Страница 1 из 1
wonderer
у меня вот самое лютое палево было, когда баба отрывает краешек презерватива..

и ты потом использованный выкидакваеь и упаковку.. а воттоткасый краешек всплывает...

кто на какой херне пялился?
Vassya
Нет, ты не гондон. Ты - краешек презерватива
Илья В.
У меня самое жесткое палево было когда я на пьянке одной студенческой, на лоджии ипалсо с девчонкой при этом я там был со своей подругой и она спалила это из комнаты через окно спальни pst
А та с кем я ипалсо была там с почти мужем. Через 2 месяца месяц у нее свадьба была pst pst pst
Sergol
Цитата:

А та с кем я ипалсо была там с почти мужем.


Давай угадаю - а в это время тот который почти муж пёр твою подругу и они весело смотрели в окно pst pst pst
masta
Если именно я, то самое позороное палево было, когда на 1 курсе универа мы с корешами обмывали у меня дома ксиву одного из нас. Пиво, рыба, все как положено. Только вот не учли, что пиво хоть и было сильно мягкое и вкусное, но оно было "веселый монах", а это доккуя хмеля и градусов.
Свежеиспеченный обладатель ксивы рыгать начал еще по пути домой прям на начищенные казенные туфли парадки. Ну, мы его домой доставили, сдали и сами разошлись спать. Просыпаюсь я ночью, чую, что пописять надо бы сильно, встаю и понимаю, что и рыгануть было бы неплохо. Ускоряюсь до туалета, спотыкаюсь о спящую в коридоре собаку и в полете начинаю рыгать прям на дверь родительской спальни, под самый конец полета в падении ипашусь об эту дверь башкой... facepalm
Само собой, мои проснулись, сильно негодовали и заставили меня печального отмывать от блевотни дверь под покровами ночи. И да, тогда вода была строго по часам, поэтому было вдвойне печально... facepalm

wonderer писал(а):

у меня вот самое лютое палево было, когда баба отрывает краешек презерватива..


Давать свои гaндoны левой бабе в руки? Да ты вообще наивный чукотский юноша... facepalm
Vassya
masta писал(а):

Ускоряюсь до туалета, спотыкаюсь о спящую в коридоре собаку и в полете начинаю рыгать прям на дверь родительской спальни, под самый конец полета в падении ипашусь об эту дверь башкой...


Пописать не забыл?
masta
Vassya писал(а):


Пописать не забыл?


Да я сразу же этим после "рыгающего супермена" занялся... Pardon
Потом рыгать ходил на кухню. Но как мерзко было блевотню втирать в этим мелкие отверстия слива совдеповской раковины... facepalm Поэтому раз на третий дошло в раковину стелить пакет и рыгать в него, а потом в окно выкидывать... gpn
Vassya
masta писал(а):

Vassya писал(а):


Пописать не забыл?


Да я сразу же этим после "рыгающего супермена" занялся... Pardon
Потом рыгать ходил на кухню. Но как мерзко было блевотню втирать в этим мелкие отверстия слива совдеповской раковины... facepalm Поэтому раз на третий дошло в раковину стелить пакет и рыгать в него, а потом в окно выкидывать... gpn


Сразу в окно рыгать надо было
masta
Vassya писал(а):


Сразу в окно рыгать надо было


Палился, без подтеков по фасаду балкона не получалось. Да и как-то соседка с бессонницей воздухом подышать вышла. После этого мне выдали люлей и больше не канадло лечить, что это кто-то с этажа выше... facepalm

ЗЫ: Но потом реально рыганул сосед с этажа выше и в мое отрицалово было уверовано... hehe
CoolM
че то с пива рыгать хм.. странно. слабоват
FHR
Я на свадьбе собственной к свидетельнице домагался
XADZZOX
…Из нирваны нас вывел стук входной двери. Мать… твою мать… вернулась раньше! Через несколько секунд она уже была в комнате, где мы были, но свет не включился, хоть и отчетливо прозвучал щелчок выключателя. Она прошла в другую комнату. Подружка прошептала мне на ухо, что отвлечет её в другой комнате, а я по-тихому удалюсь. Мы одновременно слезли со скрипучей кровати, я судорожно стал собирать в охапку шмотки с пола.
- Мам, это ты? – спросила притворно-сонным голосом девчонка, - Сколько времени?
- Да времени мало, электричество по всему поселку отключили, ждали-ждали на фабрике, не дождались, да и домой пошли. Ты что так рано спать легла? Что, дружок твой сегодня в прогуле?
«Дружок», тем временем, под шумок, тихо открыв дверь, оказался на пороге дома. Оставалось открыть калитку и неловкость, если это так называется, сошла бы на нет. Случись так, я бы не писал эти строки, но случилось по-другому. Ужасная темень не позволяла мне справиться с замком калитки и я, плюнув на это, пытаясь скорее заглушить отчаянно стучавшее сердце, напрочь оглушавшее меня, просто перепрыгнул через забор. Приземление было жестким, темнота и отсутствие обуви на ногах, боль, вырвали из моей пересохшей от волнения глотки что и должны были - громкий мат. Все бы ничего, но откуда мне было знать, что подружки матери стоят у калитки и ждут ее… мать её!… Одновременно с моим матом, я отчетливо услышал испуганный крик женщин. А как им не закричать, если вдруг включается уличное освещение и пред ними предстает голый парниша, который еще и орет матом. Та еще сцена сцена… и продолжается она летящей через забор курткой – подружка исправила мою оплошность. При этом перепуганным голосом она все же сообщила мне, что я любим. Дружный хохот женщин завершает сцену и я, прикрывая то, что каждый бы прикрывал, будучи на моем месте, стремительно пытаюсь умчаться в темноту переулка. При этом голой задницей слышу шум сзади - мать выносила подругам что то, чего они ожидали.
Потом еще долго женщины фабрики улыбались при встрече со мной. Через год я ушел в армию…
(С) Николай Хаджох.

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

А еще брат ремуса загулял с подружкой. Опосля , по его подсчетам в багажном отделе 8ки должны были находиться 3 использованных резинки. Возвращаясь домой, он остановился и стал наводить порядок в машине. Цуко два и все!!! Третьего нет! Мысли полезли о женском коварстве и тд...
Ну да и хусим, сказал брат и поехал домой. Загнал машину передом в гараж и проверил багажник еще раз. Нет!!!! Цуко!
Утром жена попросила свозить ее куда-то. Подходят к гаражу вместе, братишка открывает ворота и оккуевает вместе с женой. Прямо на уровне литса, на защелке открытой задней двери весит предмет , чей номер три. 63
wonderer
XADZZOX
не, ну истории когда я с подружкой, с которой бы якобы пока только гуляем, был застигнут в одних трусах на кухне внезапно вернувшимися родителями - это слишком просто.
там скорее вопрос - почему я решил труселя напялить?

я вам про реальные залеты
XADZZOX
wonderer писал(а):

я вам про реальные залеты


наверняка сейчас процентов 60 женатиков вспомнили как и почему они женились pst
Vassya
XADZZOX писал(а):

процентов 60 женатиков вспомнили как и почему они женились


Скорее - что было уже после женитьбы Smile
Илья В.
Sergol писал(а):

Давай угадаю - а в это время тот который почти муж пёр твою подругу и они весело смотрели в окно



Да можно не верить, но мне на подругу пофиг было, даже если бы ктонибудь ей бы и ыдул pst
wonderer
Илья В. писал(а):

Sergol писал(а):

Давай угадаю - а в это время тот который почти муж пёр твою подругу и они весело смотрели в окно



Да можно не верить, но мне на подругу пофиг было, даже если бы ктонибудь ей бы и ыдул pst




как и на жену - раз подругу пер....

вопрос только иди -нахрена в таких условиях жениться?
zmey999
wonderer писал(а):

Илья В. писал(а):

Sergol писал(а):

Давай угадаю - а в это время тот который почти муж пёр твою подругу и они весело смотрели в окно



Да можно не верить, но мне на подругу пофиг было, даже если бы ктонибудь ей бы и ыдул pst




как и на жену - раз подругу пер....

вопрос только иди -нахрена в таких условиях жениться?



выростишь поймешь
masta
wonderer писал(а):

вопрос только иди -нахрена в таких условиях жениться?


Скучно людям... Проблем по жизни мало, бабло лишнее на какую-то левую бабу тратить хотят, личинусов орущих заводят... Вот как без этого нормальному мужику жить? 63
Илья В.
wonderer писал(а):

вопрос только иди -нахрена в таких условиях жениться?



А почему нет?
У меня от брака только польза, никаких больших минусов не вижу.
fket80
Илья В. писал(а):

У меня самое жесткое палево было когда я на пьянке одной студенческой, на лоджии ипалсо с девчонкой при этом я там был со своей подругой и она спалила это из комнаты через окно спальни pst
А та с кем я ипалсо была там с почти мужем. Через 2 месяца месяц у нее свадьба была pst pst pst


Вот это развязка конечно.
У меня один друг принял бабу к себе "пожить", пока её потенциальный муж в армии служил.
Вышел - поженились, я был в легком шоке wwow
А подруга реально зачетная была.
Mihalych78
был случай когда на утро увидел в квартире девушки фото где она стоит рядом с моей тогдашней постоянной - работали вместе они
но обошлося hehe
wonderer
zmey999 писал(а):

wonderer писал(а):

Илья В. писал(а):

Sergol писал(а):

Давай угадаю - а в это время тот который почти муж пёр твою подругу и они весело смотрели в окно



Да можно не верить, но мне на подругу пофиг было, даже если бы ктонибудь ей бы и ыдул pst




как и на жену - раз подругу пер....

вопрос только иди -нахрена в таких условиях жениться?



выростишь поймешь



очень надеюсь не вырасти туда.. где женишься на бабе, которую трахаешь параллельно с другими, и точно знаешь, что ее паралельно другие мужики приходуют.. cry cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы