Страница 1 из 1
Ковбой Джо
Что-то ржу, не могу pst pst

Коротко - русский футболист поехал в США играть в сокер там (кстати в Штатах футбол сокер очень неплохо развит, и их сборная сильней нашей, ну это так), вот его рассказ

https://sportrbc.ru/news/5fba80819a79471814f14234

Цитата:

Российского футболиста отстранили от игр в США за отказ преклонить колено
По словам Валерия Сарамутина, руководство клуба «Остин Боулд» даже провело с ним частную беседу, в которой просило выразить солидарность с движением Black Lives Matter через преклонение колена, но хавбек все равно отказался



Цитата:

Российский полузащитник техасского клуба «Остин Боулд» Валерий Сарамутин рассказал, что его отстранили от игр за команду, после того как он отказался встать на одно колено в знак солидарности с антирасистским движением Black Lives Matter, сообщает «Спорт-Экспресс».

«Перед первым матчем после карантина все на поле встали на колено в поддержку движения Black Lives Matter. Я не встал, и ко мне у клуба возникли вопросы. Тренер говорил, что мне надо подумать над своим поведением. Состоялась беседа и с президентом (кстати, белым), он убеждал меня: «Пойми, это не для тебя, это проявление уважения». А я отвечал, что не понимаю, зачем это нужно делать. С игроками, кстати, конфликтов не было», — сказал Сарамутин.

С игроками, кстати, конфликтов не было. Вице-капитан «Боулд» Джермейн Тэйлор даже меня поддерживал в личных беседах, пытался переубедить руководство, но ничего поделать не мог. Так совпало, что в то же время у одного нашего игрока обнаружили коронавирус, и меня вместе с ним посадили на карантин – мы жили в одном доме. Так что я пропустил несколько матчей в августе.

По окончании двухнедельного карантина я вернулся в состав и вышел на замену в трех матчах. На сегодня это мои последние игры за «Боулд».

Я нормально отношусь к тому, что происходит в Америке. Но, думаю, летом эту ситуацию стали перегибать. Перед матчами все вставали на колено – ладно, если бы это было по желанию, но нет.

А с августа началась еще одна акция: на 8-й минуте матчи останавливали, все снова опускались на колено и ждали отметки в 8 минут 46 секунд – столько времени душили Флойда.

Эта акция впервые была проведена 31 августа в матче с «Оклахомой», я на колено опять не встал. В той же встрече произошел конфликт нашего капитана Клебера (он играл в киевском «Динамо» в нулевые) с тренерским штабом.

Клебера заменили, вместо него выпустили темнокожего юного футболиста. Капитан возмутился, что сильнейшие почему-то сидят на скамейке, и все в жесткой форме высказал тренеру и руководству прямо в раздевалке.

Клебера тут же отстранили от игр и тренировок, хотя контракт вроде пока не разорвали – в составе на официальном сайте он есть. Я был единственным, кто поддержал бразильца, – мы в команде с ним чаще всех общались, так как он еще помнит русский язык.


Меня после той игры тоже отстранили, но только от матчей. То есть я продолжал ездить на тренировки, участвовал в двусторонках, со мной общались как ни в чем не бывало. Но в заявку на матч я больше ни разу не попал.

Штрафов не выписывали – тренер мне объяснял, что я физически не готов играть. Но это чушь: примерно в то же время «Боулд» подписал контракт с футболистом, не игравшим около года, и тот сразу стал попадать в состав.



епануться и не встать facepalm pst pst

Я даже боюсь представить как бы выли всякие Навальные и прочая 'просвященная либеральная общественность' если б у нас в стране хотя бы что-то похожее происходило.

Дебилизм космического масштаба, тьфу ты плять

Кстати, на Facebook если такую новость выложить то небось забанят через 3 секунды, и Youtube сразу же видео (с инфой об этом) твое опустит так что никто его ни в каких рекомендациях и нигде не увидет.

Свобода слова!
jimos
Не поможет. nea Уже зашкварился.
Mihalych78
пока все 8 минут приклонят колени, наш может успеть подзюбить
приорист
таки чем российский холоп ногамяч лучше негра .
СанёкСтавропольский
Предлагаю гастарбайтерам в омериге начать акцию Russians Lives Matter. Из-за геноцида и притеснения России и русских по всему миру. Кто не поддержит, тот не толераст supercool
Лежандр
приорист писал(а):

таки чем российский холоп ногамяч лучше негра .



Хуже, перед ним коленок не преклоняют.. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Предлагаю гастарбайтерам в омериге начать акцию Russians Lives Matter. Из-за геноцида и притеснения России и русских по всему миру. Кто не поддержит, тот не толераст supercool



Так может с россии и начать?.. wwow facepalm Возложить задачу принуждения гастеров на росгвардию для начала, а там и добровольные помощники подтянутся.. lol1
приорист
Лежандр писал(а):


Хуже, перед ним коленок не преклоняют.. facepalm

таки в голдштейнской империи все холопы были неграми унтерменшами ,крепостные рабы это скрепные скрепы россии, на коленях стоять должны холопы перед боярами и царем
Vassya
Чё там, вкрадце? Кривоногий дзюбоист валит свои неудачи на расовую дискриминацию?
Лежандр
Vassya писал(а):

Чё там, вкрадце? Кривоногий дзюбоист валит свои неудачи на расовую дискриминацию?



Дак она и есть дискриминация, черный расизм.. facepalm Расизм должен быть белый, а все прочие выжигать напалмом.. lol1 bomb
приорист
Vassya писал(а):

Чё там, вкрадце? Кривоногий дзюбоист валит свои неудачи на расовую дискриминацию?

таки дзюбу вместо него отправят, видео на кастинг уже отправил жэ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы