Страница 22 из 136
DerDen
zmey999 писал(а):

у меня гофра была не прогоревшая - она была порвана


ещё бы, на 51 трубе то столько прыгать Pardon
zmey999
DerDen писал(а):

zmey999 писал(а):

у меня гофра была не прогоревшая - она была порвана


ещё бы, на 51 трубе то столько прыгать Pardon



да мне зачем =- эт вы с Килькой крупными калибрами интересуетесь - он как у тя от 51 привстало

Последний раз редактировалось: zmey999 (22 Июля 2021 08:26), всего редактировалось 1 раз
Suse
Давайте шлангов насуем и вот это все ,ведь Жигули,пусть и Флагман,зачем нам опоры брать ,шланги наше фсио ... Пежо клуб блин, косметички ещё выдать pst
zmey999
Suse писал(а):

Давайте шлангов насуем и вот это все ,ведь Жигули,пусть и Флагман,зачем нам опоры брать ,шланги наше фсио ... Пежо клуб блин, косметички ещё выдать pst



ездий на гранте и не отсвечивай
Suse
Надо покупать тот автомобиль, который можешь обслужить pst
Отсвечивать или нет это мое дело. hehe
В Самару совали шланги в опоры не для того ,чтобы починить ,а чтоб жёстче сделать
zmey999
Suse писал(а):

Надо покупать тот автомобиль, который можешь обслужить pst
Отсвечивать или нет это мое дело. hehe
В Самару совали шланги в опоры не для того ,чтобы починить ,а чтоб жёстче сделать



дак тут также
зы - 16 мм шланг не вошел
Suse
Как маленький ей богу ,шланг вдоль режем и засовываем.
zmey999
кароч в жару не едет ни хера - разгон как у нивы 19 секунд facepalm как похолодает снова норм - чета походу термос на 92 градуса не такое уж и оптимальное решение cry
Alexandr008
Имхо не в термосе дело
viper31
там без кондера наверно все 110 гр. кажет pst
masta
zmey999 писал(а):

кароч в жару не едет ни хера - разгон как у нивы 19 секунд facepalm как похолодает снова норм - чета походу термос на 92 градуса не такое уж и оптимальное решение cry


Или настроеры газа у тебя молодцы, или все же таз не шоколадный... hehe

У меня на чумадане такая же трабла была летом 17 года. Тока оно в пробках еще троить начинало и чек вываливался. Съездил к нормальным, заново прошиву откатали и все стало ок... supercool

ЗЫ: Тока вот прошиву катать надо, когда похолодает хотя бы до +20, чтобы по 2 раза в год не перекатывать... Pardon
zmey999
Alexandr008 писал(а):

Имхо не в термосе дело




Оказалось в заборе воздуха, магистраль впуска холодного выпал из корпуса воздушного фильтра, обнаружил когда менял магистраль на нового образца от вариаторной весты - прет просто зверски теперь
masta
zmey999 писал(а):

Оказалось в заборе воздуха, магистраль впуска холодного выпал из корпуса воздушного фильтра, обнаружил когда менял магистраль на нового образца от вариаторной весты - прет просто зверски теперь


Тазы... Сраные тазы... facepalm
olg2004
О, обсуждение машины которую делают люди с зарплатой 20 тыр facepalm
Tymur
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

Оказалось в заборе воздуха, магистраль впуска холодного выпал из корпуса воздушного фильтра, обнаружил когда менял магистраль на нового образца от вариаторной весты - прет просто зверски теперь


Тазы... Сраные тазы... facepalm


похоже да. Забивание болтов молотком из поколения в поколение передают как супер-умение. И никакое рено\ниссан или Бу Андерсены этому помешать не могут.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

olg2004 писал(а):

О, обсуждение машины которую делают люди с зарплатой 20 тыр facepalm

а на иномарочных заводах типо автофрамоса или в калуге (поло рапид), или где киа\солярисы выпускают в России намного больше зарплаты думаешь?
olg2004
Цитата:

на иномарочных заводах типо автофрамоса или в калуге (поло рапид), или где киа\солярисы выпускают в России намного больше зарплаты думаешь?



Я на них не был, а на ТАЗе был. Столовки убогая если что, денег не платят да ещё и кормят ноги протянешь
дмитрийй
olg2004 писал(а):

Я на них не был, а на ТАЗе был


уточни где именно
olg2004
Ижевск, гонял по цеху на манипуляторе
zmey999
olg2004 писал(а):

О, обсуждение машины которую делают люди с зарплатой 20 тыр facepalm



и не плохо я Вам скажу делают по сравнению с 2110 Pardon

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

olg2004 писал(а):

Ижевск, гонял по цеху на манипуляторе



с таким виденьем мира ты так всю жизнь на манипуляторе прокатаешься Pardon
neclassik
zmey999 писал(а):

Оказалось в заборе воздуха, магистраль впуска холодного выпал из корпуса воздушного фильтра, обнаружил когда менял магистраль на нового образца от вариаторной весты - прет просто зверски теперь



Она и не выпадала никуда,там её и не было,Мимы так задумали hehe
Гофра с Нивы подойдёт туда.


masta писал(а):

Тазы... Сраные тазы...


Да там и хозяин такой,что непонятно кто виноват,Таз или он hehe
olg2004
Цитата:

с таким виденьем мира ты так всю жизнь на манипуляторе прокатаешься



Так он стоит как 20штук лада веста, блин в чем подвох
-alex-
neclassik писал(а):

Она и не выпадала никуда,там её и не было,Мимы так задумали
Гофра с Нивы подойдёт туда.


Xрень ты написал от незнания матчасти..впрочем, как обычно.. facepalm
masta
zmey999 писал(а):

и не плохо я Вам скажу делают по сравнению с 2110 Pardon


Ну, за 30 лет надо ж было хоть как-то с мертвой точки сдвинуться, вот пацаны логан и перелицевали... 63
FHR
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

и не плохо я Вам скажу делают по сравнению с 2110 Pardon


Ну, за 30 лет надо ж было хоть как-то с мертвой точки сдвинуться, вот пацаны логан и перелицевали... 63


Страна сермяжная посконно-домотканная, ну впендюрят навороты в весту потом цена вылезет продажи упадут а где дилерская сеть для содержания оного великолепие? В колхозе принцип простой: цего нет то не сломается, остальное теории для прыщавых полиманов
zmey999
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

и не плохо я Вам скажу делают по сравнению с 2110 Pardon


Ну, за 30 лет надо ж было хоть как-то с мертвой точки сдвинуться, вот пацаны логан и перелицевали... 63



ну так то да
Pardon но ездить мона и даже акценты обгонять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 136
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы