Страница 1 из 10
XADZZOX
antipinoman
https://youtu.be/8zHjanBzZt8
Персонально для автора
Limon
antipinoman
Limon
Норм тёлки поют Good
pklyonov
XADZZOX писал(а):

Жучить этот народец надо еще жощще!

Когда ты, Хаджох, так пишешь, ты себя этому народцу не причисляешь? Или ты из тех, кто жучит, что бы это не значило? Или просто о себе в третьем лице? Это диагноз тогда уже.
antipinoman
pklyonov писал(а):

Когда ты, Хаджох, так пишешь, ты себя этому народцу не причисляешь?


Я с ним дискутировал на эту тему. Он сказал мол типа избранный, мол другие терпят, а он, мол, хоть и терпит, но - против Smile
Kuba
Придурки лять
Limon
почитал ссылку, там похоже зарулёвцы отсебятины приписали много, чтобы хайпануть
бреда много
XADZZOX
pklyonov писал(а):

XADZZOX писал(а):
Жучить этот народец надо еще жощще!
Когда ты, Хаджох, так пишешь, ты себя этому народцу не причисляешь? Или ты из тех, кто жучит, что бы это не значило? Или просто о себе в третьем лице? Это диагноз тогда уже.


Я себя не причисляю к тем 76% дебилов, которые проголосовали чтобы их пожощще имели по всем направлениям, начиная от роста цен и увеличение возраста выхода на пенсию. Я себя не причисляю к дебилам, которые видят, что власть ведет так, как бы вела себя оккупационная власть и при этом рвут очко за эту власть. Я себя не причисляю к антиполиманам, которые орут что заепло повышение цен и при этом готовы стрелять протестующих против устоявшегося беспредела.

Поэтому и надо вас жучить сильнее и сильнее, вы- азиаты, это уважаете и принимаете. Хотя куда уже дальше то жучить, достаточно ссыль почитать.. facepalm
Limon писал(а):

почитал ссылку, там похоже зарулёвцы отсебятины приписали много, чтобы хайпануть
бреда много


Да тебе хоть ссы в глаза, тебе божья роса и путен твойбох pst

Добавлено спустя 58 секунд:

antipinoman писал(а):

Я с ним дискутировал на эту тему. Он сказал мол типа избранный, мол другие терпят, а он, мол, хоть и терпит, но - против


То есть ты признанный терпила, а я несогласный? 63
antipinoman
XADZZOX писал(а):

То есть ты признанный терпила, а я несогласный?


Но, тоже, терпила Smile
Раз мушкет в руки не хочешь и на баррикады не идешь, не тянешь ты на Владимира Ильича или Иосифа Виссарионыча. Они вон ради убеждений по тюрягам и каторгам скитались, жандармов мочили и грабили корованы.
А ты сыр адыгейский хомячишь и кумысом запиваешь.
Limon
XADZZOX писал(а):

Да тебе хоть ссы в глаза, тебе божья роса и путен твойбох


ну смотри, вот например
ЗА РУЛЕМ писал(а):

Не забываем и про двигатели, включая чип-тюнинг, расточку и прочие доработки.


это получается что движки теперь капиталить нельзя?
И как гайцы на дороге будут это проверять? Откручивать свечи и с помощью эндоскопа на глаз определять?

или вот это
ЗА РУЛЕМ писал(а):

подкрылки


facepalm
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Но, тоже, терпила Smile
Раз мушкет в руки не хочешь и на баррикады не идешь, не тянешь ты на Владимира Ильича или Иосифа Виссарионыча. Они вон ради убеждений по тюрягам и каторгам скитались, жандармов мочили и грабили корованы.
А ты сыр адыгейский хомячишь и кумысом запиваешь.


Да это неважно. А вот что важно, так это то , что ты придаешь уверенности тем, кто тебя нагибает. Без твоей поддержки они бы так уверенно не беспределили. supercool

А так че, Сашке дайте пулемет, он веером всех недовольных епанет. И правильно! Хлеб есть, с голоду не пухнут и нехъ протестовать , мешать Сашке жиром оплывать Razz

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Limon
Остановят тебя с подкрылками и снимут с регистрации, то есть номера и СТС объявят в розыск, если в течение какого то срока ты не узаконишь за 100500денег и через толпы очередей эти подкрылки. И будет у мусоров нескончаемый празднег. Причем, за форкоп уже давно поговаривали. Вот и пришли вроде как. Др+чите жопы, буй стоит ROFL
dmabr
Limon писал(а):

это получается что движки теперь капиталить нельзя?
И как гайцы на дороге будут это проверять? Откручивать свечи и с помощью эндоскопа на глаз определять?


У нас техосмотр нормальный сделать не могут до сих пор. Что там с 1 марта насчет обязательного фото машин? Отменили или нет? Сказали мол нельзя в условиях плотной городской застройки сделать фото с точностью геопозиции 15 метров. Значит надо отменять это. hehe
Придурки. Ну сделали бы 100 метров. Но у нас же машина страхуется в Москве, а техосмотр якобы в ЯНАО проходит. И всех все устраивает. Где там тема про техосмотр который надо отменить? При Медведеве еще была запилена? А на тюнинг мне пофиг. Все заводское, даже тонировка. supercool
Бермадей
Блин насчот подкрылков вобще не вкурил. Они то каким ккером мешаются безопастности дорожного движения? Не я понимаю там сварочные электродуговые разряды в линзованных фарах, но подкрылки эти вашу мать промокашки кому мешают?
dmabr
XADZZOX писал(а):

за форкоп уже давно поговаривали


слушал разъяснения. если конструкцией ТС предусмотрен фаркоп, то пофиг на все. Покупаешь и ставишь. Ничего не надо регистрировать. Сертификат только чтобы был на фаркоп. А журналисты еще не то напишут.
Limon
XADZZOX
меня как-то раз в Темрюке ваши краснодарские гайцы за встречку поймали (не туда повернул, первый раз в городе hehe ).
ну и чё, по отцовски пожурили и отпустили, я потом на урал укатил 2300км supercool
узнал от них что в Темрюке своих гайцов нет, туда в коммандировку с Краснодара отправляют.
С тонировкой 10 лет катался по всей России. Подкрылки точно никто смотреть не будет

ВОбщем суть такая, если глубже изучить твой вопрос, скорее всего выяснится что все эти страшилки уже были прописаны в законах, а зарулевцы просто пыль сдули и заново перепечатали
XADZZOX
Бермадей писал(а):

но подкрылки эти вашу мать промокашки кому мешают?


А подкрылки, мил человек, это, так сказать, на десерт особо поцреотствующим pst .
Ты их поставишь и жыгуль твой гнить не будет, то есть ты цуко решил не приносить денежку автопроизводителям? Так не пойдет! А новые должности всяким детишкам мусорским надо же? канеш, они то подрастают и надо кудато пристраивать. вот и будут экспертами по легализации подкрылков. Все распишут тебе, лицензию, куензию, чертеж с печатьяме, что ты невъепенный законопослушник! Но за это будь ласков тысяч пять отстегнуть. А там на подходе и чехлы на сиденья. х*р знает из чего оне? Может вредные... Эксперт и это определит... по предварительной записи в ГУ. facepalm

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

dmabr писал(а):

XADZZOX писал(а):
за форкоп уже давно поговаривали

слушал разъяснения. если конструкцией ТС предусмотрен фаркоп, то пофиг на все. Покупаешь и ставишь. Ничего не надо регистрировать. Сертификат только чтобы был на фаркоп. А журналисты еще не то напишут.


Да это твои влажные мечты, а они не в ногу с мечтами мусоров поиметь тебя уже просто за факт твоего рождения . Я конечно тоже в сомнении, но тенденции последнего времени как то все же располагают к тому, что больше половины задуманного будет введено и вновь очереди...деньги, знакомые... ну как всегда... А вовка тоже брякнет про светоразрядные лампы, а на подкрылки и не обратит внимания - примут в комплексе. Ну не идиоты же в ГИББДД сидят, скажет он pst если спросят.

Вон как с ЗП. он вякнул года два назад про ЗП врачей, а денег нет. Как решить задачу? А на полставки перевести или трехдневку! и все о кей. И этоне один год длилось, а он узнал тока когда приперли с экрана. hehe
dmabr
У нас мода пошла- мигающие стоп-сигналы-мигают как стробоскопы три раза при каждом нажатии педали, потом постоянно горят. Даже на фурах-тонарах уже видал такие. Вот за них я бы поубивал бы. Был бы гаишником, ездил бы с топором. Тормознул бы такого и по стопакам ему топором- хрясь-хрясь! Достали дебилы-тюнинговщики. facepalm
Поэтому если их прямо на дороге менты начнут анально карать за все их лампочки-свистелки-перделки-колхозный ксенон, то я только за буду!

Последний раз редактировалось: dmabr (11 Февраля 2021 00:22), всего редактировалось 2 раз(а)
XADZZOX
Limon писал(а):

ВОбщем суть такая


Ога ссуть , а тебе роса! это не ново. hehe

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

dmabr писал(а):

У нас мода пошла- мигающие стоп-сигналы. Вот за них я бы поубивал бы. Был бы гаишником, ездил бы с топором. Тормознул бы такого и по стопакам ему топором- хрясь-хрясь! Достали дебилы-тюнинговщики.


Вот и казалось бы что нововведения как бы жучат то норот, но dmabr как павка корчаген верен до конца, что жучить таки надо!
Это ответ тем, кто удивился названию темы. А удивляццо то нечему, этот норот сам себе злобный буратино с с удивительно устойчивыми стремлениями к усилению в себе "стокгольмского синдрома" hehe
dmabr
XADZZOX писал(а):

Вот и казалось бы что нововведения как бы жучат то норот, но dmabr как павка корчаген верен до конца, что жучить таки надо!


Надо Федя, надо! Я говорю- неадекватов на дороге дохрена развелось. А ментов стало мало на дорогах. Метод кнута перестал действовать. Вон в теме про ДТП я видео запилил как чувак ехал по встречке за отбойником и в итоге лобовое. Хорошо только сам выпилился. facepalm
https://vk.com/kalugazarulem?w=wall-78053332_532457
XADZZOX
dmabr писал(а):

Поэтому если их прямо на дороге менты начнут анально карать за все их лампочки-свистелки-перделки-колхозный ксенон, то я только за буду!


Что то мне подсказывает, что не факт, что в числе этих покараных ты будешь самым последним. А причина найдется. Скажем сядешь на братову машину, а в ней сиденья переделаны, оно то сразу и не видно, но анальным карателям же это не помеха? У них глаз то наметанный. И вот тебе раз и dmabr покаратый. Он канечно здесь не расскажет об этом, но в душе даже сомневаццо не будет в справедливости. Поэтому надо жощще! Razz

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

dmabr писал(а):

Надо Федя, надо! Я говорю- неадекватов на дороге дохрена развелось. А ментов стало мало на дорогах. Метод кнута перестал действовать. Вон в теме про ДТП я видео запилил как чувак ехал по встречке за отбойником и в итоге лобовое. Хорошо только сам выпилился.


Как запрет подкрылков связан с ипланом на встречке? Где логика? Или если уж поцреотствовать то до конца? pst
dmabr
XADZZOX писал(а):

dmabr писал(а):

Поэтому если их прямо на дороге менты начнут анально карать за все их лампочки-свистелки-перделки-колхозный ксенон, то я только за буду!


Что то мне подсказывает, что не факт, что в числе этих покараных ты будешь далеко не последним. А причина найдется. Скажем сядешь на братову машину, а в ней сиденья переделаны, оно то сразу и не видно, но анальным карателям же это не помеха? У них глаз то наметанный. И вот тебе раз и dmabr покаратый. Он канечно здесь не расскажет об этом, но в душе даже сомневаццо не будет в справедливости. Поэтому надо жощще! Razz


Нет у меня брата. И машина моя полностью в заводском исполнении. Вышел я из возраста свистелок-перделок этих. Ты просто неадекватно окружающую действительность воспринимаешь. Вот приедешь в Европу и там не встретишь тонированных машин, колхозного ксенона, свистелок-перделок почему-то. Придурков ездящих летом на шипах и т.д. Потому что полицай тебя так вздрючит на месте, что мало не покажется. Только во всяких банановых странах как Украина такие есть. И в последнее время у нас количество придурков выросло в разы. Потому что техосмотр не работает. Так что надо порядок наводить на дорогах. А ты там про подкрылки какие-то и чехлы. Может ты тоже с гейскими стопаками ездишь?
https://youtu.be/Fh-izbd5IAc
алекс спб
Вовремя я автобокс продал
А фаркоп,болгарка есть
Какие доки на фаркоп которому 10 лет??

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Сниму глушак без ката и воткну кат родной,продырявив снутри буром
А снаружи- целка! pst
Интересно как они 10 стойки от приорошных отличат
dmabr
алекс спб писал(а):

болгарка есть


Что такое болгарка применительно к машине?
pklyonov
XADZZOX писал(а):

Поэтому и надо вас жучить сильнее и сильнее

Ты дуру-то выключи и прямо ответь: ты гаер, что ли? Жучить нас будешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы