Страница 174 из 179
FHR
Сравнили ж@пу с пальцем цыганскую кибитку и англосаксонскую повозку королевы.
Шаки вызывай на дуэль Мадима
MaDiM
Jackal писал(а):

SEMG писал(а):

Ахах, ну где там 2 метра то в ларгусе? 1,66+ 0.2 при полностью сдвинутых сидухах.
Вот у лендровера видно, что спокойно поклажа 2 м ложится .
Хохол, ты правда безногий?


Ну, сам же привел цитату.
Цитата:

(max 1,66 м.) При полностью снятом заднем сидении растояние увеличится ещё на 20 см

т.е. 1.86 выходит.
У ЛР от стенки багажника до заднего бокса 1.92
Но сидения могут двигаться еще вперед, на схеме выходит 2150.
Теперь вопрос как везли в Ларгусе "2-х метровый" холодильник? Или может он был "чуть меньше"? Smile
Тем более, что салон не всегда "идеально прямоугольный", т.е. сожрется еще сантиметров 10 по любому при впихивании прямоугольного холодильника.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

MaDiM писал(а):

Тебе фото с сабвуфером не достаточно? Там хорошо видно, где холодильник, где стойка кузова и как по отношению к ней сдвинуто сиденье.


Ты дурачка не включай и в сторону не уводи.
Я в прошлом посте тебя спрашивал почему тебя вдруг потянуло на "голубую тему" и почему вдруг я заслужил от тебя вот такие поганые слова? (цитирую ниже)
Чем конкретно я задел твое гордое достоинство, что заслужил вот такой словесный высер? Я тебя чем-то оскорблял? Нет.

MaDiM писал(а):

Вы с ним два сапога-пара. Опущенные друзья по -несчастью
PS если вдруг у вас голубков - договориться не получится, я вам помогу дам размеры, только тебе тогда придется стать вдоль трассы и отсасывать у всех водителей Ларгуса


Как же все запущенно facepalm
Теперь по пунктам.
Твоя простыня лишний раз подтверждает, что ты читаешь только то, что тебе выгодно. В Ларгусе у тебя весь салон 1,86, а в ЛР - 1,92 - только до бокса, но по факту эти размеры в авто - идентичны. Т.е. меряются до одной точки. Только ты своей раме еще 20-25 см добавляешь, за счет двигания сидений, а вот у ларгуса - они прикрученны впол намертво, по твоей логике.
Теперь по голубкам.
Это только твои фантазии и недостаток образования или душевная травма, что голубки у тебя ассоциируются с "голубой темой" 63 Голубки - уменьшительно ласкательное от слова голубь, а какое он отношение к голубым делам имеет - это только в твоей больной фантазии.
Теперь по чем заслужил:
да тем , что ты хитрожопый по своей сущности. Тебе показали фото, а ты начал юлить и рассуждать, что если в раму влазит, а в Ларгус - не может. А то чем он тогда хуже рамы? hehe
SEMG писал(а):

Расстояние от порога багажной двери до сложенного заднего сидения второго ряда (оно встаёт вертикально) ~ 1,5 м. (max 1,66 м.) При полностью снятом заднем сидении растояние увеличится ещё на 20 см.


Ну с этим - все давно понятно, там и мозга нет, как у рыбы. Только рот раскрывает, да срет невпопад на форуме. Еще и туп как 100 сам знаешь чего ROFL
Jackal
MaDiM писал(а):

голубки - уменьшительно ласкательное от слова голубь


блин, ну ты как не мужик. facepalm
Вместо того, чтобы извиниться за необоснованное хамство, начинаешь корчить какого-то клоуна.
FHR
Короче выяснили что Шаки - голубь но не от слова голубой, а Мадим - зануда буквоед. 1:1 в пользу наших
MaDiM
Jackal
Ок. Извини, если обидел.
Но мнение мое о тебе осталось прежним: ты вроде не глупый и технически образован, а хитрожопишь на ровном месте.
приорист
FHR писал(а):

Обычно в таких темах в финале идёт фотка газели и обладатели маленьких писюнов идут плакать в тёмный уголок


таки лангуст фургон тожэ сойдет
Eddi
мне брат на газели усиленной по 3 тонны возил кирпича битого а они тут меряются холодильниками hehe

я бы и на фабии перевёз и чо, холодильник
Otto Frija
FHR писал(а):

...
Салон не Прогреть, запотевшие стекла, аэродинамика кирпича, парковаться неудобно, будешь извозщиком на халяву, не едет

Ну прогреваю же. Вебаста моторная есть, да. Аэродинамика как у 2109. Парковаться - ноль разницы от Октавии и почему разница должна быть? Не едет - так это что угодно с чахлым мотором не едет. Покупать с двиглом за 200 лс и будет ехать.
Речь то про холодосы 2м. Не надо возить их, мотоциклы, байдарки моторки палатки сральники большие автохолодильники и все это одновременно - тады Матиз в помощь. Ну ладно, Калина. Гы.
Цифра
Поддержу, басик тема. Мне на работе хундай н-1 весьма зашёл. Проблема, что стоят они очень дорого.
х123ас
Цифра писал(а):

Поддержу, басик тема. Мне на работе хундай н-1 весьма зашёл. Проблема, что стоят они очень дорого.

Хз, разве что возить постоянно что то габаритное или орду людей.
Otto Frija
Цифра писал(а):

Поддержу, басик тема. Мне на работе хундай н-1 весьма зашёл. Проблема, что стоят они очень дорого.

Старексы древние уже вмерли, их ресурс по всему сильно меньше Мицу и тем более ВАГов, а "2е" Старексы гнилушки - мрак, имени Матиза/2121. Бусик вокруг 500 тыр это Т4, вокруг 1 ляма Вивара и копии на дизеле 2,0.
х123ас
Otto Frija писал(а):

Старексы древние уже вмерли, их ресурс по всему сильно меньше Мицу и тем более ВАГов, а "2е" Старексы гнилушки - мрак, имени Матиза/2121. Бусик вокруг 500 тыр это Т4, вокруг 1 ляма Вивара и копии на дизеле 2,0.


Хз где они вмерли, у нас они ездят вполне, у нескольких клиентов есть они, и один вот купил свежак 20го года что ли, с пробегом 10тык - ну этот понятно что в ажуре. У друга был Старекс, турбодизель, он за ним сам в Владивосток гонял, поездил, всё хорошо, но здоровый, парковаться проблемней чем на легковой, а по сути ему такая машина и не нужна - я вообще хз чего его торкнуло купить автобус. Продал его челу который отдыхающих заселяет, вижу ездит, а это уже лет 8 назад было.
Цифра
Otto Frija писал(а):

Цифра писал(а):

Поддержу, басик тема. Мне на работе хундай н-1 весьма зашёл. Проблема, что стоят они очень дорого.

Старексы древние уже вмерли, их ресурс по всему сильно меньше Мицу и тем более ВАГов, а "2е" Старексы гнилушки - мрак, имени Матиза/2121. Бусик вокруг 500 тыр это Т4, вокруг 1 ляма Вивара и копии на дизеле 2,0.


Ну не знаю, тому хундаю лет 6 уже как минимум, не гнилой, на ходу приятный, 2.5 АКПП, один минус - задний привод, а в нашем климате гребущий передок очень желателен.
FHR
У знакомого ваг бус, подвеску часто трясёт, нежная, а бус тяжелый, смысл в нем 99% времени возить пару кубов воздуха?
viper31
Листаю вестагруппу гофры, подушки, помпы. че так плохо то все. facepalm
машины ведь свежие.
Лежандр
viper31 писал(а):

Листаю вестагруппу гофры, подушки, помпы. че так плохо то все. facepalm
машины ведь свежие.



Какая цена такое и качество... supercool Razz
CoolM
viper31 писал(а):

Листаю вестагруппу гофры, подушки, помпы. че так плохо то все. facepalm
машины ведь свежие.


листай дальше, про гранту тоже много чего в том числе и про гофры написано.. моя живая до сих пор
А вот у коллеги на киа датчик ручника залип короче нервирует глаза на приборке. Неприятно. Ну после наших поездок выгнало масло с КПП через сальник привода. Шутка ли топить 4500-5000 оборотов по 500 км facepalm
viper31
CoolM писал(а):

моя живая до сих пор


пробег какой?
CoolM
Andrey163
CoolM писал(а):

viper31
75


231
Rodomez
не в защиту весты, просто увидел народ много пишет про замену тормозных шлангов на свежих рио. шишки и лопнувшие шланги.
https://www.drive2.ru/search/?text=%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%88%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B8+%D1%80%D0%B8%D0%BE
s-t-r-i-k-e-r
CoolM писал(а):

viper31
75


hehe
Чё бы ей не жить ))
У меня 82, тоже никаких проблем supercool Good
neclassik
viper31 писал(а):

Листаю вестагруппу гофры, подушки, помпы. че так плохо то все.
машины ведь свежие.



Всё что там от АвтоВаза,то и будет доставлять гемор...Это же конёк этого завода,этим и "знамениты" их поделки hehe
zmey999
viper31 писал(а):

Листаю вестагруппу гофры, подушки, помпы. че так плохо то все. facepalm
машины ведь свежие.




а ты про киа почитай и хундаев и их моторы Pardon нет машин без косяков Pardon что на нексии , что на поло - везде куда не сунься есть косяки , гофры, подушки - это не так глобально как моторы корейцев кои капиталят на 50 000 Pardon


если ты изначально не хочешь весту - зачем ты мучаешь жопы в группах о Весте?
neclassik
zmey999 писал(а):

а ты про киа почитай и хундаев и их моторы нет машин без косяков что на нексии , что на поло - везде куда не сунься есть косяки , гофры, подушки - это не так глобально как моторы корейцев кои капиталят на 50 000



Это ты себя сейчас успокаиваешь?
Кстати двигло Хундая в твоих руках уже бы накрылось,это тебе не приородвигло,туда масло Камазовское не прокатит hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 174 из 179
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы