Страница 25 из 28
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну это ты в этом разбираешься.


Я - нет. Откуда у меня деньги на бээмвэ и лексусы?


хрен знает откуда у тебя деньги, но раз пишешь что лучше- значит разбираешься. Значит все пробовал, катал, тестировал.


Все с твоих слов. Раз сказал лучше - значит лучше. Мы верим. Купеческое слово - оно верное Good
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Все с твоих слов. Раз сказал лучше - значит лучше. Мы верим. Купеческое слово - оно верное Good


ну сказал ты это вася так сказал. За язык тебя никто не тянул. Но оказывается вот он кто - ты и "мы" (с кем ты там веришь) тестировали бумеве, лексусы и нивы. Для вас лучше нива. А кто-то по другому видит.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

есть ведь бумеве с бенг и олафсон. Они для богатых. Там может лучше играет, чем в колхоз-ниве.


Не факт. Померяйся обязательно. У тебя есть богатые друзья с бенгом или олавсоном?
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

есть ведь бумеве с бенг и олафсон. Они для богатых. Там может лучше играет, чем в колхоз-ниве.


Не факт. Померяйся обязательно. У тебя есть богатые друзья с бенгом или олавсоном?


Вася, ты набухался? Читай мой пост выше. Друзья у меня небогатые. В их бехах бенг и олафсонов нет. Поэтому - не сравню. Это вам богатеям лучше сравнивать.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Вася, ты набухался?


Имею право. Пятница же, производственный процесс остановлен до вторника.
И заметь - на свои. Ни у кого, ни чего не просил. Pardon

Добавлено спустя 43 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Друзья у меня небогатые.


Заведи парочку богатых
Olegan-TLT
Наедренился впся
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Наедренился впся


Судя по грамматике - ты тоже. Или просто завидуешь? Smile
franzferdinand
Прохфессор, а ты можешь хоть на денек оставить свои производственные задачи и отдохнуть? И побыть нормальным мужиком, а не выепа гнуть? (Я трезвый есичо).
Vassya
franzferdinand писал(а):

Прохфессор, а ты можешь хоть на денек оставить свои производственные задачи и отдохнуть? И побыть нормальным мужиком, а не выепа гнуть? (Я трезвый есичо).


Работать надо. На том свете отдохнет. За оградкой Pardon
SDRIVER
Илья В. писал(а):

Ну тут от задач конечно. Но как этой авророй без охлаждения работать на постоянку мне не очень понятно.


Я вообще думал Аврора это для домашнего гаража, купил то себе поупражняться, а потом менять на что то более серьезное. Я удивился если честно, что Олеган себе Аврору такую в цех купил wwow

Последний раз редактировалось: SDRIVER (04 Ноября 2023 10:53), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Илья В. писал(а):

дмитрийй писал(а):

а в лизинг?



От тебя лизинг???
beee
Да ну на*уй. Хотя для вашего брата это в порядке вещей...

идиота кусок facepalm ладно вари дальше, йиумор это не про тебя, пыж дальше
franzferdinand
Все проспались?
Новый день, новые победы, новые металлоконструкции?
Vassya
franzferdinand писал(а):

Все проспались?
Новый день, новые победы, новые металлоконструкции?


Праздник жеж. Металлурги отдыхают. Можно выпить с соседом самогоночки, например.
franzferdinand
Vassya писал(а):

Можно выпить с соседом самогоночки, например.


В таком случае контент будет Good
дмитрийй
franzferdinand писал(а):

Vassya писал(а):

Можно выпить с соседом самогоночки, например.


В таком случае контент будет Good

уже, шорты наваливают
Vassya
дмитрийй писал(а):

шорты наваливают


В шорты?
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

шорты наваливают


В шорты?

конешна, как обычно
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

шорты наваливают


В шорты?

конешна, как обычно


Цитата:

"РИА-Новости Псков утопает в фекалиях"

Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну это ты в этом разбираешься.


Я - нет. Откуда у меня деньги на бээмвэ и лексусы?


хрен знает откуда у тебя деньги, но раз пишешь что лучше- значит разбираешься. Значит все пробовал, катал, тестировал...


? Ты сам постоянно пишешь безумный бред, так с чего ты ожидаешь от других что они "пробовали, катали, тестировали"?
Olegan-TLT
Что я пишу и о чем речь - имеющий глаза да увидит Smile) Я проектирую, изготавливаю, отлаживаю нужную для разного вида бизнеса продукцию. Остальное- нюансы. Я в чем профессионал - тем профессионально и занимаюсь.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Что я пишу и о чем речь - имеющий глаза да увидит Smile) ...


Две одинаковых трубы вверх над крышей, одна - приточка, вторая - вытяжка, это всё для напольного атмосферного котла. Увидит, увидит. И если так сделает, сдохнет со всей своей семьёй.
Olegan-TLT
Угомонись, выпей успокоительного Smile) Я во первых труб никаких не ставлю. Во вторых, что касается труб- сделано все так, как положено. Там будут газовщики на след неделе уже. И котлов напольных аж два штуки Smile) И каналов там много. А приточка одельно выведена. Вот это вот все.

Это все стройка здравого смысла и по уму.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Угомонись, выпей успокоительного Smile) ...


Ты кoзёл, снова советуешь людям смертельно опасные бнзграмотные решения. И не каешься.
Olegan-TLT
Это да. Совершенно не каюсь Smile) И советов не даю. Вернее мой совет один - каждый должен заниматься своим делом. Строители - строить. Инженеры-механики - проектировать механизмы. Ну и так далее.
Olegan-TLT
Вот такой стол 3Д для сварочно-сборочных дел нужен. В количестве двух штук Smile) Для понимания -готовый под 700 тыс за штуку стОит. Будет изготавливаться своими силами Smile) Что-то сэкономится.
Ну а так сварочный небольшой участок оснастить (под мои задачи) - ляма то маловасто "на круг" будет.
Надо молиться богу сварки - Сварогу Smile)
А вообще я по образованию не сварщик, кроме как лазерными делами под сварку (когда в вузе работал, участок организовывал) и не занимался. Но вот надо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы