Страница 1 из 3
Ковбой Джо
Johann Halter
в спорт зал пойти.. Smile
avtoDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в спорт зал пойти..



Very Happy
ZaSKaR
Уволится!

А вобще,что плохого в корпоративе?
Limon
Ковбой Джо
Погода гляди как испортилась, как бы не простудится Wink
mishko
Заболей, только чтоб реально, с соплями. Я так уже второй год пролетаю Sad
FilmFilmFilm
нажрись до корпоратива заблюй всё нахуй на фирме. и усни. 8-)
Johann Halter
Smile ну так это и есть корпоратиыф... Very Happy так забавно наблюдать как глав бух зажигает, а дефки по пьяне лезут к мужикам... бухара -зло
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так забавно наблюдать как глав бух зажигает, а дефки по пьяне лезут к мужикам... бухара -зло


а чо, у нас новый секретарь - ничё так себе девочка, мы с ней уже глазками успели постреляться :-D :-D
_Remus_
Ковбой Джо писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

так забавно наблюдать как глав бух зажигает, а дефки по пьяне лезут к мужикам... бухара -зло


а чо, у нас новый секретарь - ничё так себе девочка, мы с ней уже глазками успели постреляться :-D :-D


Тем более!!! Нах отмазываться от корпоратива тогда? Иди, заодно, если повезет, секретутку окучишь!
Chuppy
_Remus_ писал(а):

заодно, если повезет, секретутку окучишь!


Надо будем девушке Ковбоя написать, она его сковородой "окучит" после корпоратива.
Ковбой Джо
Chuppy писал(а):

_Remus_ писал(а):

заодно, если повезет, секретутку окучишь!


Надо будем девушке Ковбоя написать, она его сковородой "окучит" после корпоратива.


вот-вот..Так низя.. Attention Дал клятву верности Laughing
Kender
Ковбой Джо писал(а):

Chuppy писал(а):

_Remus_ писал(а):

заодно, если повезет, секретутку окучишь!


Надо будем девушке Ковбоя написать, она его сковородой "окучит" после корпоратива.


вот-вот..Так низя.. Attention Дал клятву верности Laughing


а-а, ты не хочешь идти на корпоратив, дабы не вводить себя во искушение: напьешьсо, во все тяжкие пустишьсо... и т.д. Very Happy
Ковбой Джо
_McRae_ писал(а):

а просто, вот просто не пойти - не вариант? ты кому-то обязан?


вот и я думаю - просто не пойти 8-) В конце концов, чего мне там тешить сознание директора фирмы?! Laughing Праздник-то не мой 8-)
tihohod
Просто не пойти нельзя - это подрывает корпоративный дух. На тебя будут смотреть с подозрением - вдруг ты втайне ненавидишь коллег? Или задумал подлость какую - замутить свой бизнес с якорным клиентом или еще чего. И вообще - администрация старалась, морщила лоб в поисках какого-нибудь кибер-сквоша. Неуважение это...
Johann Halter
Цитата:

На тебя будут смотреть с подозрением - вдруг ты втайне ненавидишь коллег?

Smile я не люблю половину офиса - и они об этом знают... 8-)

тихоход - зачет... ржал в ночи..
Kender
_McRae_ писал(а):

а просто, вот просто не пойти - не вариант? ты кому-то обязан?


+10000...

или уж если напрягает так уж, как отнесутся, что тебя не будет, чисто символически отметься на полчасика... или скажи что зуб, голова или еще что болит...
poliman
благополучно не ходил 2 раза подряд на новогодний корпоратифф. тупо сказал не приду - ибо занят сильно сильно. да еще шеф у нас жадный - с нас же и брал деньги на ето веселье - я про себя подумал, я лучше с друзьями на ети деньги пива попью чем их пьяные рожи смареть.
Skiff
Единственный нормальный корпоратив был, когда всей конторой выехали на озеро. Расстелили стол на 8 метров, наставили туда всякой еды. Кто то купается, кто то хавает, кто то пьет, кто то загорает, кто то шашлыки готовит. И все довольны. Всегда можно чем то заняться, ненадо сидеть с натянутой улыбкой и слушать тосты.

Увезли оттуда полный микроавтобус мешков с мусором, что в принцыпе непонятно. Туда то привезли всего пол автобуса хавчика и выпивки.

Всяко лучше, чем провести 3-5 часов в душном кафе или ресторане, когда на улице +25
ZaSKaR
Ковбой Джо,а ты случайно не клон?
Ковбой Джо
Karzhimant писал(а):

Ковбой Джо,а ты cлучайно не клон?


чей ещё? Smile
ZaSKaR
Хз,ты всё понтуешься и понтуешься,а к чему это?

Был тут один такой же...
Ковбой Джо
Karzhimant писал(а):

понтуешься и понтуешься


я даже слова такого не знаю Laughing
Karzhimant писал(а):

Был тут один такой же...


я это я...Мне пофиг кто там ещё и как..Хотя, ты прав - я клон..Свой же..Был у меня тут пару месяцев ник "Антислон 1723 W" - этот ник никто не банил, ничего..Просто я сам себе другой ник сделал а старым больше не пользуюсь Very Happy 8-)
El Dron
Ковбой Джо а чего идти не хочешь, харч не кошерный? Smile
ZaSKaR
Наверно секретарши опасается!? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы