Страница 1 из 11
Раманыч
Вот что произойдёт в этом году.
На рынке США образовался самый большой пузырь за всю его историю. Примерно такая же ситуация, только в меньших масштабах и без коронавируса, была в преддверии Великой Депрессии, что само по себе сильно усугубляет положение. Глава ФРС вместо того, что бы резкими заявлениями , как в прошлый раз, сдуть пузырь - закачал в него ещё бесплатных денег и усугубил ситуацию. Трамп ликует и говорит, что экономика США восстановилась, а вместо этого у них рекордное количество безработных, серия банкротств только начинается, ожидаются крупные сокращения на основных позициях.
ЧТо произойдёт было понятно с самого начала, по этому Уорен Баффет и вообще все остальные крупные бизнесмены сейчас сидят на заборе в ликвидности - рынок рухнет. Как сказал глава проекта "Титаник" - "Корабль железный, Сэр, и он наберёт воды и непременно утонет".
Мы же стоим на пороге уникального исторического момента, доллар может стать прошлым, если рынки США рухнут , а они обязательно рухнут, доллар обесценится на столько, что утратит доверие полностью и безвозвратно и все страны от него попросту откажутся. Мир либо вернётся к расчёту в золотом стандарте либо резервной валютой станет Евро и Евро - зона вообще может очень значительно расшириться , почти на весь континент или даже на 2 континента.
У экономики России же, в свете всего этого будут самые замечательные перспективы. Во первых уйдёт один из крупных игроков и освободится место на мировом рынке. Активы РФ фундаментально недооценены и нас , нашу экономику ожидает значительный рост, в это, кстати, сегодня закладываются все крупные российские инвесторы и очень многие зарубежные. ФРанцузский банк даже советовал своим клиентам покупать рубль, была такая статья в Французской прессе.
Так что у России под руководством Путина может быть на самом деле самый настоящий прорыв.
FHR
Раманыч лизнул паленки занюхал обоями и решил что он бизнесаналитик
Раманыч
Если что я трезв! Честно! Просто очевидные вещи высказываю, скоро Америке кердык!
Andrey163
Карманыч, я тебя огорчу, приору в горку не едет
Раманыч
Andrey163 писал(а):

Карманыч, я тебя огорчу, приору в горку не едет


Это да. Но под горку ей нет равных!
anonimus
Раманыч писал(а):


Так что у России под руководством Путина может быть на самом деле самый настоящий прорыв.


пока был только прорыв канала им.Москвы ROFL
Vassya
anonimus писал(а):

Раманыч писал(а):


Так что у России под руководством Путина может быть на самом деле самый настоящий прорыв.


пока был только прорыв канала им.Москвы ROFL


Зато не один, а несколько!
Раманыч
Я повторяю!
В прошлый раз, 100 лет тому назад, такой же пузырь, только меньше и без коронавируса вызвал Великую Депрессию, из которой США вышли только благодаря Второй Мировой войне, потому, что продавали оружие и оборудование Советскому Союзу за золото. Великая Депрессия стала причиной смерти , по разным оценкам до 8 миллионов американцев , от голода , болезней и бандитизма. Мы все видим как легко США погружаются в анархию, это всё может повториться уже в самое ближайшее время.
Бамбук
Раманыч писал(а):

Активы РФ фундаментально недооценены


Какие именно активы?

Раманыч писал(а):

ФРанцузский банк даже советовал своим клиентам покупать рубль


Просто в ОФЗшки банк этот вложился, а теперь пришла пора выходить, а не об кого.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Раманыч писал(а):

Я повторяю!


Ты не ори на каждом углу, а по-тихому сливай американские активы и перекладывайся в русские.
Или ты почему это всё повторяешь? Для кого? Какие у тебя цели?
Extreme
Раманыч писателем фантастом решил стать? Проба пера?
Раманыч
Бамбук писал(а):

Ты не ори на каждом углу, а по-тихому сливай американские активы и перекладывайся в русские.
Или ты почему это всё повторяешь? Для кого? Какие у тебя цели?


Снова теория заговоров? facepalm facepalm facepalm
Илья В.
И главное это дичь постоянно одна и та же.
Бамбук
Раманыч писал(а):

Снова теория заговоров?


Какая ещё теория? Каких ещё заговоров?
Ты сумел спрогнозировать ситуацию. Так? Ты допёр, а основная масса нет.
Поэтому шустрей-шустрей, пока все не прохавали, входи в выгодные активы, а из невыгодных выходи, а то поздно будет.
Все будут в жопе, а ты в шоколаде. Главное - делать всё быстро и тихо.
А ты вот орёшь зачем-то.

Я так тебе скажу. Вошёл я тут в следующие активы - Алибаба, Хьюлет Паккард, Микрон Технолоджи(сегодня взял по 50,70). Ещё есть Фейсбук и Чина Мобиле. Бабло кончилось, теперь вот ору - входите в эти вот суперактивы, поднимайте их цену... Технологии, Сила, Разум! Good
Вышел из облигаций РСХБ. Good
Давай, навангуй, что я скоро обосрусь.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Вообще такая стратегия - брать акции из сиплого, и ещё китайские известные.
Идеи такие, что в РФ-конторах сидят вор на воре, работают на свой карман. А за рубежом в конторах типа Хьюлета всё-таки народ пашет на результат. Может, они и рухнут, но они работают там, их продукцию использует весь мир. А наши что? Но если американские всё-таки рухнут, ну, значит, не повезло...
Gravesen
Раманыча нужно крестить в купели на месте убийства Флойда.
poliman
Карманыч молодец
Просто так не сидит в потолок не плюет
И северяне всякие ему завидуют!
Шульц
Раманыч писал(а):


Так что у России под руководством Путина может быть на самом деле самый настоящий прорыв.



очередное вставание с колен?
dmabr
Раманыч
Один вопрос- ты до этого сам дотумкал или прочитал где?
алекс спб
Мир либо вернётся к расчёту в золотом стандарте либо резервной валютой станет Евро и Евро - зона вообще может очень значительно расшириться , почти на весь континент или даже на 2 континента.
Тс понял что написал?
Евро не покроет весь мир без включения станка
Иначе в еврозоне жизнь будет очень дорогой
Им это невыгодно
Логичнее напечатать ещё пару пароходов биллионов евро
И это будет!! Тот же самый бакс
Ну а по железу,ещё хуже

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Не ну я то АнаЛизирую после 2 л пива pst
Тс то фору имеет,литр вотки наверно всосал pst
[Fred]
pst
FHR писал(а):

Раманыч лизнул паленки занюхал обоями и решил что он бизнесаналитик

алекс спб
[Fred]
Нуаче
Хорошая жизнь
Есть враги,про них по телику кажутся,и есть герои,которые конституцию переписывают
Ещё чуть чуть,лет 30,и заживем,купаясь в роскоши
Осталось лоботом
Раманыч
Бамбук писал(а):

Поэтому шустрей-шустрей, пока все не прохавали, входи в выгодные активы, а из невыгодных выходи, а то поздно будет.


Ну ты просто не в курсе, например , Кречетова Алексея? Черныха, Елисеева. У людей большие депозиты и за плечами много лет рынка, все как один закладываются в рост нашего рынка. То есть, читай, они верят в Путина, в то, что он приведёт экономику к росту и они готовы за это проголосовать своими миллионами и делают это. Я склонен верить фактам а не россказням балагуров - ютуперов, организаторов незаконных митингов supercool
Otto Frija
Раманыч писал(а):

...Я склонен верить фактам а не россказням балагуров - ютуперов, организаторов незаконных митингов supercool


Этим что ли?
МОСКВА, 15 мая. /ТАСС/. Чистый вывоз капитала из России частным сектором за январь - апрель 2020 года, по предварительной оценке ЦБ РФ, и составил $23,9 млрд. Об этом говорится в сообщении Банка России.
Ковбой Джо
Раманыч писал(а):

У экономики России же, в свете всего этого будут самые замечательные перспективы. Во первых уйдёт один из крупных игроков и освободится место на мировом рынке. Активы РФ фундаментально недооценены и нас , нашу экономику ожидает значительный рост, в это, кстати, сегодня закладываются все крупные российские инвесторы и очень многие зарубежные. ФРанцузский банк даже советовал своим клиентам покупать рубль, была такая статья в Французской прессе.
Так что у России под руководством Путина может быть на самом деле самый настоящий прорыв.



ну слава богу, наконец-то
алекс спб
Кречетова Алексея? Черныха, Елисеева. У людей большие депозиты и за плечами много лет рынка, все как один закладываются в рост нашего рынка.
В какой сегмент рынка они закладываются?
В производство гречки,картошки и макарон?
Тогда они умны,потенциал колоссальный pst
Иван Карданов
Раманыч писал(а):

У людей большие депозиты и за плечами много лет рынка, все как один закладываются в рост нашего рынка. То есть, читай, они верят в Путина, в то, что он приведёт экономику к росту и они готовы за это проголосовать своими миллионами и делают это.



Бамбук писал(а):


Просто в ОФЗшки банк этот вложился, а теперь пришла пора выходить, а не об кого.



Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы