Страница 173 из 179
приорист
MaDiM писал(а):

приорист
Измерь для тупой рыбы из Коми растояние на пассажирском сиденье при таком положении как на фото.


там дажэ если переднее сиденье придвинуть до конца вперед, то спокойно можно сидеть , места такжэ как на заднем сиденье потому что сиденья высокие и крыша
MaDiM
приорист
ROFL только рыбе этого не понять hehe
Jackal
MaDiM писал(а):

У Ларгуса салон больше рамы


На скриншотах твоих нихрена не видно.
У лангуста вообще про салон на картинках ни слова
Что конкретно за размеры на этой чудомашине?

Последний раз редактировалось: Jackal (29 Июля 2021 21:31), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Jackal писал(а):

да раньше и из многоразовых стаканчиков на улице газировку пили и ничего. Сейчас повторишь?


Если бы это имело тот же экономический смысл что и раньше - конечно повторил бы. Конечно не на Опеле. Но вот на Иже в самый раз, и вполне вероятно что я что нибудь и повезу из Краснодара на нём. Вообще не вижу проблемы никакой.

-alex- писал(а):

На крышу закинуть двоих мужиков хватит, куда четыре-то..хотя, смотря какие карлики эти "мужики"
_________________


Четыре будут друг другу мешать, и точно уронят)))
SEMG
Олло, хохол, давай размеры салона ларгуса, сравним с лендровером. Тыж тут картинками кидаешься.
Jackal
х123ас писал(а):

Если бы это имело тот же экономический смысл что и раньше - конечно повторил бы


А газировку из стаканчика стеклянного на улице?

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

х123ас писал(а):

Четыре будут друг другу мешать, и точно уронят)))


Я в одиночку и разгрузил и в дом затащил. Холодильник 175 см примерно (точно не помню). В коробке размеры побольше. От икеевской мебели остались очень удобные ремни на липучках. Вот ими подцеплял и вертикально нес. Не столько он тяжелый как габаритный, неудобно хвататься.
х123ас
Jackal писал(а):

А газировку из стаканчика стеклянного на улице?


При чём тут это? Конечно нет.
MaDiM
SEMG
тебя в Яндексе забанили? ROFL Ты уже обтек один раз , утверждая , что в ларгусе нет багажника, - теперь хочешь второй раз , что б тебя в унитаз с твоим же дерьмом макнули? Или ты комяк-мазохист? 63
Проси Раму - пусть рулеткой измеряет свой "фетиш". Вы с ним два сапога-пара. Опущенные друзья по -несчастью 63
PS если вдруг у вас голубков - договориться не получится, я вам помогу дам размеры, только тебе тогда придется стать вдоль трассы и отсасывать у всех водителей Ларгуса и Диско3, что б они тебе экскурсию по салону сделали, а то ты ж не веришь людям ROFL
SEMG
Так что, фоточек размеров салона ларгуса не будет? Такие вы смешные и убогие раманычи, одно бла бла.
х123ас
Как вы заколебали, нельзя нормально общаться, нужно обязательно весь вот этот срач разводить? Вроде взрослые люди, а ведёте себя как дошкольники facepalm
Alexandr008
х123ас
Комплексы у людей Pardon
дмитрийй
Alexandr008 писал(а):

х123ас
Комплексы у людей Pardon

у рыб нет комплексов supercool
Jackal
Alexandr008 писал(а):

х123ас
Комплексы у людей Pardon


да что-то Мадимо вдруг прорвало на голубую тему и оскорбление личностей. Хотя я просто говорил про размеры багажника и засомневался, что в Лагузе на переднем кресле уместится пассажир при наличии 2х метрового холодильника facepalm
Alexandr008
Такое ощущение, что холодосы каждый месяц покупают. Такую дискуссию развели hehe
Mihalych78
FHR
Alexandr008 писал(а):

Такое ощущение, что холодосы каждый месяц покупают. Такую дискуссию развели hehe


Тут дело принципа
Mihalych78
доставка 500 р по городу
это мне 1500 ларгусов надо купить pst
FHR
Обычно в таких темах в финале идёт фотка газели и обладатели маленьких писюнов идут плакать в тёмный уголок
Jackal
FHR писал(а):

Обычно в таких темах в финале идёт фотка газели и обладатели маленьких писюнов идут плакать в тёмный уголок


видишь ли, тут главный вопрос у универсальности ТС.
Газель, конечно, хорошо для перевозок грузов, а газон еще лучше, но как каждодневное пассажирское тс - не очень.
Otto Frija
Чем короткобазый бусик на повседнев не устраивает? Ресурс конский, ездит как Октавия, по габаритам и радиусу как она же, 8/8,5 человек везёт, придурки с бусоком не гоняются, никто подрезать и зажимать не пытается. Что не так?
FHR
Otto Frija писал(а):

Чем короткобазый бусик на повседнев не устраивает? Ресурс конский, ездит как Октавия, по габаритам и радиусу как она же, 8/8,5 человек везёт, придурки с бусоком не гоняются, никто подрезать и зажимать не пытается. Что не так?


Салон не Прогреть, запотевшие стекла, аэродинамика кирпича, парковаться неудобно, будешь извозщиком на халяву, не едет
MaDiM
SEMG
Обтекай уже молча ROFL
Ларгус

Цитата:

Размер длины салона от двери багажника до лобового стекла в районе приборной панели - 3 м. 14 см.
Расстояние от двери багажника до приборной панели ~ 2 м. 70 см.
Размер салона по диагонали (от угла до угла) - 3 м. 24 см.
Ширина салона за передними седениями - 1 м. 43 см.
Ширина салона на уровне плеч пассажиров третьего ряда - около 1 м. 29 см.
Расстояние от порога багажной двери до сложенного заднего сидения второго ряда (оно встаёт вертикально) ~ 1,5 м. (max 1,66 м.) При полностью снятом заднем сидении растояние увеличится ещё на 20 см.


ЛРД3

Цитата:

Теперь о размерах: А — длина до разложенных сидений — 112 см B — длина до центрального бокса, при сложенных сидениях — 194 С — длина до максимально сдвинутого вперед пассажирского сидения — 212 D — Проем в верхней трети — 107 Е — проем посередине — 112 F — проем внизу — 109.

Jackal писал(а):

я просто говорил про размеры багажника и засомневался, что в Лагузе на переднем кресле уместится пассажир при наличии 2х метрового холодильника


facepalm Тебе фото с сабвуфером не достаточно? Там хорошо видно, где холодильник, где стойка кузова и как по отношению к ней сдвинуто сиденье. ROFL
FHR
Ларгус круче ЛР?
Шаки, позор тебе, облажался как и с домом с 3мя печками
SEMG
Ахах, ну где там 2 метра то в ларгусе? 1,66+ 0.2 при полностью сдвинутых сидухах.
Вот у лендровера видно, что спокойно поклажа 2 м ложится .
Хохол, ты правда безногий?
Jackal
SEMG писал(а):

Ахах, ну где там 2 метра то в ларгусе? 1,66+ 0.2 при полностью сдвинутых сидухах.
Вот у лендровера видно, что спокойно поклажа 2 м ложится .
Хохол, ты правда безногий?


Ну, сам же привел цитату.
Цитата:

(max 1,66 м.) При полностью снятом заднем сидении растояние увеличится ещё на 20 см

т.е. 1.86 выходит.
У ЛР от стенки багажника до заднего бокса 1.92
Но сидения могут двигаться еще вперед, на схеме выходит 2150.
Теперь вопрос как везли в Ларгусе "2-х метровый" холодильник? Или может он был "чуть меньше"? Smile
Тем более, что салон не всегда "идеально прямоугольный", т.е. сожрется еще сантиметров 10 по любому при впихивании прямоугольного холодильника.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

MaDiM писал(а):

Тебе фото с сабвуфером не достаточно? Там хорошо видно, где холодильник, где стойка кузова и как по отношению к ней сдвинуто сиденье.


Ты дурачка не включай и в сторону не уводи.
Я в прошлом посте тебя спрашивал почему тебя вдруг потянуло на "голубую тему" и почему вдруг я заслужил от тебя вот такие поганые слова? (цитирую ниже)
Чем конкретно я задел твое гордое достоинство, что заслужил вот такой словесный высер? Я тебя чем-то оскорблял? Нет.

MaDiM писал(а):

Вы с ним два сапога-пара. Опущенные друзья по -несчастью
PS если вдруг у вас голубков - договориться не получится, я вам помогу дам размеры, только тебе тогда придется стать вдоль трассы и отсасывать у всех водителей Ларгуса

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 173 из 179
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы