Страница 196 из 200
kazak1102
-Viewer-
Кто такой уханька...??? Smile
т808
kazak1102 писал(а):

-Viewer-
Кто такой уханька...??? Smile


Родина коронавируса.
-Viewer-
kazak1102 писал(а):

Кто такой уханька...?


Это такой телеперсонаж которого никто никогда не видел, но при этом он смог нанести миру такой ущерб, что даже старик Алоизыч отходит на второй план.
All Exx64
-Viewer- писал(а):

kazak1102 писал(а):

Кто такой уханька...?


Это такой телеперсонаж которого никто никогда не видел, но при этом он смог нанести миру такой ущерб, что даже старик Алоизыч отходит на второй план.


Ага, никакого дефицита чипов на самом деле не было, это оно само...
Цитата:

Руководитель TSMC назвал истинную причину дефицита микросхем
Дефицит приводит к росту цен, и искать виновников надо здесь
https://www.ixbt.com/news/2021/10/06/rukovoditel-tsmc-nazval-istinnuju-prichinu-deficita-mikroshem.html


А с уханькой ситуация слишком идеальна, чтобы в него верить (хотя по ящику именно на него все и валят) ...вот так благодаря ему во всем мире одним махом соцобязательства и долги государств (а мы помним, у какого государства самый большой долг) снизились на 30%, как и сбережения граждан сразу потеряли 30%, и, дескать, никто кроме уханьки в этом не виноват! Pardon
Garik36
All Exx64 писал(а):

А с уханькой ситуация слишком идеальна, чтобы в него верить


Я сам не верил, пока не заболел. Хотя может это была обычная пневмония, но очень странно, что я так резко заболел летом. Всякие ОРВИ ко мне цепляются обычно в холодное время года.
All Exx64 писал(а):

вот так благодаря ему во всем мире одним махом соцобязательства и долги государств


Удобнейший повод же. Может это и не Китай "упустил" данный боевой вирус, а боевые пловцы некоего большого западного государства его выпустили там, где надо.

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:

Вот сейчас не понимаю, должен я носить намордник, чтоб никого не заразить?



hehe
All Exx64
Garik36 писал(а):

All Exx64 писал(а):

А с уханькой ситуация слишком идеальна, чтобы в него верить


Я сам не верил, пока не заболел. Хотя может это была обычная пневмония, но очень странно, что я так резко заболел летом.
hehe


От него болеют, и, увы, помирают 2-3 процента заболевших, впрочем, как и от гриппа (1% заболевших). При чем тут "обрушение мировой экономики"? Власть имущие нагрели руки на жителях, перевели стрелки, вот и весь ответ...
Garik36
All Exx64 писал(а):

Власть имущие нагрели руки на жителях, перевели стрелки, вот и весь ответ...


Вот-вот. Тут один знакомый, чтоб не уволили с работы, купил бумажку о прививке за 5000 рублей supercool
витмар
Я так понимаю мутаций этой шняги уже много.Ну сделаю я прививку от одной,могу заболеть другой.Легче переболею?Так это далеко не факт.Суждено сгореть,не утонешь.
Zver_042
витмар писал(а):

Ну сделаю я прививку от одной,могу заболеть другой.Легче переболею?Так это далеко не факт.


Ты логически пытаешься рассуждать, а повальнаядобровольная вакцинация к логике не имеет отношения Pardon Переболел официально, прививку обяжут сделать не ранее чем через пол года. Я переболел не официально, антитела присутствуют, но отсутствует бумажка о перенесенном заболевании (анализ на антитела к делу почему то отношения не имеет). И ситуация тут же в корне меняется, я обязан привиться кровь из носу немедленно! lol1
Парень с работы, который чуть не сдох после первой дозы штыревавакцины от удушья в результате отека, второй раз чипироваться естественно не хочет, а медицина при обращении к ним говорит что это не является основанием для медотвода от прививки wwow Pardon Такова действительность не из телевизора.
kazak1102
Вот согласен со всеми, чесслово...
А посему, никакой "добровольной вакцинации"... supercool
Garik36
Zver_042 писал(а):

Парень с работы, который чуть не сдох после первой дозы штыревавакцины от удушья в результате отека, второй раз чипироваться естественно не хочет, а медицина при обращении к ним говорит что это не является основанием для медотвода от прививки


Ну лишнее население нужно сокращать, ну неужели не понимаешь установки правящей партии? supercool
kazak1102 писал(а):

А посему, никакой "добровольной вакцинации"...


А что, в ДНР тоже такое есть?
Я сейчас наоборот, за прививку, ибо болеть больше не хочется.
Andrey163
Garik36 писал(а):

Zver_042 писал(а):

Парень с работы, который чуть не сдох после первой дозы штыревавакцины от удушья в результате отека, второй раз чипироваться естественно не хочет, а медицина при обращении к ним говорит что это не является основанием для медотвода от прививки


Ну лишнее население нужно сокращать, ну неужели не понимаешь установки правящей партии? supercool
kazak1102 писал(а):

А посему, никакой "добровольной вакцинации"...


А что, в ДНР тоже такое есть?
Я сейчас наоборот, за прививку, ибо болеть больше не хочется.


А по-моему, понравилось, раз за неё 63
Garik36
Andrey163 писал(а):

А по-моему, понравилось, раз за неё


Нужно же самому попробовать supercool
витмар
Zver_042 писал(а):

Такова действительность не из телевизора.


А не из телека,сына в поликлинике работает,вчера к ним из райздрава приезжали.Втык за малый процент вакцинированных давали.Хоть типа по домам отлавливайте и колите.Я ему говорю- ты принеси,мы выкинем,только справку выпиши. 63

Последний раз редактировалось: витмар (08 Октября 2021 13:06), всего редактировалось 1 раз
Garik36
Иммунитет же не навсегда. Говорят, что второй раз можно и не пережить.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

витмар писал(а):

Я ему говорю- ты принеси,мы выкинем,только справку выпиши.


Слышал, что многие так и делают.
Кстати, в чем прикол. Прививка эта бесплатная, как тогда государство выгоду получает?
витмар
Garik36
Zver_042 же описывал случай.Я откуда знаю как эта фигня на меня подействует.Никакого хоть поверхностного обследывания,бери и колись.А если уже заболел,но еще не знаешь об этом,или какая непереносимость?
Garik36
витмар писал(а):

Никакого хоть поверхностного обследывания,бери и колись.


В этом и проблема. На свой страх и риск. Мне, помнится, в школе сделали прививку от гриппа, так я почти неделю с температурой валялся.
Zver_042
Garik36 писал(а):

Кстати, в чем прикол. Прививка эта бесплатная, как тогда государство выгоду получает?


Бесплатно в этой жизни ничего не бывает! Бывает за деньги налогоплательщиков, которые просто из бюджета перетекают куда нужно Pardon
Garik36
Zver_042 писал(а):

Бывает за деньги налогоплательщиков, которые просто из бюджета перетекают куда нужно


Похоже, НДФЛ таки повысят.
витмар
Ну так не война же,что рисковать понапрасну.Да и на войне с умом рисковать надо.
Garik36
витмар писал(а):

Ну так не война же,что рисковать понапрасну.


Моё мнение - эта штука - чисто военная разработка. Потому бороться с ней надо военными методами. Но без перегибов.
витмар
Garik36
По военному?Без перегибов?
Да ты шутишь.Такого не бывает. 63
.kkursor
витмар писал(а):

Я откуда знаю как эта фигня на меня подействует.Никакого хоть поверхностного обследывания,бери и колись.А если уже заболел,но еще не знаешь об этом,или какая непереносимость?


Развернуть


Добавлено спустя 43 секунды:

Я бы на месте наших властей за антиваксерство на людях уголовную ответственность ввёл. facepalm
витмар
.kkursor
Зачем человеку парашют,если он по земле ходит?
.kkursor
Проблема в том, что вы не ходите по земле (сиречь сидите в бункере), а живёте в социуме, ездите на работу, ходите в магазин и тд.
Даже если вы сами даже не заметили эту болезнь (как Зверь, например), то просто повезло - систематическая ошибка выжившего. И распространять эту лёгкость на все случаи - преступление.
У меня есть друзья-врачи в ковидниках, орут просто, что не вывозят и что надо прививаться. Но нет же. facepalm

А среди чипированных тяжёлых нет.

Вот и весь ответ. Pardon

Как-то так ответственное поведение выглядит.


витмар писал(а):

Ну так не война же,что рисковать понапрасну.


А врачи говорят, что самая настоящая война. Pardon

Garik36 писал(а):

Тут один знакомый, чтоб не уволили с работы, купил бумажку о прививке за 5000 рублей


Всех обманул, купил билет и не поехал. facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 196 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы