весной привитые - оба с ковидом, один на прошлой неделе, второй на этой...


у всех иммунитет разный, что сказать. я про себя сказал. контактный полностью. жили в одном гест-хаусе, шашло и пивасинг + походы на море вместе - само собой. и я не заразился. мой товарищ и его жена были непривиты. перенесли по-разному. его жена 3 дня недомогала, он валялся неделю. две дочки за 2-3 дня восстановились.
P.S. парень с год как на спорте, алкоголя минимум. перенёс тяжеловато. его жена иногда может позволить пиво или вино. легче. я привит + родина самого вкусного пива отложила на мне отпечаток в виде пузика к 37-ми годам. ни-хе-ра.
собссна вопрос: а может, пивные дрожжи - и есть вакцина???
P.P.S. непривитый и непьющий абсолютно парнишка (тоже с работы) на ровном месте срезался 3 недели назад. восстановился, еще не на работе пока. перенёс нелегко.

напрашивается вывод: неупотребляющих надо срочно прививать! они - переносчики заразы! pst
kazak1102
Лёха198 писал(а):

Спутник V рулит!


All Exx64 писал(а):

коллеги весной привитые - оба с ковидом,


Лёха198 писал(а):

у всех иммунитет разный


Вот и не понятно, Спутник "виноват" или самарское пиво...
Антоновна в мае ковидничала, я за ней, как положено, пчти месяц ухаживал, как мог... Никакой маски и прочее... До сих пор здоров... Тьфу-тьфу-тьфу... ТТТ по дереву... supercool

Последний раз редактировалось: kazak1102 (02 Сентября 2021 21:26), всего редактировалось 1 раз
Zver_042
Лёха198 писал(а):

напрашивается вывод: неупотребляющих надо срочно прививать! они - переносчики заразы!


Лучше просто прибухивать, и ковидла не страшна! pst
kazak1102
Лёха198 писал(а):

напрашивается вывод: неупотребляющих надо срочно прививать! они - переносчики заразы!


О как... А я в завязке... Уже 4 дня... facepalm
Zver_042
Мы с женой на антитела сдали, по результатам действительно переболели в конце июня. Если бы пиво пил с первого дня, а не с пятого, то вообще бы не заметил.
kazak1102
Zver_042 писал(а):

Лучше просто прибухивать, и ковидла не страшна!


Племяш, как бухал, был здоров... Несколько лет как завязал, терь всё по больницам катается... А у его тёщи шикарный сэм, я её постоянный клиент... Был... supercool
.kkursor
Лёха198 писал(а):

я приехал с моря, товарищ с семьёй слегли с COVID (вместе ездили на отдых). у меня и жены - ничего. чипирование - апрель 2021г.


Я перечипировался повторно, февраль и август. Вечером 39.5 было после ревакцинации.
Девча от 1 прививки болела дня 4 39.5.
Но одна хрен лучше, чем ковид
-Viewer-
.kkursor
Есть такая штуковина - сварочный антипригарный спрей, продаётся где и прочие сварочные расходники. На долгосрочных интервалах не испытывал, а на краткосрочных довольно неплохо себя показал, во всяком случае вытекаемость у него гораздо ниже чем у любых других пользованных мной смазок и замазок.
kazak1102
-Viewer- писал(а):

На долгосрочных интервалах не испытывал,


На сопле полуавтомата пользую регулярно... Пол-года его у меня не было, но ничё капитально так и не прикипело... Щас снова обзавёлся...
т808
Zver_042 писал(а):

Мы с женой на антитела сдали, по результатам действительно переболели


Я три раза на G сдавал,чтобы узнать сколько держатся антитела.
Твердят,что полгода nea Врут!
Дольше держатся. supercool
Andrey163
Лёха198 писал(а):

мне не надо


Молод ешо
Garik36
т808 писал(а):


Симптомы?Ковид?
Какие анализы делал?


Сильная одышка, при нагрузках почти невозможно дышать. Ковид-тест отрицательный. Сделали замер кислорода в крови и рентген лёгких.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Zver_042 писал(а):

Лёха198 писал(а):

напрашивается вывод: неупотребляющих надо срочно прививать! они - переносчики заразы!


Лучше просто прибухивать, и ковидла не страшна! pst


Так я сам часто пивком баловался.
Зато теперь, похоже, брошу курить.
Alexandr008
Garik36 писал(а):

похоже, брошу курить


Давно пора
Я. Ттт. Прошёл тропу голицина до царского пляжа. И вроде норм. Нога чуть побаливает правда
4Q
Лёха198 писал(а):

а может, пивные дрожжи - и есть вакцина???


может, может алкоголь кровь разжижает, т.е. против ковида работает
да и вообще, полезен в малых дозах
витмар
kazak1102 писал(а):

А я в завязке... Уже 4 дня..


Так отметить надо.Всеж дата.
-Viewer- писал(а):

сварочный антипригарный спрей,


Хорошая вещь.
Попробовал недавно хваленую порошковую проволоку.Как по мне это редкостное недоразумение.Шов так себе,брызги во все стороны,дыма тьма...Надо было выкинуть,но "синдром Плюшкина"не позволил.
витмар
Zver_042
Ты в гаджетах силен.Будь добр,объясни что такое смартчасы?
Zver_042
т808 писал(а):

Твердят,что полгода Врут!
Дольше держатся.


Теща сдавала больше чем через год после болезни. Врач сказал что ещё на достаточно приличном уровне для защиты от болезни.
витмар писал(а):

Будь добр,объясни что такое смартчасы?


Полноразмерные часы, в отличии от фитнесбраслетов. На экране будет настоящий циферблат, причем их могут быть десятки на выбор в одних часах, связь со сматфоном естественно, отображение входящих звонков, смсок, ну и все фитнес функции, типа счета шагов, калорий и прочей хрени. Это если в общем и целом. Просто подробнее не изучал, ибо Сяомивские в районе десятки стоят, а вероисповедание мне такое не позволяет pst

Добавлено спустя 49 секунд:

витмар писал(а):

Так отметить надо


Календарь все перевернули???
витмар
Zver_042
Да как бы фитнес и не нужен.До школы около 3 км чапать.Просто в первый класс не охото телефон покупать,а тут вроде как телефончик ввиде часов.Меньше шансов потерять и игр нет.Десятка дороговато конечно,но около 3 можно потратить.
Понапридумывают всякой хрени,а ты потом сиди,разбирайся.
Zver_042
витмар
Аааа, ты про это. Это другой гаджет! Отдельная категория устройств. Он простой как утюг. У нас есть такие. Звонить можно только на определенные номера, как с них так и на них, настраивается через приложение. У нас есть такие. Водонепроницаемые. Можно запросить снимок с камеры с них когда захочешь, сообщают местоположение часов(GPS, вай вай используют для этого) в приложении на твоем смартфоне. Но для них нужна симка с интернетом. Но!!! У билайна была акция, и я их получил бесплатно, и симку с 30 минутами, гигом интернета и 100 смсок в месяц с абонентской платой 0 руб в месяц. За деньги ни за что бы ни купил. Да и дочка носила их на руке с удовольствием только первую неделю, а теперь в рюкзаке только.
https://geozon.ru/catalog/kids/geozon-aqua/?oid=657
Вот такие у нас. Можешь описание там глянуть что к чему. С умными часами и фитнесбраслетами там мало общего. Drinks or Beer
Сами смартчасы кстати звонить и не умеют, только связываются со смартфоном по блюбупу, а звонит то уже он.
А у нас именно детские часы с симкартой.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 182 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы