Страница 1 из 1
Шульц
Есть такое на ЛОЛе? Если да - то Роскомнадзор присмотрит, если нет - гуляй рванина!

Это всё
, что вам надо знать о Новых правилах соцсетей с 1-го февраля
СанёкСтавропольский
полляма в день, чего? рублей? я тожхочу supercool hehe
просмотров? ХЗ Pardon
SEMG
Он это про запрет мата на Лоле. Да и (удалено мною), все равно наш сайт блочит мат.

ПС: А нет, нифига не блочит))
Базилио 55
SEMG
Не все блочат..на одном сижу- даже за завуалированный сразу на месяц в бан..
Шульц
СанёкСтавропольский писал(а):

полляма в день, чего? рублей? я тожхочу supercool hehe
просмотров? ХЗ Pardon



Тусовщиков.
И мат - это самое безобидное из всех претензий.
wonderer
Шульц писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

полляма в день, чего? рублей? я тожхочу supercool hehe
просмотров? ХЗ Pardon



Тусовщиков.
И мат - это самое безобидное из всех претензий.




ну остальные в меру адекватные хоть.

а вот что будут делать всякие раскрученные блоггеры, для которых мат - это их фишка?

удафф.ком уже наверное 500 тыс не тянет, но есть же те. кто занял эту нишу. что им делать? они четко нишу, тех, кого мат не пугает, а радует, туда случайные люди не ходят.
ВСЕ? конец отрасли? ии на пиратские зеркала?

или вот из современных - относиться можно по-разному, но мне иногда Артемия Лебедева почитать в ФБ интересно. хороший эпатаж и периодически интересные мысли.

все, опай накрылся как автор? у него же авторский стиль включает в себя мат
Guk
То то я наблюдаю сегодня здесь исчезли некоторые злободневные темы....
А оно вон чего: жёсткая цензура, оказывается.

Добавлено спустя 24 минуты 33 секунды:

Кстати, да:
создавать тему "15 февраля" или её сразу "снесут"?.
Vassya
Там вроде не 500, а 100 тыр. Но не в этом дело. Так-то только культурней станем.
Месье Кружкин, будьте добры, если вас не затруднит, сделайте одолжение, пройдите в х.. залупу
Звучит, а? Не хуже мата Good
Лежандр
Vassya писал(а):

Там вроде не 500, а 100 тыр. Но не в этом дело. Так-то только культурней станем.
Месье Кружкин, будьте добры, если вас не затруднит, сделайте одолжение, пройдите в х.. залупу
Звучит, а? Не хуже мата Good




Pardon Образно конечно, цветисто, развесисто-клюквенно, а не то.... мат хорош к месту краткостью и выразительностью...Но нынешнее поколение уж совсем разучилось нормально разговаривать и сакральный лексикон перешел в разряд обычного разговорного языка.. facepalm Раньше только быдло "не могло связать двух слов, не взяв между ними ноту ля", а теперь к примеру идет девушка-цветочек, и все хорошо пока она рот не откроет...... Pardon facepalm 63

З.Ы запрет мата в соцсетях поддерживаю...уж лучше никак, чем так как сейчас.. Pardon
Базилио 55
Себя от холода страхуя
Купил доху я на меху я
Но дал такого маху я
Доха не греет.. Pardon
wonderer
Vassya писал(а):

Там вроде не 500, а 100 тыр. Но не в этом дело. Так-то только культурней станем.
Месье Кружкин, будьте добры, если вас не затруднит, сделайте одолжение, пройдите в х.. залупу
Звучит, а? Не хуже мата Good



ну ты же понимаешь, что чтобы оценить эту фразу - надо матом ругаться уметь.
а если не умеешь - то и весь сок пропадает.

вот и что за такое поколение вырастет, неинтеллигентное, не способное оценить красоту фразы без мата, если не будут в соцсетях мату учиться? lol1
приорист
Лежандр писал(а):



З.Ы запрет мата в соцсетях поддерживаю...уж лучше никак, чем так как сейчас.. Pardon


лучше соцсети пусть запретят
Vassya
wonderer писал(а):

Vassya писал(а):

Там вроде не 500, а 100 тыр. Но не в этом дело. Так-то только культурней станем.
Месье Кружкин, будьте добры, если вас не затруднит, сделайте одолжение, пройдите в х.. залупу
Звучит, а? Не хуже мата Good



ну ты же понимаешь, что чтобы оценить эту фразу - надо матом ругаться уметь.
а если не умеешь - то и весь сок пропадает.

вот и что за такое поколение вырастет, неинтеллигентное, не способное оценить красоту фразы без мата, если не будут в соцсетях мату учиться? lol1


Мату учатся не в соцсетях. Только живое общение, причем с носителями из разных социальных групп.
В соцсетях - это как английский только по учебнику, многому ты так научишься? Будешь ругаться на уровне хулигана-третьеклассника
wonderer
Vassya писал(а):


Мату учатся не в соцсетях. Только живое общение, причем с носителями из разных социальных групп.
В соцсетях - это как английский только по учебнику, многому ты так научишься? Будешь ругаться на уровне хулигана-третьеклассника



ты не путай свое поколение с сегодняшними детьми, которые там живут больше, чем на улице Pardon
Лежандр
приорист писал(а):

Лежандр писал(а):



З.Ы запрет мата в соцсетях поддерживаю...уж лучше никак, чем так как сейчас.. Pardon


лучше соцсети пусть запретят




Good Drinks or Beer
Vassya
Лежандр писал(а):

приорист писал(а):

Лежандр писал(а):



З.Ы запрет мата в соцсетях поддерживаю...уж лучше никак, чем так как сейчас.. Pardon


лучше соцсети пусть запретят




Good Drinks or Beer


А чё такое "соцсети"?
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

приорист писал(а):

Лежандр писал(а):



З.Ы запрет мата в соцсетях поддерживаю...уж лучше никак, чем так как сейчас.. Pardon


лучше соцсети пусть запретят




Good Drinks or Beer


А чё такое "соцсети"?



Одноклаксники, фейксбуки, инсталитры и т.п..
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

приорист писал(а):

Лежандр писал(а):



З.Ы запрет мата в соцсетях поддерживаю...уж лучше никак, чем так как сейчас.. Pardon


лучше соцсети пусть запретят




Good Drinks or Beer


А чё такое "соцсети"?



Одноклаксники, фейксбуки, инсталитры и т.п..


Вот про "т.п." давайте подробно разберем. Чтоб потом не удивляться Smile
Номерной
Guk писал(а):

создавать тему "15 февраля" или её сразу "снесут"?.


Создавай "14 февраля" - типа день влубльонных". hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы