Страница 1 из 1
Vassya
Цитата:

Путин поручил создать в России шоу «Учитель года»

Президент России Владимир Путин поручил запустить с 2022 г. телевизионное шоу «Учитель года» и транслировать его на общедоступном канале. Перечень поручений, данных главой государства по итогам заседания президиума государственного совета, состоявшегося 25 августа, опубликован на сайте Кремля.

«Правительству РФ совместно с комиссией государственного совета РФ по направлению «Образование» обеспечить, начиная с 2022 года, широкое информационное освещение всероссийского конкурса «Учитель года России», в том числе создание телевизионного шоу и его трансляцию с использованием зрелищных креативных подходов к проведению такого конкурса на общероссийском обязательном общедоступном канале, предусмотрев ежегодное финансирование из федерального бюджета», — говорится в поручении.

Лежандр
Да, пожалуй урок физкультуры для старшеклассниц самое зрелищное, че тут можно показать... Или урок труда, но это скорее в разделе комических шоу...кто из нынешних школьников сумеет гвоздь забить в доску, уж не говоря о более сложных задачах.. Smile facepalm
Яков_Лещ
Урок истории будет, про крымнаш, и освобождение Польши. Good
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Урок истории будет, про крымнаш, и освобождение Польши. Good



Думаю поляки заявят протест и потребуют назвать это оккупацией.. hehe
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Урок истории будет, про крымнаш, и освобождение Польши. Good



Думаю поляки заявят протест и потребуют назвать это оккупацией.. hehe



Можем повторить! rlzz
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Урок истории будет, про крымнаш, и освобождение Польши. Good



Думаю поляки заявят протест и потребуют назвать это оккупацией.. hehe



Можем повторить! rlzz



Рейд тухлачевского на варшаву? запросто.. dns4 lol1
Vassya
Лежандр писал(а):

Рейд тухлачевского на варшаву? запросто..


Надеешься в тылу отсидеться?
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Рейд тухлачевского на варшаву? запросто..


Надеешься в тылу отсидеться?



Очень.. Pardon Это не моя война. Razz
Бермадей
я иху маму в ротственник, как рни задрали со своими дебиловатыми олегофреническими иницативами. Было как-то, моча в голову нашему придурку стукнула, объявил дорожный конкурс (на ж.д.) типа спортакяда среди инженерно-технических работников на звание самый лучший инженер. И чо вы думаете, в палочно-командном стиле из каждого коллектива "дёрнули" по 2-3 инженера, как правило, молодых смышлённых пацанчиков, и пинда... встала работа по разработке технологичесикх инструкций и техпроцессов производства. Все усиленно кинулись играть в фудбол-волейбол и прочий настольный тенис
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Рейд тухлачевского на варшаву? запросто..


Надеешься в тылу отсидеться?



Очень.. Pardon Это не моя война. Razz


Кто тебя спрашивать будет? Черенок от лопаты в жoпу в руки - и вперед, в атаку
FHR
Битву в грязи старшеклассниц я бы посмотрел
Vassya
FHR писал(а):

Битву в грязи старшеклассниц я бы посмотрел


Это же "учитель года", а не "ученица года". Так что будешь смотреть битву географички с физичкой
Лежандр
Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Битву в грязи старшеклассниц я бы посмотрел


Это же "учитель года", а не "ученица года". Так что будешь смотреть битву географички с физичкой



В грязи? Молодых и совсем голых? ну это можно, только старух советских времен не предлагать.. И на спине маркером кто есть кто.. hehe
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Битву в грязи старшеклассниц я бы посмотрел


Это же "учитель года", а не "ученица года". Так что будешь смотреть битву географички с физичкой



В грязи? Молодых и совсем голых? ну это можно, только старух советских времен не предлагать.. И на спине маркером кто есть кто.. hehe


Это в премиум подписке. Так что будешь смотреть марьиванну с надеждойпетровной, подписанных мелом Pardon
LambadA
Лежандр писал(а):

Да, пожалуй урок физкультуры для старшеклассниц самое зрелищное, че тут можно показать... Или урок труда, но это скорее в разделе комических шоу...кто из нынешних школьников сумеет гвоздь забить в доску, уж не говоря о более сложных задачах.. Smile facepalm



Да ладно. С сыном вдвоем положили 16 квадратов тротуарной плитки. В начале я, а потом он всё сам. Сын в пятом классе Smile Раствор замешать умеет, разметить место умеет, как укладывать плитку знает.
После завершения работы сказал что теперь понимает зачем нужно учится 11 классов и идти в институт hehe Так то отличный педагогический приём получился hehe





Лежандр
Че-то кажется мне что через год-=другой перекосится ваша плита с таким методом укладки- на землю..Смеси хоть подсыпали под неё от души? Smile
Vassya
LambadA писал(а):

понимает зачем нужно учится 11 классов и идти в институт


Чтобы сидеть на жопе, перекладывая бумажки?
LambadA
Лежандр писал(а):

Че-то кажется мне что через год-=другой перекосится ваша плита с таким методом укладки- на землю..Смеси хоть подсыпали под неё от души? Smile



Какую землю? Фото просто нет, а так там щебень 5см, потом песок трамбованый виброплитой 8см.

Добавлено спустя 25 секунд:

Vassya писал(а):

LambadA писал(а):

понимает зачем нужно учится 11 классов и идти в институт


Чтобы сидеть на жопе, перекладывая бумажки?



Что бы лопатой не махать в жару и холод hehe
Лежандр
Vassya писал(а):

LambadA писал(а):

понимает зачем нужно учится 11 классов и идти в институт


Чтобы сидеть на жопе, перекладывая бумажки?



А мне мама тоже говорила -"не хочешь работать головой - будешь работать руками"...тем и кончилось. Правда в те времена руками заработать можно было гораздо больше чем головой, но теперь жизнь исправила этот перекос.. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

LambadA писал(а):



Какую землю? Фото просто нет, а так там щебень 5см, потом песок трамбованый виброплитой 8см.



тогда вроде все правильно.. Good
Иван Карданов
Vassya писал(а):

LambadA писал(а):

понимает зачем нужно учится 11 классов и идти в институт


Чтобы сидеть на жопе, перекладывая бумажки?



Нет, конечно. Чтобы потом в свободное от работы время вместо посещения всяческих Ницц, класть плитку у себя на участке.
Otto Frija
Шо, уже выделили ярд рублей на перевод манги "Великий учитель Онидзука" и использование оного как сценария? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы