Страница 1 из 1
roadster
Про сожженные матрицы и светофильтр из ближайшего магазина- не нужно, ибо это очевидно.
Вопрос в том, чем снимать и какие требования к видеокамере? Расстояния, выдержка, экспозиция и т.п.
Надо, чтобы была четко видна сварочная ванна.
Dangerous
Зачем снимать?
supercool
Vassya
Dangerous писал(а):

Зачем снимать?
supercool


Учебный процесс?
Dangerous
Vassya писал(а):

Учебный процесс?


Из тырнета мона видос показать, а если одного учить
достаточно второй маски.
Pardon
wasd
Берёш хорошею камеру,одевай Нд фильтр на обьектив,плотностью 1000,выставляеш диафрагму 8,выдержку двойной чистоты кадра.Если 25 чистота,тогда 1/50,если 30 тогда 1/60.Вокруг ставиш хорошее освещение и вперёд
roadster
wasd писал(а):

Берёш хорошею камеру,одевай Нд фильтр на обьектив,плотностью 1000,выставляеш диафрагму 8,выдержку двойной чистоты кадра.Если 25 чистота,тогда 1/50,если 30 тогда 1/60.Вокруг ставиш хорошее освещение и вперёд


Экшн- камера не подойдет?
wasd
roadster
Может и пойдёт,тока как фильтр присобачить к ней facepalm От сварочной маски-фильтр не канает,бяка будет а не видео lol1 lol1
wonderer
Цитата:

Мальчик-дурачок нашёл маску сварщика, надел, ничего не видно, но от этого счастливо и радостно ему. Тут останавливается машина, и дядя-пед@#$л приглашает сесть мальчика в автомобиль. Тот кое-как, не снимая маски, садится на переднее сиденье. Машина трогается.

Тут пед@#$л начинает спрашивать:

- Мальчик, а мальчик, а ты когда-нибудь целовался с дядями?

Тот молчит, ему интереснее ощущать себя в темноте.

- Мальчик, а мальчик, а ты когда-нибудь видел мужскую писю?

Вновь молчание.

- Мальчик, а мальчик, а ты любишь когда тебя по попе гладят?

Тут дурачок поднимает маску, поворачивается к педофилу и говорит:

- Дяденька, вот ты мне тут всякие вопросы задаёшь, а я ведь не настоящий сварщик

roadster
wonderer писал(а):

Цитата:

Мальчик-дурачок нашёл маску сварщика, надел, ничего не видно, но от этого счастливо и радостно ему. Тут останавливается машина, и дядя-пед@#$л приглашает сесть мальчика в автомобиль. Тот кое-как, не снимая маски, садится на переднее сиденье. Машина трогается.

Тут пед@#$л начинает спрашивать:

- Мальчик, а мальчик, а ты когда-нибудь целовался с дядями?

Тот молчит, ему интереснее ощущать себя в темноте.

- Мальчик, а мальчик, а ты когда-нибудь видел мужскую писю?

Вновь молчание.

- Мальчик, а мальчик, а ты любишь когда тебя по попе гладят?

Тут дурачок поднимает маску, поворачивается к педофилу и говорит:

- Дяденька, вот ты мне тут всякие вопросы задаёшь, а я ведь не настоящий сварщик


Да, гражданин пед@#$л, я не настоящий сварщик.
Konst
СВАРКА-это окуэнно, сейчас полуавтомат присматриваю gpn
а электро-дуговая дюже зацепила, по 3 часа пилил-варил, швы отрабатывал supercool
roadster
Konst писал(а):

СВАРКА-это окуэнно, сейчас полуавтомат присматриваю gpn
а электро-дуговая дюже зацепила, по 3 часа пилил-варил, швы отрабатывал supercool

дык я на тиг облизываюсь Smile в пределах тысячи можно горелку сделать, плюс баллон с редуктором Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы