Страница 4 из 4
Женя
Зачем паритесь. От имени собственника напиши на сайт, придет решение об отмене. Собственника только в известность поставь. Там писать пару предложений, на форуме больше написал автор
приорист
знак пешеходный переход есть ? есть, какие еще вопросы
Женя
приорист писал(а):

знак пешеходный переход есть ?


и что?
приорист
пдд учи вот что
Женя
приорист писал(а):

пдд учи вот что


Может тебе подучить?
Alexandr008
Женя писал(а):

и что?


Присоединяюсь к вопросу.
Что запрещенного сотворил тс в зоне действия знака ПП?
masta
Andrey163 писал(а):

Еще умным людям вопрос. Обжаловать должен собственник? Машина тут блин не на мне, езжу по страховке facepalm


Да, только с нотариальной... За 2 касика... hehe
Andrey163
Alexandr008 писал(а):

В общем для отмены штрафа больше затрат. А на ком машина?


На бате, смысла переоформлять нет hehe
masta
Andrey163 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

В общем для отмены штрафа больше затрат. А на ком машина?


На бате, смысла переоформлять нет hehe


А че? Метишь на статью с конфискацией? hehe
Kuba
Была тема от Эдди об отмене штрафа за парковку в зоне действия знака парковка запрещена.но там в страховке должно быть минимум два водителя.смысл в чем-постановление по камерам приходит на хозяина ТС.на что хозяин ТС пишет заявление в суд что за рулём в данный момент был не он а второй водитель из страховки.второй водитель это подписывает и суд отменяет постановление и направляет решение в ГИБДД о виновности другого водителя.в итоге постановление официально отменено а переписывать
На другого водителя его уже никто не будет.
ЗЫ.если я чета сбрехал то Эдди поправит.
ЗЫ ЗЫ.. но лично я думаю что схема рабочая.
Женя
Kuban Dangerous писал(а):

Была тема от Эдди об отмене штрафа за парковку в зоне действия знака парковка запрещена.но там в страховке должно быть минимум два водителя.смысл в чем-постановление по камерам приходит на хозяина ТС.на что хозяин ТС пишет заявление в суд что за рулём в данный момент был не он а второй водитель из страховки.второй водитель это подписывает и суд отменяет постановление и направляет решение в ГИБДД о виновности другого водителя.в итоге постановление официально отменено а переписывать
На другого водителя его уже никто не будет.
ЗЫ.если я чета сбрехал то Эдди поправит.
ЗЫ ЗЫ.. но лично я думаю что схема рабочая.


Раньше так было, в начале. И обжаловать надо только в суд, вести нарушителя (бремя доказывания). Сейчас либо сразу в суде инспектор переписывает штраф, либо сразу направляют в дознание. От региона, конечно зависит, но поначалу умных много стало появляться, а практики небыло. Стали пресекать. Да и тут 250р. supercool
приорист
Andrey163 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

В общем для отмены штрафа больше затрат. А на ком машина?


На бате, смысла переоформлять нет hehe


таких сразу лишать надо чтоб не мешались на дороге туда сюда, правил не знают, права купил ,машину у бати взял
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы