Страница 1 из 1
CROU
пришел конец родному резонатору (он с гофрой) и глушак тоже на подходе на 8 году жизни авто и более 85тыр с хвостиком пробега..вопрос простой что купить в автодоке чтобы еще на столько? код пожалуйста подскажите я даже незнаю что у меня стоит
-Viewer-
CROU писал(а):

чтобы еще на столько?


C этим скорее всего ничего не получится, а вот года на 3 должен хватить RAL007 от CBD. Задняя банка под него GAL014.
Павел Турчин
Оригинал Автоваз,Polmostrow,CBD
CROU
спасибо-Viewer- и Павел Турчин
,заказал в автодоке свд по коду -Viewer- ,у них сегодня акция скидка 5процентов,похоже реальная,не лохотрон когда ценник оставляют прежним,а рядом больше пишут и перечеркивают
CROU
-Viewer- писал(а):

CROU писал(а):

чтобы еще на столько?


C этим скорее всего ничего не получится, а вот года на 3 должен хватить RAL007 от CBD. Задняя банка под него GAL014.

Дистрибьютор
[08.12.20]
RAL007 CBD
Резонатор
2 321.00
2 321.00 x 1 шт Выдано представителем
18.12.2020 15:04
11
Дистрибьютор
[08.12.20]
GAL014 CBD
Глушитель
1 493.00
1 493.00 x 1 шт Выдано представителем
18.12.2020 15:04
это покупал перед новым годом
сегодня просто глянул на цену
1
отзывы
2.0

3 133.00 100 2 Дис


2 015.00 80 2 Дистрибьютор завтра 08:50 мск


перед новым годом набор из двух железок обошелся примерно 3800,сегодня уже больше пятака facepalm и другие автозапчасти тоже прилично подорожали...
CROU
просто не наблюдал-у запчастей сказывается сезонность хоть небольшая? или это 90е вернулись в чистом виде...

Последний раз редактировалось: CROU (30 Марта 2021 07:39), всего редактировалось 1 раз
-Viewer-
CROU писал(а):

и другие автозапчасти тоже прилично подорожали


Стабильность она такая, да Smile

И, кстати, как нынче эти глушаки по качеству?
CROU
-Viewer- писал(а):

CROU писал(а):

и другие автозапчасти тоже прилично подорожали


Стабильность она такая, да Smile

И, кстати, как нынче эти глушаки по качеству?

сравнивать не с чем,поэтому не знаю что ответить, с виду ничего плохого,пока лежит ждет установки, ямы нет -жду тепла
-Viewer-
CROU писал(а):

пока лежит ждет установки


А.
Как поставишь и покатаешься - поделись впечателениями если не забудешь Smile.

P.S.
CROU писал(а):

у запчастей сказывается сезонность хоть небольшая?


За примерно лет 8 моей статистики сезонности я не припоминаю. Бывают отдельные выбросы чего-то лежалого или ради заманухи в т.ч. по сезону и наоборот, когда отдельный барыга кратковременно вздувает цену на что-то ожидаемо ходовое.
nikolja 1201
CROU писал(а):

чтобы еще на столько


Оригинал, но он стоит, как пол машины. Года на три - польские алюминизированные.
fket80
-Viewer- писал(а):

CROU писал(а):

и другие автозапчасти тоже прилично подорожали


Стабильность она такая, да Smile

И, кстати, как нынче эти глушаки по качеству?


Ага) Стабильный рост цен на запчасти, из года в год.
CROU
рост цен я могу переварить мозгом на 10процентов,тут за небольшой период +30процентов,адекватно я понять я это не могу при относительно стабильном рубле-70-80 за бакс
-Viewer-
CROU писал(а):

рост цен я могу переварить мозгом на 10процентов,тут за небольшой период +30процентов,адекватно я понять я это не могу при относительно стабильном рубле-70-80 за бакс


Некогда существовал один чувак по имени Карл Маркс, написавший несколько книжек про такую фигню. И как ни странно, эта писанина актуальна по сей день. Почитай.
CROU
-Viewer- писал(а):

CROU писал(а):

чтобы еще на столько?


C этим скорее всего ничего не получится, а вот года на 3 должен хватить RAL007 от CBD. Задняя банка под него GAL014.

первый отчет.. вполне отличный вариант выхлопной пары. Встал на место как там и был-ничего гнуть и переделывать не нужно. Выхлоп тихий. Купил еще зимой,повесил под навес во дворе-он упал благополучно и повалялся благополучно под снегом наверно месяц,пока не обнаружил его с приходом весны facepalm Коррозия была только на крючках крепления-сама жестянка блестит и не хочет ржаветь . Не понравился только диаметр трубы -он более тонкий примерно на 10мм (родной около 50-52мм в диаметре- у этого 40-42мм) . Что для меня как пенсионера скажется возможно в дополнительном расходе топлива грамм на 50),а любителю ездить тапкой в пол возможно это вообще не вариант. Покупал примерно за 4 тысячи рублей комплект,сейчас наверно больше 6тыс(свд)
Gordan
CROU писал(а):

Не понравился только диаметр трубы


Соглашусь, тоже не понравился этот момент. Купил RAL007 и по этой причине вернул обратно. Звонил в СВD, мне объяснили это тем, что 51 труба там лишняя и они специально на 43 это всё сделали, вот на вестах же такая и мы такую сделали, но то что разные диаметры трубы приемной и перехода нет плавного их не смущает(разница 9мм), работать будет.
https://sun9-4.userapi.com/impg/Z-x-Sa1X2aGMuMTWOhLEE0lq93mej5gzwPv6Jg/LCCOuY9fkgw.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=5806b4aac170c8129aad2cecaa16b205&type=album
заказал CBD220.003 на 51 трубе, но задача встала состыковать 3х или 4х летний польский на 43 трубе... присрал ремонтный фланец на 49 или 50 мм, вроде бы скрутилось, но цук сифонит все равно через это кольцо. намазюкаю "цементом" и впень его))
А так изделие вполне качественное, размеры идеально подходят, выглядит добротно. звук не поменялся в сравнении со стандартным. Стандартный он же родной, блин живой еще зараза, только труба отгнила от банки на выходе. дк чет жалко стало, починил, будет валяться на запас.
TRAКTOR
У меня тоже стоит резонатор RAL 007 от CBD. Не заметил разницы в диаметрах. Может потому, что у меня сток, кроме паука 4-2-1.
Лежит дома с весны ещё глушак от CBD(GAL 014). Только у него конец трубы вниз загнут как на приорах. Хз как будет на моей смотреться. Как бы не пришлось отрезать.
CROU
TRAКTOR тоже опасался,но в итоге хорошо смотрится-он на глаз сантиметров на 7-10 не доходит до внешней линии бампера,т.е скрыт под машиной и выхлоп вниз,все по уму сделано под 11ую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы