Страница 1 из 2
wonderer
кто пользовался?

вроде как самое популярное средство - но блин, это ты приходишь, а там животинка (хоть и крыса) орет и трое суток помирать будет с голоду? это надо либо добивать самому, либо выносить на помойку и оставлять там помирать мучительной смертью? я блин не смогу так...

или я чего не так понял?
Kuba
Пакетики же есть.сьела и сдохла сама.только успевай выносить.
hehe hehe
Или вынести дохленькую тоже не сможешь.
FHR
Реальная тема поймал крысу здоровую и лопатой добил,
Kuba
wirtgen
wonderer писал(а):

это надо либо добивать самому, либо выносить на помойку и оставлять там помирать мучительной смертью? я блин не смогу так...


Ну живи с ними . Вон собачку и обезьянку пригрел , что крыс не прокормишь ? pst
SEMG
Крыса сожрёт отраву и издохнет под полом/а подвале. Разложится и будет вонять.
Картонка лучше
wonderer
wirtgen писал(а):

wonderer писал(а):

это надо либо добивать самому, либо выносить на помойку и оставлять там помирать мучительной смертью? я блин не смогу так...


Ну живи с ними . Вон собачку и обезьянку пригрел , что крыс не прокормишь ? pst



я все думаю, как летучую лисицу приручить... вот это было бы круто.

а крыс нее люблю...
СанёкСтавропольский
SEMG писал(а):

Крыса сожрёт отраву и издохнет под полом/а подвале. Разложится и будет вонять.
Картонка лучше


Во первых не в подвале, а на открытом воздухе ибо помирать будет от удушья. Её товарки на пакетики не подумают и тоже сожрут потому, что крыса сдохнет дня через три. Разлагаться и вонять тоже не будет, потому, что от этого яда мумифицируется lol1
Лежандр
wonderer писал(а):

кто пользовался?

вроде как самое популярное средство - но блин, это ты приходишь, а там животинка (хоть и крыса) орет и трое суток помирать будет с голоду? это надо либо добивать самому, либо выносить на помойку и оставлять там помирать мучительной смертью? я блин не смогу так...

или я чего не так понял?



Сентиментальный ты..наоборот, её вопли других будут отпугивать. supercool Чё такого крысу прихлопнуть? главное чтоб не цапнула.. dns4

З.Ы Крысы кстати умные и незнакомые вещи пробуют на наименее ценных членах коллектива.. Good
SEMG
СанёкСтавропольский писал(а):

этого яда мумифицируется


Ай не пинди. Чушь порешь несусветную.
Olegan-TLT
Пользовал "клей котофей". Штуки три мыша споймались. Мучений не видел, были уже трупики. С картонкой и выкинул.
wonderer
Лежандр писал(а):



Сентиментальный ты..наоборот, её вопли других будут отпугивать. supercool Чё такого крысу прихлопнуть? главное чтоб не цапнула.. dns4



да. слишком трепетно к животным отношусь, они ж не вские мерзкие хомо сапиенсы... сомневаюсь, что смогу крысы прихлопнуть, что есть то есть..
Лежандр
wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):



Сентиментальный ты..наоборот, её вопли других будут отпугивать. supercool Чё такого крысу прихлопнуть? главное чтоб не цапнула.. dns4



да. слишком трепетно к животным отношусь, они ж не вские мерзкие хомо сапиенсы... сомневаюсь, что смогу крысы прихлопнуть, что есть то есть..



Воодушевись мыслью,что при случае она сантиментов испытывать не станет и твою тушку будет грызть без угрызений совести.. 63
wonderer
Лежандр писал(а):


Воодушевись мыслью,что при случае она сантиментов испытывать не станет и твою тушку будет грызть без угрызений совести.. 63




такое не работает.

я из тех, которые в боевиках сотни трупов нормально воспринимали, но если убили блин собаку - что за жестокое и мерзкое кино, как так можно.


кладбище домашних жЫвотных так и не смог пересмотреть - слишком серьезная детская травма
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Крысы кстати умные и незнакомые вещи пробуют на наименее ценных членах коллектива.. Good



Наши так пытались Мировую Революцию вбросить. Smile
СанёкСтавропольский
SEMG писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

этого яда мумифицируется


Ай не пинди. Чушь порешь несусветную.


Проверено на собственных крысах и не раз supercool
wonderer
СанёкСтавропольский писал(а):

SEMG писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

этого яда мумифицируется


Ай не пинди. Чушь порешь несусветную.


Проверено на собственных крысах и не раз supercool



в школе принесли одноклассницы крыс. всю литературу все слушали не учителя, а ка они в клетке на задней парте трахались

но когда крыса 5 раз подряд пыталась понюхать, чем пахнет огонь зажигалки... и совала нос в огонь, все мои ожидания от крыс как от умных существ развеялись
Яков_Лещ
wonderer писал(а):

когда крыса 5 раз подряд пыталась понюхать, чем пахнет огонь зажигалки... и совала нос в огонь, все мои ожидания от крыс как от умных существ развеялись



А я живым лягушкам вскрытия делал на пеньке. Drinks or Beer
SDRIVER
wonderer писал(а):

кто пользовался?

вроде как самое популярное средство - но блин, это ты приходишь, а там животинка (хоть и крыса) орет и трое суток помирать будет с голоду? это надо либо добивать самому, либо выносить на помойку и оставлять там помирать мучительной смертью? я блин не смогу так...

или я чего не так понял?

Пользуюсь постоянно, зачем приходить сразу. Дня через два приходи, там уже остыло все к этому времени . Только вчера 4 мышей поймал
wonderer
SDRIVER писал(а):

wonderer писал(а):

кто пользовался?

вроде как самое популярное средство - но блин, это ты приходишь, а там животинка (хоть и крыса) орет и трое суток помирать будет с голоду? это надо либо добивать самому, либо выносить на помойку и оставлять там помирать мучительной смертью? я блин не смогу так...

или я чего не так понял?

Пользуюсь постоянно, зачем приходить сразу. Дня через два приходи, там уже остыло все к этому времени . Только вчера 4 мышей поймал



ну я как0то живу тут facepalm lol1 lol1
wonderer
короче животина все сама расставила по местам





ей просто пофигу на этот клей pst pst
Evgen-24RUS
В кабинете всегда на клей ловлю. От отравы под полами дохнут и воняют.
FHR
Вообще то клей льют кольцом в центре приманка, у тебя мож умная попалась, умней тебя
Jinn
FHR писал(а):

Вообще то клей льют кольцом в центре приманка, у тебя мож умная попалась, умней тебя


я как то крысу пытался так поймать - так эта сволочь проложила себе дорожку из листьев по клею, приманку сожрала и свалила hehe мыши на клей хорошо ловятся. От пакетиков как то мышь сдохла в стене, пришлось стену разбирать частично чтобы достать ибо воняло невыносимо facepalm Больше ими не пользуюсь.
wonderer
ну по фотке видно же.. зверюга прогулялась, сумела лапы оторвать. и видала вас с вашими ловушками в гробу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы