Страница 1 из 1
Nanoshurup
Всем привет! На днях внутренний экзамен и через неделю экзамен в ГАИ. Начал задумываться о машине. т.к. первый автомобиль, и опыта считай нет решил купить подержанную ладу ВАЗ 2115 т.к. если возьму иномарку и её не дай бог стукну будит печаль, выделил на авто со всем (резина, переоформление, страховка, инструмент ну и прочее) 200 тыс. рублей (150 машина и 50 сопутствующие расходы). Так вот вопрос хватит ли мне бюджета, от чего отталкиваться по машине я имею ввиду год, пробег, и т.п. Всем заранее спасибо за ответы.

Последний раз редактировалось: Nanoshurup (05 Сентября 2016 19:18), всего редактировалось 1 раз
nestor
Авито в помощь. Переоформление и страховка это рублей 10-15. А за 180-190 я бы смотрел уже не 2115.
Много авто продают с резиной. А в Крыму она разве нужна? Я имею ввиду зимняя.
Edwaw
Пятнашка это хороший вариант, даже для опытного водителя, так что бери смело, только надо подыскивать достойные не ушатанный вариант. Сам ездил на пятнашке отличная машина и не прихотливая, запчастей полно.
Andrey163
Клон, ты кто? hehe хватит некрофилить hehe
Ed_888
Samok писал(а):

Моё первое авто -копейка!) И не жалею,проездил очень долго!



Я 4 года тоже проездил, познал всю матчасть, от переборки двигателя, до полного разбора салона, кузовных элементов для дальнейшей варки и перекраса.
Тут главное выбрать хороший экземпляр.
Falkone
А кто-то может подсказать про салон CARMART ? Просто говорят , что у них реально купить новое авто от официального дилера по низкой цене. Кто уже у них покупал - прошу написать ваше мнение.
master7
Hovo писал(а):

Добрый день, вот я тоже несколько дней хочу машину выбрать, ну как вариант присмотрелось к Лада Приора, даже ребята нашли б/у по хорошей цене, но не знаю брать или нет


Так надо по состоянию смотреть. В целом неплохая машина, но и мерсы бывают убитые.
Edena
Сама езжу на 2115, вполне себе неплохое авто, для первого сойдёт, главное, чтобы не стояла без дела.
SemaSam
Первая моя машина была 6-ка, классная, выносливая, не жалею, и учился ездить и если что... не жалко и не дорого ремонтировать
MIXA.2
моя первая 12шка была, год проездел на ней и часто приходилось ремонтировать.. но взял всего за 80к , и еще порядка 30 вложил, не считая страховки и переоформления...
Sergey566
21154 --Cамоё оно supercool
sigal2114
Sergey566 писал(а):

21154 --Cамоё оно supercool


Если ещё не гнилая. rlzz
SmilingNicholas
Конечно, выбор за Вами, но чисто внешне мне больше 14 нравится, 15 бабайская
evgenykovaleencko
Обязательно перед покупкой загони на СТО пускай проверят на предмет покрасти, битости авто, возможно утопленности и так далее) Ну и я конечно всегда обращаю внимание на пробег
serg_77
2115 более чем подойдет
Limar92
А если бюджет совсем не большой, тысяч 70 000 какую можно взять первую машину?
Sergey566
Limar92
Не Скупой платит дважды!!! facepalm
Limar92
Типо лучше ничего не покупать или что?
Sergey566
Limar92
За 70 ты возмёш металлолом facepalm
Хоть 150 накопи hehe
Hudoi
SmilingNicholas писал(а):

Конечно, выбор за Вами, но чисто внешне мне больше 14 нравится, 15 бабайская



16 катки, тонь на глушняк,саб в багажник и как говорил Поля: телочки сами будут визитки в окно кидать и трусики снимать pst
Сергей050582
моя первая была 2106, сейчас 21099 ,(8 лет у меня уже она) следующее авто будет гранта supercool возможно через год-два)
Rusla88
Моя была первая машина калина хетчбэк, очень даже ничего была) брал б/у, нормально проехал на ней, главное не было никаких поломок)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы