Страница 190 из 200
Garik36
Zver_042 писал(а):


Тяжко перенес да? Вон оно как.


Не особо. Началось всё вообще как обычное отравление, но потом появилась одышка, дальше стало даже тяжело с дивана встать, ну и вызвал скорую помощь, сразу отвезли в больницу. Там уже через 3-4 дня стало ощутимо лучше. 45% процентов поражения лёгких было, как оказалось, сам офигел.
Zver_042
Garik36
Гарик, это если не тяжело, то по меньшей мере не легко Pardon У меня сейчас простуда, по многолетней традиции lol1 Ковидла легче прошла Pardon
ЭД*
Zver_042
С днюхой! Крепкого покафона здоровья! Всех благ! gpn Drinks or Beer Drinks or Beer
Garik36
ЭД* писал(а):

Zver_042
С днюхой! Крепкого покафона здоровья! Всех благ! gpn Drinks or Beer Drinks or Beer


Поддерживаю! Всего самого лучшего! Drinks or Beer gpn

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Что-то мой Сяоми стал как-то быстро садиться... Хватает на сутки, от силы... Хотя может это из-за того, что я им активно пользовался в больнице, и особенно мобильным интернетом?
Pavel^99
Zver_042 С Днём Рождения! Drinks or Beer Здоровья, счастья!!!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Garik36 а где лежал в больнице, в спб или в воронеже ?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Garik36 писал(а):

Следите за здоровьем, товарищи, не болейте.

курить мы будем, но пить не бросим

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

kazak1102 писал(а):

Ну нравится мне, подумать, и выполнить работу таки одному.

аналогично.
т808
Zver_042
Поздравляю с днюхой! Drinks or Beer
Здоровья и новых бордюров в Москве. Razz
Andrey163
Zver_042
С днем рождения 🤘🤘🤘
Garik36
Pavel^99 писал(а):


Garik36 а где лежал в больнице, в спб или в воронеже ?


В Петербурге. У меня тут временная регистрация, проблем с госпитализацией не было. А подхватил, похоже, в поезде, когда в середине августа ездил в Воронеж.
т808
Garik36 писал(а):

Выписался из больницы после коровьего вируса.


Зато теперь прививки делать не нужно.
Сдай кровь на наличие антител G.
nikolja 1201
т808 писал(а):

Зато теперь прививки делать не нужно.


Дай БОГ. Эта тварь постоянно мутирует. Сдается мне, что ее придумали те , кто придумал СПИД. Прошу прощения за пессимизм, но просвета пока не видно.
Здоровья всем.
Andrey163
nikolja 1201 писал(а):

т808 писал(а):

Зато теперь прививки делать не нужно.


Дай БОГ. Эта тварь постоянно мутирует. Сдается мне, что ее придумали те , кто придумал СПИД. Прошу прощения за пессимизм, но просвета пока не видно.
Здоровья всем.


Просвет и не планируют делать hehe
All Exx64
Zver_042
Всех благ и сбычи всех мечт! Drinks or Beer
Alexandr008
О. У зверя др.?
Если так то, всего самого хорошего. И побольше
Если нет, то тоже самое все равно. И побольше dns4

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Мы тут собакена прикупили. Лабрадор, сучка. Со всеми доками и тд
Garik36
nikolja 1201 писал(а):

т808 писал(а):

Зато теперь прививки делать не нужно.


Дай БОГ. Эта тварь постоянно мутирует. Сдается мне, что ее придумали те , кто придумал СПИД. Прошу прощения за пессимизм, но просвета пока не видно.
Здоровья всем.


У меня полное ощущение, что это никакая не болезнь, а боевое отравляющее вещество. С одной стороны, проблемы с ЖКТ - не поесть нормально, с другой - задыхаешься. Человек выводится из строя капитально.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Прививку потом сделаю всё равно. Есть шанс заболеть снова, тем более, в условиях большого города.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Кстати, в пользу БОВ говорит то обстоятельство, что зачастую после первой помощи люди довольно быстро очухиваются. Мне вот уже на третьи сутки лечения стало намного легче дышать.
kazak1102
Garik36 писал(а):

что зачастую после первой помощи люди довольно быстро очухиваются.


Ну да... Обратились, скорая забрала, через сутки всё... На посёлке уже несколько человек так ушли... Допускаю, что был упущен момент авось (пронесёт)... Жена кореша точно, пару недель на самолечении, потом скорая, реанимация, а на завтра всё...
Garik36
Всяко бывает. Вон когда лежал, в мою палату привезли парня лет под тридцать. Покашливал, дыхание немного затрудненное, но ничего, даже кислород не стали давать. Потом пожаловался, что живот побаливает, ну сделали ему укол. А к ночи вдруг начал орать натурально как резаный, типа всё болит, и писец, вот реально как будто на куски его стали резать wwow Ну медсестры ему уколы, капельницы - ничего не помогает. В итоге увезли в хирургию...
Как потом мне объяснила лечащий врач, корововирус активирует всякие скрытые болезни в организме, и они разворачиваются в полный рост, так, что даже могут прикончить.
Такие дела...
Zver_042
ЭД*
Garik36
Pavel^99
т808
Andrey163
All Exx64
Alexandr008
Спасибо мужики! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Потихоньку вакцинируюсь дома Drinks or Beer
kazak1102
Zver_042
https://www.youtube.com/watch?v=Fj6rveFaQvo gpn
Пардон... Был в отъезде... Drinks or Beer По такому же вопросу у сестры Антоновны... supercool
nikolja 1201
Andrey163 писал(а):

Просвет и не планируют делать


Третья мировая во всей красе...
т808
Garik36 писал(а):

после первой помощи люди довольно быстро очухиваются.


Я неоднократно писАл,что при первых признаках ковида сразу обращаться к врачу с обязательной диагностикой и анализами!!!
Garik36 писал(а):

Прививку потом сделаю всё равно.


Сначала на величину антител проверься,
а то, как заливать бензин в полный бак пистолетом без отсечки,как бы из ушей лишнее не полилось?!
Сергей050582
т808 писал(а):

как заливать бензин в полный бак


давно не видел полного бака на своей машинке pst
лет 5 с мигающей лампочкой езжу..(хорошо хоть насос еще не отрыгнул) facepalm
Andrey163
Сергей050582 писал(а):

т808 писал(а):

как заливать бензин в полный бак


давно не видел полного бака на своей машинке pst
лет 5 с мигающей лампочкой езжу..(хорошо хоть насос еще не отрыгнул) facepalm


Вокруг заправки? pst
ЭД*
Что тут, воюете?

Garik36 писал(а):

У меня полное ощущение, что это никакая не болезнь, а боевое отравляющее вещество. С одной стороны, проблемы с ЖКТ - не поесть нормально, с другой - задыхаешься. Человек выводится из строя капитально.


https://m.youtube.com/watch?v=KYShIAVt2LU

Сегодня ЛОЛ снова глючил. Выкидывал меня постоянно из учетки. Заколебался авторизовываться. ))
Сергей050582
Andrey163 писал(а):

Вокруг заправки?


ну как бы да pst городок у нас маленький очень))) и езжу мало , раз в месяц можно и залить литров 5 pst
куда то за город езжу очень редко раз -два за год(тогда приходиться залить побольше, но не полный))
Zver_042
kazak1102 писал(а):

Zver_042
https://www.youtube.com/watch?v=Fj6rveFaQvo

gpn
Пардон... Был в отъезде... Drinks or Beer По такому же вопросу у сестры Антоновны... supercool


Спасибо Петрович! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Вот в таком прочтении эта песенка совсем по другому заиграла gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 190 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы