Страница 1 из 1
Vassya
Цитата:

Президент России Владимир Путин поздравил первого и единственного президента СССР, президента Международного общественного фонда социально-экономических и политологических исследований Михаила Горбачева с 90-летием. Поздравительную телеграмму опубликовала пресс-служба Кремля.

Путин назвал Горбачева неординарным человеком и выдающимся политическим деятелем, оказавшим существенное влияние на ход истории страны и мира.

«Большой профессиональный и жизненный опыт, энергия и творческий потенциал помогают Вам сегодня активно участвовать в востребованной общественной, просветительской работе, уделять внимание реализации международных гуманитарных проектов», — говорится в телеграмме.

Mihalych78
медаль ему?
Яков_Лещ
Михаилу Сергеевичу - долгих лет жизни! rlzz
Лежандр
Ненуачё...все правильно сказал..выдающийся и оказал...такое выдают раз в 100 лет и не каждые 100 лет, а уж развалить такого монстра и полмира лишить пугала реально существенное событие. dns4
FHR
Живучий чорт
Базилио 55
А баба его ..как ее..Шерон Стоун- жива? или тоже ягодка опять? Smile
viper31
FHR писал(а):

чорт


+1.
antipinoman
Это его дьявол тут держит, никак к себе не приберет
Номерной
Лежандр писал(а):

все правильно сказал..выдающийся и оказал...такое выдают раз в 100 лет и не каждые 100 лет, а уж развалить такого монстра и полмира лишить пугала реально существенное событие.


ПОжелаем же и Владимиру Владимировичу подобного достижения.
Главное -что он движется в том же направлении! gpn
СанёкСтавропольский
poliman
Сдал Горбачев твою родину чтобы тусоваться красиво
Номерной
poliman писал(а):

Сдал Горбачев твою родину чтобы тусоваться красиво


та они все кубаноиды такие. Pardon
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):

Сдал Горбачев твою родину чтобы тусоваться красиво

Надо меня в презики supercool
Я, кроме государства, недр, территорий до последнего квадратного метра, ещё и юнитов всех продам. Обещаю официально разрешить работорговлю. Я превзойду Горбатого. Буду как Себастьян Перейро, торговец "Чёрным Деревом" gpn И поверьте, ни одна шавка в "цивилизованном мире" не вякнет 63

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Номерной писал(а):

poliman писал(а):

Сдал Горбачев твою родину чтобы тусоваться красиво


та они все кубаноиды такие. Pardon

Но, предварительно завоюю Украину. И продам всё вместе с территорией Украины и тамошними юнитами ROFL
Будет и ватникам и либералам Good
Номерной
СанёкСтавропольский писал(а):

Буду как Себастьян Перейро


На каждого "перейро" найдется своя шпилька.
СанёкСтавропольский
Номерной писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Буду как Себастьян Перейро


На каждого "перейро" найдется своя шпилька.

Испугался угодить в официальное рабство к чёрному господину? ROFL Не переживай, всё, что будет делаться в пользу "цивилизованного мира" будет встречать только одобрения и любую помощь rlzz
приорист
Яков_Лещ писал(а):

Михаилу Сергеевичу - долгих лет жизни! rlzz


Drinks or Beer
https://www.youtube.com/watch?v=jbxKw8vSROg
Номерной
СанёкСтавропольский писал(а):

Не переживай, всё, что будет делаться в пользу "цивилизованного мира" будет встречать только одобрения и любую помощь


т.е. против шпильки не возражаешь, "СебастьяноСтавропольский"? hehe
приорист
Vassya
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы