Страница 1 из 1
Яков_Лещ
Цитата:

Знаменитый советский и российский актёр Валентин Гафт скончался в Москве.

https://echo.msk.ru/amp/news/2756870-echo.html

masta
Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

Знаменитый советский и российский актёр Валентин Гафт скончался в Москве.

https://echo.msk.ru/amp/news/2756870-echo.html


Из ваших?
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

Знаменитый советский и российский актёр Валентин Гафт скончался в Москве.

https://echo.msk.ru/amp/news/2756870-echo.html


Из ваших?



Гафт? Гафт - немец, скорее всего, вона, какая у него сухо каркающая, как выстрел из Вальтера , фамилия - Гафт! А наши все фамилии протяжные, певучие: Ра-а-айкин, Э-э-этуш, Ране-е-евская (Фе-е-ельдман). Smile
maclein
Мдя год подбирает ....
Восьмеркин
Гита Давыдовна? Пусть Яша поправит...
Наиболее яркая роль - Вильям Терр-Иванов в перестроечном фильме "Дорогое удовольствие" Good
Olegan-TLT
Он Сатанеев
FHR
Он говорил:
Умереть не страшно, страшно что тебя потом сыграет Безруков
Яков_Лещ
Furynet писал(а):

Его отец — Иосиф Рувимович Гафт (1907—1969), военюрист 3-го ранга, участник Великой Отечественной войны (с 1941 года по март 1944 года воевал на Западном фронте, награждён медалью «За боевые заслуги»), после войны работал адвокатом в юридической консультации на Ленинградском шоссе



Героический, героический человек был! Good

Бермадей
Лежандр
Номерной
maclein писал(а):

Мдя год подбирает ....


86 годков отмотал.
Высокосный год не причем.
Артист был классный. факт.
red_rata
Номерной писал(а):

Артист был классный. факт.

Советский артист. Good Земля пухом. cry

Лежандр писал(а):

Оставлю это здесь.

То неправда. Сон.
Мне он запомнился с фильма Таня. Один раз увидел его в метро. Я тогда юнец был. Помню, что восхитился его телом. Он стоял с какой-то женщиной, держась за верхний поручень. Высокий, сильный, стройный. Мощь в руках, плечах... Вот как здесь, примерно то время. Боже, как не хочется стареть! Pardon
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

Один раз увидел его в метро. Я тогда юнец был. Помню, что восхитился его телом. Он стоял с какой-то женщиной, держась за верхний поручень. Высокий, сильный, стройный. Мощь в руках, плечах...



Цитата:

Однажды, когда мы с Аленом Делоном посетили СССР для участия в московском международном кинофестивале, автомобиль, который послали за нами, поломался, и, поскольку автомобилей в СССР было очень мало, нам пришлось воспользоваться московским метро. Был утренний час пик, бедно одетые горожане с суровым лицами понуро ехали на свою каторжную работу. При этом в вагоне отвратительно пахло, пахло нечистыми человеческими телами и луком. Так, мне показалось, и должен пахнуть коммунизм. Ален вцепился в верхний поручень, его мутило.

Внезапно, чуть ли не через весь вагон, энергично распихав остальных пассажиров локтями, к нам пробился какой-то сопляк с комсомольским значком на лацкане пиджака, заношеного так сильно, что должно быть, этот пиджак лет тридцать донашивало друг за другом всё население огромной страны большевиков.

Тем временем, юный комсомолец бесцеремонно дёрнул Делона за рукав, и крикнул: "Товарищ Гафт, а подпишите фотокарточку!"

Б.Бардо, "Ален Делон и я в Советской России", изд.Кафешантан, Париж, 1967 г.

приорист
masta писал(а):


Из ваших?


из хохлов , хазарский кыпчак
Номерной
masta писал(а):

Из ваших?



приорист писал(а):

из хохлов , хазарский кыпчак


Так Яшу еще никто не ...
Развернуть
.. Ну ты понел hehe
приорист
Номерной писал(а):


Так Яшу еще никто не ...

Развернуть
.. Ну ты понел hehe


таки наоброт, евреи это арабы , а кыпчаки это арии
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы