Страница 197 из 200
витмар
.kkursor
Я к этой процедуре отношусь как к добровольной.Кто хочет,пусть колется,это сугубо личное дело.
Я,не зная что мне колют и какие последствия будут,не соглашусь.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

А про парашют,так кто с ним прыгает,тот и укладывает.И расписывается.
-Viewer-
.kkursor писал(а):

У меня есть друзья-врачи в ковидниках, орут просто, что не вывозят и что надо прививаться.


200 тыщ прибавки к зарплате - хороший мотиватор. Плюс начни говорить как есть - предложат пойти улицы подметать, а там таджикистанцы, которые не сильно любят конкурентов, пытающихся отжать кусок деляны.
Тут не только орать, тут драться полезешь Smile.
Andrey163
А вот агитация подоспела, бесплатная pst
витмар
-Viewer- писал(а):

прибавки к зарплате - хороший мотиватор


Всеж не надо так.Не по мужски.ИМХО.
Garik36
Вот вы всё про коровий вирус, а между тем в Москве одному избитому воронежцу сам Сергей Семёныч два ляма выделил! тыц
kazak1102
витмар писал(а):

А про парашют,так кто с ним прыгает,тот и укладывает.И расписывается.


Good

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

У нас принудиловки пока не замечено (вроде токо военных напрягали), но если хочешь, то радибога, подписываешь бумагу, и уже никто не виноват есичё... Естественно, никакого обследования перед чипированием не делается... Ну так, кой-чего спрашивают, и всё...
-Viewer-
витмар писал(а):

Всеж не надо так.Не по мужски.


Что именно: накидывать оборотням в халатах за агитацию проводить эксперименты или спорить с уже сагитированными?
All Exx64
витмар писал(а):

.kkursor
Я к этой процедуре отношусь как к добровольной.Кто хочет,пусть колется,это сугубо личное дело.


Некоторые считают, что и пристегиваться в машине - это тоже личное личное дело. Но если касательно машины пострадать может только он (хотя почему остальные налогоплатильщики должны на его лечение деньги тратить?), то в отношении прививки .kkursor прав:
.kkursor писал(а):

Проблема в том, что вы не ходите по земле (сиречь сидите в бункере), а живёте в социуме, ездите на работу, ходите в магазин и тд.
Даже если вы сами даже не заметили эту болезнь (как Зверь, например), то просто повезло - систематическая ошибка выжившего. И распространять эту лёгкость на все случаи - преступление.


Лично мне очень смешно, как люди верят в страшилки про чипирование... hehe

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

витмар писал(а):

А про парашют,так кто с ним прыгает,тот и укладывает.И расписывается.


Брошюра «Как уложить парашют», издание второе, исправленное hehe
kazak1102
All Exx64 писал(а):

Лично мне очень смешно, как люди верят в страшилки про чипирование...


А кто верит...???
Вопрос в том, что после вакцины может быть побочка (Зверь не даст соврать), а перед уколом никто никого никак не обследует, и ты, подписав бумагу, сам за всё и отвечаешь, даже если "добровольно" привился... Какая-то мутная эта вакцинация...
витмар
All Exx64 писал(а):


Некоторые считают, что и пристегиваться в машине - это тоже личное личное дело.


Я про фому,ты мне про ярему.Добровольное и обязательное вещи разные.Если не пристегнувшись я нарушаю пдд,то что я нарушаю не прививаясь?Социум мне что ли может повелеть?Так некоторые индивиды из этого социума хотят отдохнуть в странах где неблагоприятная эпидобстановка,и ты им не докажешь что кто-то из них может привезти заразу.Они же мать их вакцинированные.А если в тех странах еще усугубится,мы за нашими уколотыми туристами самолеты мчс пошлем.И каста уколотых не будет считать сколько денег налогоплатильщиков потрачено.
Вот нам талдычат столько-то сегодня померло.И сколько колотых среди них?У нас люди настроены на поболит да перестанет,а когда совсем прижмет,так зачастую уже поздно.И это не только вирус.Почему вакцину от короны в считанные месяцы придумали,а от рака не могут.
Говорят уколотые тяжело не болеют,ну так и не уколотые по разному переносят.
All Exx64
витмар писал(а):

Вот нам талдычат столько-то сегодня померло.И сколько колотых среди них?У нас люди настроены на поболит да перестанет,а когда совсем прижмет,так зачастую уже поздно.И это не только вирус.Почему вакцину от короны в считанные месяцы придумали,а от рака не могут.
Говорят уколотые тяжело не болеют,ну так и не уколотые по разному переносят.


Как придумали и почему так быстро - в интернете полно инфы...Также есть показатели, какой процент смертности у привитых/не привитых...
Цитата:

В опубликованном на днях правительством Британии отчете говорится, что «риск смерти, связанной с COVID-19, неизменно ниже для людей, которые получили две дозы вакцины, по сравнению с теми, кто получил одну, или невакцинированными, как показывают еженедельные стандартизированные по возрасту показатели смертности (ASMR)». Введение массовой вакцинации в этой стране привело к снижению смертности от ковида в 28 раз.
https://www.mk.ru/social/health/2021/10/05/vrachi-raznykh-stran-poschitali-smertnost-neprivitykh-ot-koronavirusa.html

витмар
All Exx64
Я повторяю-кто хочет или кого заставили,да,и такое практикуется,пожалуйста вакцинируйся.
И те же ангичане вывели что увеличение летального исхода возрастает в 2 раза на каждые 7 лет разницы в возрасте
Пока у нас все будет на пупу,да на горбу,будет отчего и без короны помереть,и фиолетово привитый или нет и в какую строчку потом впишут.
All Exx64
витмар писал(а):

Пока у нас все будет на пупу,да на горбу,будет отчего и без короны помереть


Так можно и не пристегиваться...фатализм же...но сей фатализм противоречит поговорке про береженого... Pardon
Garik36
А если за отсутствие прививок огромные штрафы введут? Что будете делать? По чердакам прятаться?
Pavel^99
-Viewer- писал(а):

витмар писал(а):

Всеж не надо так.Не по мужски.


Что именно: накидывать оборотням в халатах за агитацию проводить эксперименты или спорить с уже сагитированными?

у мну у друга жена медик. после первой волны выплат хватило купить весту. и кормили так что дома не надо было варить еду, и жене и семье хватало. ни в коем случае не завидую и ещё что там ещё. так для поддержания разговора. а когда вторая-третья"волны" были, наверху видимо посчитали/прослезились и уже так деньгами не разбрасывались))))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Гарик, так во всеволожск поедешь на финнов работать или нет?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

у медиков знакомых, большинство курят, спрашиваю чо курите-то, вам как медикам-то должно быть понятно как это вредно, хз курим говорят и курим)))

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

а другого знакомого медика-окулиста спрашиваю, он очкарик, спрашиваю чё операцию то не сделаешь, это безопасно как всюду твердят, а он у меня глаз запасных нету)))

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

а так знакомых много этой дрянью переболело/болеет. некоторые не справились.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Andrey163
всё из-за тебя

Garik36
Pavel^99 писал(а):


Гарик, так во всеволожск поедешь на финнов работать или нет?


Я уже на русских работаю, в Разбегаево.
-Viewer-
Garik36 писал(а):

А если за отсутствие прививок огромные штрафы введут? Что будете делать?


То же что уже сделало сильно более половины тех, кому предложили или добровольно ширяться, или писать добровольно заявление на расчёт - раздобыли требуемые бумажки.

Pavel^99 писал(а):

когда вторая-третья"волны" были, наверху видимо посчитали/прослезились и уже так деньгами не разбрасывались


Это как с торчаловом - первые несколько приёмов "клиенту" дают задешёво или даже бесплатно, дальше он втягивается и вот тут-то открывается вся правда о том как система устроена Smile. Странно только что так быстро, наверное таки "перегибы на местах".
Andrey163
Pavel^99
Исай?
Zver_042
Pavel^99 писал(а):

всё из-за тебя


Это какой то особый натяжитель цепи?
т808
.kkursor писал(а):

Как-то так ответственное поведение выглядит.


Что-то я не въехал ?!
В феврале ты вакцинировался и срок действия вакцины до февраля 2022 года,
а нафигА тогда еще раз делать вливание в августе этого года ? Pardon
All Exx64
Garik36 писал(а):

А если за отсутствие прививок огромные штрафы введут? Что будете делать? По чердакам прятаться?


Перед постом ГИБДД будут ремень накидывать... hehe
Garik36
т808 писал(а):


а нафигА тогда еще раз делать вливание в августе этого года ? Pardon


Чтобы ещё быстрее присоединиться к касте сверхчеловеков

20-04-26-mem-vysokomernyj-volturi-5.jpg
Описание:
Размер файла: 135,86 KB
Просмотрено: 51 раз(а)

20-04-26-mem-vysokomernyj-volturi-5.jpg
.kkursor
т808 писал(а):

В феврале ты вакцинировался и срок действия вакцины до февраля 2022 года,


Не вакцины, а QR-кода. Вакцину, говорят, надо обновлять спустя полгода, что я и сделал.
т808
.kkursor писал(а):

Вакцину, говорят, надо обновлять спустя полгода


Кто это говорит ? Pardon
.kkursor писал(а):

что я и сделал.


Лучше бы ты анализы на наличие антител и динамику их снижения делал. supercool
Pavel^99
т808 писал(а):


Кто это говорит ? Pardon

Это новые вылазки партократии! Да, да Кто говорит? Возмущённая интеллигенция говорит! ©

Добавлено спустя 38 секунд:

Andrey163 писал(а):

Pavel^99
Исай?

ога

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Zver_042 писал(а):


Это какой то особый натяжитель цепи?

ну типа того. автоматический. кулибин делает)))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Garik36 писал(а):

Разбегаево.

разбегаево, разметелево ))) интересные названия в ленобласти. чё тебя в этот колхоз занесло
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 197 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы