Страница 25 из 133
masta
FHR писал(а):

Я б на месте Масты на выхлопуху надел расширитель за 100р


Ты видел, какой на кайроне выхлоп по диаметру? Там килька при его виде жадно облизываться будет... 63
Suse
zmey999
masta писал(а):

FHR писал(а):

Я б на месте Масты на выхлопуху надел расширитель за 100р


Ты видел, какой на кайроне выхлоп по диаметру? Там килька при его виде жадно облизываться будет... 63



hehe

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

-alex- писал(а):

Suse писал(а):

либо гофру или трубу обжать, чтоб исключить резонатор,


Suse писал(а):

исключить объем резонатора и исключить резкое расширение воздуха


Ещё один.. facepalm
У Змея просто патрубок от резонатора до фильтра вывалилась из корпуса фильтра, воздух в двигатель забирался горячий из-под капота, а не как в стоке из-под фары, из-за этого и тупила бричка, при чём тут рукоблудие пи3довладельца с резонатором?
С таким же успехом может выскочить и труба от вариатора из корпуса фильтра.
Если нужен 100% вариант - впуск от спорта, т.к. так уже нечему и не от куда будет выскакивать.



ты ему не обьясняй он это первый и увидел Smile и первый раз он его и вправил когда мне усилок ставили Pardon
neclassik
Alexandr008 писал(а):

Это потому, что ты машину на акпп не эксплуатировал.



6 лет катался,меня устраивает МКПП полностью.

-alex- писал(а):

Иплан, я на весте с заводским впуском 120 ткм откатал, будешь ты мне тут рассказывать про клей момент и шланг от нивы..решатель проблем нашелся..что тебе даст эта гофра от нивы?
Думается, один деятель решил что он таким образом нае6ал весь автоваз и выложил в инет, а пи3довод и повелся..
Всё там нормально и в заводском варианте.
Просто мода у вазоводов такая - вышел спортвариант - все ринулись его ставить.
Вышел вариант в вариаторной версии - все туда ломанулись.
Пробовал я себе и спорт впуск ставить - прихода нет, эффект плацебо.
А ты как дурачок - даже машины близко не видел, лиж бы где-нить в инете картинку спи3деть - и вперед, на ЛОЛ га8на навалить побыстрее..
Про дастер лучше напиши, про лопающийся кузов и другие косяки..
_________________



Это всё лирика,жаловаться на жизнь будешь в другом месте,по факту
Змей выкинул барахло с Таза и поставил Реношную трубу,потому что МИМы даже сраный патрубок сделать ровно не могут 63
Alexandr008
neclassik писал(а):

6 лет катался


На чем,если не секрет?
neclassik
Suse писал(а):

Тут вопрос в том, данная приблуда 1.6 стоковому как бы никуда ,в целом изменений ноль, только нюансы Завод то дурачки



Так у Змея они не ехала по другой причине,а он трубу поправил и попёрла как самолёт с его слов hehe

дмитрийй писал(а):

веста г@$но?


Двигатель и МКПП,а в целом норм.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Alexandr008 писал(а):

На чем,если не секрет?



написать какую машину купил трудно,в эксплуатацию меня посылаешь hehe
Alexandr008
Я три месяца, на мкпп катался на рабочих машинах, тоже ловил себя на мысли, что вроде и норм. Но все равно есть некие неудобства

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

neclassik писал(а):

написать какую машину купил трудно


Я ж написал. Та что и была, виш.
viper31
Alexandr008 писал(а):

Я три месяца, на мкпп катался на рабочих машинах, тоже ловил себя на мысли, что вроде и норм. Но все равно есть некие неудобства


Поподробней пожалуйста.
-alex-
neclassik писал(а):

Это всё лирика


Это ты обо$рался при попытке обо$рать чужое авто. Laughing
Alexandr008
viper31 писал(а):

Поподробней пожалуйста.


Лишних движений больше. В постоянно меняющейся обстановке надо постоянно шевелить ручку, что б мотор держать в диапазоне оборотов, для ускорения. На акпп дррчишь буй, когда надо, тапку топнул и "алга" Pardon
poliman
тоганрожец ананист
он вроде таксист со стажем а все др#$@т ручку
Alexandr008
Да и нравится работа ГТМ. Когда надо в крутой подъем заехать, а там ещё знак стоп какой нибудь. На мехе это будет дрочево с ручник ом и сжиганием сцепы, на акпп просто играешься газом
приорист
таки вазу надо авто конструторы выпускать собери - протюнингуй - сделай сам
Suse
zmey999 писал(а):

он это первый и увидел


Так то ,ещё в прошлом году ,ты положил просто )
Alexandr008
приорист писал(а):

таки вазу надо авто конструторы выпускать собери - протюнингуй - сделай сам


Так они это и делают
masta
Alexandr008 писал(а):

Да и нравится работа ГТМ. Когда надо в крутой подъем заехать, а там ещё знак стоп какой нибудь. На мехе это будет дрочево с ручник ом и сжиганием сцепы, на акпп просто играешься газом


Та вроде ж уже везде есть ассистент трогания в гору, не?
neclassik
-alex- писал(а):

Это ты обо$рался при попытке обо$рать чужое авто.



Я никого не собирался обсирать.. тут с Змеюка с этой Вестой обсирается каждый день,то не едет,то вывалилось что-то.. Как ты с Приорой своей раньше каждый день ролики менял,два бедолаги 63

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Так они это и делают



Но Тазоводы обидчевые когда им правду говорят hehe
Alexandr008
masta
Ну так не у всех далеко свежие машины

Добавлено спустя 46 секунд:

neclassik писал(а):

Но Тазоводы обидчевые когда им правду говорят


Что есть, то есть
-alex-
masta писал(а):


Та вроде ж уже везде есть ассистент трогания в гору, не?


На весте изначально было такое.
Вещь прикольная, но на томате всё удобнее.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

neclassik писал(а):

Я никого не собирался обсирать..


Да всем уже поx что ты хотел изначально.. в итоге у тебя получилось то, что умеешь лучше всего - обо$раться. Laughing
neclassik
-alex- писал(а):

Да всем уже поx что ты хотел изначально.. в итоге у тебя получилось то, что умеешь лучше всего - обо$раться.



От смеха разве что обосрался,читая и представляя ваши Тазострадания 63
Сначала ты тут с Приорой отчибучивал,пока гастрабайтером не стал,теперь Змеюка тебя замещает,маслице для Камазова заливает и какие-то трубы там ставит,но так как ума не доложили,то оно выходит все криво и комично hehe
zmey999
neclassik писал(а):

-alex- писал(а):

Да всем уже поx что ты хотел изначально.. в итоге у тебя получилось то, что умеешь лучше всего - обо$раться.



От смеха разве что обосрался,читая и представляя ваши Тазострадания 63
Сначала ты тут с Приорой отчибучивал,пока гастрабайтером не стал,теперь Змеюка тебя замещает,маслице для Камазова заливает и какие-то трубы там ставит,но так как ума не доложили,то оно выходит все криво и комично hehe



ахахах зато твой удел пропуканое ведро hehe было бы хотяб как у крымчанина цивильное - а то логан facepalm

а кромя балона в моей машинке все по феншую и она меня радует Smile а ты истеричко - над тобой уже все стебуиться Pardon и колхозан

Добавлено спустя 34 минуты 7 секунд:

Alexandr008 писал(а):

masta
Ну так не у всех далеко свежие машины

Добавлено спустя 46 секунд:

neclassik писал(а):

Но Тазоводы обидчевые когда им правду говорят


Что есть, то есть




когда правда это одно, а когда истерики типа как этот типок неклассик истерит - эт другое, Саш он туп Pardon
единственная по сути претензия к вазу у меня - это прогоревшая ггофра - все остальные беды от рукожопых газовщиков Pardon в остальном машина очень радует и ходовкой и комфортом и дешевым обслуживанием - даже у дилеров Pardon, я ее куплю снова скорее всего с турбомотором но я ее куплю , перед тем как ее снимут с производтсва , незадумываясь, рулежка - она просто восхитетельна!
Alexandr008
zmey999 писал(а):

когда правда это одно, а когда истерики типа как этот типок неклассик истерит - эт другое,


Тут даже бывало, что не то что правду говоришь, а спрашиваешь про какой то косяк, некоторые на гогно начинали исходить. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Коллега весной взял весту. До этого был поло. Говорит небо и земля, веста пизже в разы Good
Andrey163
Alexandr008 писал(а):

Коллега весной взял весту. До этого был поло. Говорит небо и земля, веста пизже в разы


Утешает себя поди hehe
Alexandr008
Andrey163 писал(а):


Утешает себя поди


Хз. Говорит подвеска и рулежка лучше
Suse
Alexandr008 писал(а):

Коллега весной взял весту


Razz
Alexandr008 писал(а):

Говорит небо и земля, веста пизже в разы


укатаный ваг и новый таз,ессно ROFL
Andrey163 писал(а):

Утешает себя поди


утешает Good сам плачет по ночам в подушку ROFL
zmey999 писал(а):

незадумываясь, рулежка - она просто восхитетельна!


кхм,на бубликах? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 133
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы