Страница 172 из 179
-alex-
Jackal писал(а):

В мой рамный кроссовер холодильник до 1.9 влезает.


Хоть где-то рама пригодилась..без неё влез бы только более низкий холодос.. hehe
Цифра
Чтобы стандартный 2м+ холодос на крышу погрузить, это надо 4 мужика думаю, иначе риск высок, что у кого-то рука подломится и он весело в машину воткнется.
Бамбук
Цифра писал(а):

Чтобы стандартный 2м+ холодос на крышу погрузить, это надо 4 мужика думаю, иначе риск высок, что у кого-то рука подломится и он весело в машину воткнется.


В машину в одиночку загружал. Открыл заднюю дверь, прикинул расстояние, где поставить холодильник, чтобы он лёг головой в проём, постелил туда одеяло, наклонил, опустил, положил верх холодильника на одеяло. Дальше зашёл с кормы, поднял, заталкиваю в салон. Привязал к сиденьям, за что можно(ножки, ручки, отверстия в корпусе) и поехал.
Самое главное - никого ни о чём не надо просить. И всё делается на земле.
Jackal
х123ас писал(а):

Jackal писал(а):


Да стремно это выглядит и машина как будто готова перевернуться.


Абсолютно пофиг как это выглядит. На 2103 я вёз, это 220км, не перевернулся)))


да раньше и из многоразовых стаканчиков на улице газировку пили и ничего. Сейчас повторишь?
-alex-
Бамбук писал(а):

Цифра писал(а):

Чтобы стандартный 2м+ холодос на крышу погрузить, это надо 4 мужика думаю, иначе риск высок, что у кого-то рука подломится и он весело в машину воткнется.


В машину в одиночку загружал. Открыл заднюю дверь, прикинул расстояние, где поставить холодильник, чтобы он лёг головой в проём, постелил туда одеяло, наклонил, опустил, положил верх холодильника на одеяло. Дальше зашёл с кормы, поднял, заталкиваю в салон. Привязал к сиденьям, за что можно(ножки, ручки, отверстия в корпусе) и поехал.
Самое главное - никого ни о чём не надо просить. И всё делается на земле.


Цифра говорит про "НА КРЫШУ", а не в салон.
На крышу закинуть двоих мужиков хватит, куда четыре-то..хотя, смотря какие карлики эти "мужики" Smile
SEMG
MaDiM писал(а):

В ларгус целиком влазит 2х метровый холодос Атлант, + 2 человека.



Jackal писал(а):

в мой рамный кроссовер холодильник до 1.9 влезает


Врёт, выходит, хохлятский г..н?
MaDiM
SEMG
рыба она и есть рыба pst
Ты туп как 100$алуп - что там у Джакалу в его раму влазит - это одно, а что в Ларгусе я лично перевозил 2х метровый Атлант - это факт.
Но тебе утруждаться не нужно- не поймешь 63
Бамбук
-alex- писал(а):

Цифра говорит про "НА КРЫШУ", а не в салон.


Я говорю, что на крышу нерационально. И он о том же.
MaDiM
SEMG
MaDiM писал(а):
В ларгус целиком влазит 2х метровый холодос Атлант, + 2 человека.

"Сиденье переднего пас-ра сдвинул и наклонил вперёд"

А где место для второго ? Ты же пишешь что 2 человека влезает.
MaDiM
SEMG
Включи фантазию ROFL Ты ж только что не верил, что даже такое возможно hehe
Там же специально для тебя еще одно фото есть hehe
SEMG
Кули включать, если видно что переднее сиденье до упора вперёд. Или ты безногих возишь?
pklyonov
SEMG писал(а):

если видно

Куясе ты глазастый Good
MaDiM
SEMG писал(а):

Кули включать, если


Если нечего включать - то это твои проблемы 63
Обтекай, специалист supercool
Jackal
SEMG писал(а):

MaDiM писал(а):
В ларгус целиком влазит 2х метровый холодос Атлант, + 2 человека.

"Сиденье переднего пас-ра сдвинул и наклонил вперёд"

А где место для второго ? Ты же пишешь что 2 человека влезает.


а, ну если сидение переднее двигать/складывать....
Но разговор был про 2 человек (второй не карлик), которые могли бы нормально сидеть
MaDiM
Jackal писал(а):

SEMG писал(а):

MaDiM писал(а):
В ларгус целиком влазит 2х метровый холодос Атлант, + 2 человека.

"Сиденье переднего пас-ра сдвинул и наклонил вперёд"

А где место для второго ? Ты же пишешь что 2 человека влезает.


а, ну если сидение переднее двигать/складывать....
Но разговор был про 2 человек (второй не карлик), которые могли бы нормально сидеть


Еще один facepalm Ты тоже в глазки долбишься? Вроде кичился тут вышкой и дипломом, а по факту - facepalm Фото - лучшее доказательство , чем идиотские умозаключения SEMGа, основанные на его больной фантазии и техническом идиотизме, который даже всесильный интернет исправить не смог 63
-alex-
Jackal писал(а):

Но разговор был про 2 человек (второй не карлик), которые могли бы нормально сидеть


Водятел входит в состав этих 2 людей?
SEMG
Мадим , значит, коротышка безногая. Знак "инвалид" не забыл приклеить?

Для упоротых- надо вам понимать, что 2 метра поклажи влезают без проблем только в большие машины, длиной от 4,8 м.
А ехать, лёжа на руле и положив ноги под себя, такое себе занятие.
Jackal
MaDiM писал(а):

Фото - лучшее доказательство


на фото на переднем сидении какое барахло, а не человек и не место пустое для него. Явно там не планирует никто ехать.
neclassik
Jackal писал(а):

на фото на переднем сидении какое барахло, а не человек и не место пустое для него. Явно там не планирует никто ехать.



За водителем место есть,если это так принципиально...Я так доски возил у себя,они где то 2,2м.
приорист
лангуст акуенен там 3 метровый рулон линолиума в салон лезет
MaDiM
приорист
Измерь для тупой рыбы из Коми растояние на пассажирском сиденье при таком положении как на фото.
Рама - там саб на седении, купи очки, как ты ездишь с таким зрением? facepalm Один дебил обтекает публично, но ссытся это признать, другой - в глаза долбится
-alex-
2 человека - водитель и пассажир, естественно.

SEMG писал(а):

Мадим , значит, коротышка безногая. Знак "инвалид" не забыл приклеить?

Для упоротых- надо вам понимать, что 2 метра поклажи влезают без проблем только в большие машины, длиной от 4,8 м.
А ехать, лёжа на руле и положив ноги под себя, такое себе занятие.


Знатно под лизнул ROFL Т. Е. Ты веришь, что в раму влазит холодос? А в Ларгус - нет? Но хоть бы в интернете посмотрел :

А теперь сравни 63

У Ларгуса салон больше рамы.
Обтекай hehe
SEMG
Где на твоих картинках размеры салона ларгуса, обоссыш? Совсем сбрендил? Нене, на тазах фенолы точно на психику действуют.

Только идиот будет доказывать, что машина длиной 4,8 вмещает меньше чем машина длиной 4,4 м.))
дмитрийй
Дим, шли ты в *** эту плотву...этого дебилёныша не исправить hehe
MaDiM
SEMG
Ебанашка, длина машины и размеры салона - разные вещи. Дебил, бл$tь, (с) Лавров facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 172 из 179
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы