Страница 1 из 3
Сергей050582
Не понятно она вышла в продажу все таки в августе 2020 или нет?
Если да ,кто покупал? Как оно?
Яков_Лещ
Это тупо тюнер, без CD-привода? nea
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Это тупо тюнер, без CD-привода? nea


Зато там укв 65 - 74 мгц есть!
СанёкСтавропольский
А там процессор с задержками есть, для каждого из 4-х трёхполосных каналов+саб ??
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это тупо тюнер, без CD-привода? nea


Зато там укв 65 - 74 мгц есть!



Большое достижение! rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

А там процессор с задержками есть, для каждого из 4-х трёхполосных каналов+саб ??



Нет, это - как Накамичи-700, кристально чистый звук без обработки. Smile
СанёкСтавропольский
Vassya писал(а):


Зато там укв 65 - 74 мгц есть!


Этот диапазон в стереорежиме или тупой конвертор из FM ?
Сергей050582
Там есть тюнер, аукс вход,блютуз, и 2 порт usb один для флешки, второй для зарядки например смартфона.. вроде так я понял...
СанёкСтавропольский
Сергей050582
Конкретно, меня интересует поканалка для 3-х полоски вперёд со своими задержками по каждому динамику, + ширики на тыл со своими задержками каждый, + саб со своими задержками.
Если есть, то вкусная цена Good . Если нет, то не нужен Pardon
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

Сергей050582
Конкретно, меня интересует поканалка для 3-х полоски вперёд со своими задержками по каждому динамику, + ширики на тыл со своими задержками каждый, + саб со своими задержками.



Фигассе, а такое вообще бывает в ГУ? wwow
Сергей050582
Ну я знаю что у нее 5 пар выходов сзади , втом числе на саб. Более точно я сам не нашел инфы! Даже не уверен что она была в продаже. На авито то же нет таких в продаже по РФ . Ни одной..

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Но ЦСП как бы говорит о наличии процессора? Тогда да , круто!
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Сергей050582
Конкретно, меня интересует поканалка для 3-х полоски вперёд со своими задержками по каждому динамику, + ширики на тыл со своими задержками каждый, + саб со своими задержками.



Фигассе, а такое вообще бывает в ГУ? wwow


Цитата:

Не имеющие аналогов возможности


Прорыв в электронике, ёпта!
Сергей050582
Согласно оф сайта только предзаказ... видимо скоро будет в продаже..
СанёкСтавропольский
Задержек нет. Обычная балалайка за конкретные для неё деньги. Расходимся. supercool
Цитата:

каково же было моё удивление когда он в трансляции сказал что временных задержек не будет. Я переспросил у него в комментариях, и он подтвердил что будет только кроссовер.


https://www.drive2.ru/l/556188782617953322/
Сергей050582
СанёкСтавропольский писал(а):

Задержек нет. Обычная балалайка за конкретные для неё деньги. Расходимся.


а для чего оно надо?.
Otto Frija
Сергей050582 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Задержек нет. Обычная балалайка за конкретные для неё деньги. Расходимся.


а для чего оно надо?.

Хорошая штука. Мне когда надоело извращаться на Т4, я туды простенький процный Пионер поставил, задержки ввёл, АЧХ - ну весьма хорощо получилось для родной жопы мира. Очень хорошо слышно кто где стоит и на чем наяривает. Тем более там звук отражённый от стекла.
СанёкСтавропольский
Сергей050582 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Задержек нет. Обычная балалайка за конкретные для неё деньги. Расходимся.


а для чего оно надо?.


Затем, что у тебя динамики раскиданы по всему салону, а надо сделать так, как будто весь звук идёт из двух точек. Вот и вводишь задержки для левой/правой пищалки, л/п середины, л/п баса, саба так, чтобы звук по времени к тебе прилетал так, как будто звучит из двух точечных источников. Тогда услышишь где каждый инструмент на сцене играет.
А конкретно по этому аппарату, у него есть цифровой источник звука, куча цифровых фильтров для кучи эквалайзеров и кроссоверов, но нет задержек. Это как если на авто, есть АБС, есть ассистент троганья в горку, есть противобукс, но нет ЕСП facepalm
Сергей050582
СанёкСтавропольский писал(а):

Затем, что у тебя динамики раскиданы по всему салону, а надо сделать так, как будто весь звук идёт из двух точек. Вот и вводишь задержки для левой/правой пищалки, л/п середины, л/п баса, саба так, чтобы звук по времени к тебе прилетал так, как будто звучит из двух точечных источников. Тогда услышишь где каждый инструмент на сцене играет.
А конкретно по этому аппарату, у него есть цифровой источник звука, куча цифровых фильтров для кучи эквалайзеров и кроссоверов, но нет задержек. Это как если на авто, есть АБС, есть ассистент троганья в горку, есть противобукс, но нет ЕСП


У меня в авто пара динамиков маленьких в штатных местах высокой панели 21099))И все...
СанёкСтавропольский
Сергей050582 писал(а):


У меня в авто пара динамиков маленьких в штатных местах высокой панели 21099))И все...


Тогда не нужна тебе, Вовка, такая машина Серёга, такая балалайка hehe
Сергей050582
СанёкСтавропольский писал(а):

Тогда не нужна тебе, Вовка, такая машина Серёга, такая балалайка


Куплю) Наверное.. Не могу себе отказать)Название то наше Русское)) supercool
СанёкСтавропольский
Сергей050582
За эти гроши лучше купи пару 16см динамиков в двери, пусть даже недорогих коаксиалов. И усилок, да хоть самый простой б/у двухканальник.
Звук намного лучше будет, чем от простой замены ГУ, да хоть лучшего в мире ГУ.
ЗЫ: Урал делает и динамики и усилки
Сергей050582
СанёкСтавропольский писал(а):

За эти гроши лучше купи пару 16см динамиков в двери,


Думал о этом... но жалко мне портит , резать карты дверей...Потому увы... только штатные места. Там стоят какие сони 2 полосники 13 см наверно...
Otto Frija
1. Купить бу карты дверей и порезать их. Старые хранить как память.
2. Купить Пионер, ему цена тыщщ 8 щас, брать еще и с приводом, разницы по ценп нет почти.
3. Насобачить к Пионеру наклейку "Ьылинс - 009" и юить счастливо. Там еще адекватный хендсфри для мобилы.
Не нада процную мсгнитолу без задержек и АЧХ.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (15 Января 2021 17:38), всего редактировалось 1 раз
СанёкСтавропольский
Сергей050582 писал(а):


но жалко мне портит , резать карты дверей...Потому увы... только штатные места. Там стоят какие сони 2 полосники 13 см наверно...

facepalm
Прикинь как мне было жалко на ведре, которое неделю из салона, пилить не только карту, но и железо двери hehe
Карты стоят копейки, на ТАЗах к запилу карт все относятся пофигистически. Или продашь с динамиками или новые карты, копейки стоят, перед продажей кинешь Pardon
А 13см, по сравнению с 16см не играют совсем Pardon
Otto Frija
Да если уж ставить, то компоненты. Пионер хоть копеечный но немаленький.
Тут по результату ранжирование будет
Динамики - шумка - проц в ГУ - усь.
СанёкСтавропольский
Otto Frija писал(а):


Тут по результату ранжирование будет
Динамики - шумка - проц в ГУ - усь.


Усь с ГУ местами поменяй. Проц в ГУ на последнем месте
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы