Страница 175 из 179
Suse
х123ас писал(а):

Как вы заколебали, нельзя нормально общаться, нужно обязательно весь вот этот срач разводить? Вроде взрослые люди, а ведёте себя как дошкольники


а чо !? а чо они первые то!? cry wnk3 ppc
FHR
Suse писал(а):

х123ас писал(а):

Как вы заколебали, нельзя нормально общаться, нужно обязательно весь вот этот срач разводить? Вроде взрослые люди, а ведёте себя как дошкольники


а чо !? а чо они первые то!? cry wnk3 ppc


Поори тут, ща брата позову, он у меня боксер
Suse
Smile Хочу ору, инет оплачен, пишу чо хачу hehe Pardon
viper31
zmey999 писал(а):

что на нексии , что на поло - везде куда не сунься есть косяки , гофры, подушки -


Ну у кекса на поло же нет такого.
zmey999 писал(а):

если ты изначально не хочешь весту - зачем ты мучаешь жопы


По нынешним ценам, мне кроме б/у весты ничего не светит.
Цифра
viper31 писал(а):

По нынешним ценам, мне кроме б/у весты ничего не светит.


Я уже в сторону гранты смотрю. Походу и веста то уже не светит. А что твоя Тиида элеганс? Гольф класс, полный фарш, езди и езди. Или пробег большой?
viper31
Andrey163
viper31 писал(а):

142


Мили?
Цифра
viper31 писал(а):

142


Ну полтишок еще легко можно наездить. А там смотреть по ситуации.
zmey999
neclassik писал(а):

zmey999 писал(а):

а ты про киа почитай и хундаев и их моторы нет машин без косяков что на нексии , что на поло - везде куда не сунься есть косяки , гофры, подушки - это не так глобально как моторы корейцев кои капиталят на 50 000



Это ты себя сейчас успокаиваешь?
Кстати двигло Хундая в твоих руках уже бы накрылось,это тебе не приородвигло,туда масло Камазовское не прокатит hehe



уверен?
https://www.drive2.ru/c/587933882335108406/



pst

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

neclassik
zmey999 писал(а):

уверен?
https://www.drive2.ru/c/587933882335108406/



А что это доказывает? Нашелся дурачок типо тебя и залил в современный двигатель масло для газонокосилки или промывки,и что дальше?
В твоё барахло еще можно лить шнягу разную,вот в корейский G4FC нужно лить жиденькое 5-30,причем А5/B5. А кроильщики вроде тебя или этого с дрома,потом капиталят или покупают контрактный двигатель,зато пятихатку в своё время сэкономил на масле hehe
CoolM
neclassik писал(а):

viper31 писал(а):

Листаю вестагруппу гофры, подушки, помпы. че так плохо то все.
машины ведь свежие.



Всё что там от АвтоВаза,то и будет доставлять гемор...Это же конёк этого завода,этим и "знамениты" их поделки hehe


ты уже заеп..сдрисни
neclassik
CoolM писал(а):

ты уже заеп..сдрисни


Сдрисни ты чучело в свой задрищенск обратно.
-alex-
Вагиновода похоже в детстве автоваз выеп - до сих пор пердак горит.
приорист
Цитата:

Кроссовер Renault за $7500 вышел на мировой рынок
Его можно отнести к субкомпактным кроссоверам, при этом заявленный клиренс составляет 205 мм
Компания Renault выпустила кроссовер Renault Kiger на мировой рынок, хотя изначально автомобиль создавали эксклюзивно для Индии. Автомобиль уже появился в Южной Африке, а скоро начнёт продаваться в других странах мира.

таки надо брать ровный ренаулт
FHR
Сами себе конкурента привезут, кому тогда существующие кроссы впаривать?
SEMG
Казанское опять за старое принялся . "Пуканы" "рвет", "пердак"... Картинки ещё запости, свои любимые- с задницей.
Сколько лет прошло, а все умом не вышел.
-alex-
Ты меня с кем-то путаешь, неумный. Smile
Лежандр
приорист писал(а):

Цитата:

Кроссовер Renault за $7500 вышел на мировой рынок
Его можно отнести к субкомпактным кроссоверам, при этом заявленный клиренс составляет 205 мм
Компания Renault выпустила кроссовер Renault Kiger на мировой рынок, хотя изначально автомобиль создавали эксклюзивно для Индии. Автомобиль уже появился в Южной Африке, а скоро начнёт продаваться в других странах мира.

таки надо брать ровный ренаулт



"Субкомпакт"...подозреваю что это размерный класс А, на край В в минимальном размере.. facepalm Этакая французская сузука - джимми.. nea
CoolM
neclassik писал(а):

CoolM писал(а):

ты уже заеп..сдрисни


Сдрисни ты чучело в свой задрищенск обратно.


ля твой таганрог тот еще задрищенск facepalm
neclassik
SEMG писал(а):

Казанское опять за старое принялся . "Пуканы" "рвет", "пердак"... Картинки ещё запости, свои любимые- с задницей.
Сколько лет прошло, а все умом не вышел.



Так это же Тазовод по жизни,годик может ездит на нормальной машине,а
так всю жизнь 2114 и Приора,потому и злобное такое и критику Ваза
принимает как личное оскорбление hehe

Добавлено спустя 44 секунды:

CoolM писал(а):

Откуда: Нефтекамск-



Но только не в сравнении с этим facepalm
CoolM
neclassik
А ты где кроме тагана то бывал?
Второе если нравиться ино, киляй на форум ино. Wink
прмо желчь во всех постах, сначала забавно на дурачка смотреть потом надоедает было бы обосновано. а так одни байки.
neclassik
CoolM

Ты после переезда из своей дыры в РнД типо мир познал,пару раз съездив на Черное море hehe
У меня были и Тазы и ино разные,начиная с 2005г и имею техническое образование связанное с производством автомобилей,ну и ремонтирую иногда сам. Так что имею полное право писать то что думаю,так как разбираюсь в вопросе в отличии от тебя.
Andrey163
neclassik писал(а):

CoolM

Ты после переезда из своей дыры в РнД типо мир познал,пару раз съездив на Черное море hehe
У меня были и Тазы и ино разные,начиная с 2005г и имею техническое образование связанное с производством автомобилей,ну и ремонтирую иногда сам. Так что имею полное право писать то что думаю,так как разбираюсь в вопросе в отличии от тебя.


Сертифицированный лоло эксперт
приорист
Лежандр писал(а):

]

"Субкомпакт"...подозреваю что это размерный класс А, на край В в минимальном размере.. facepalm Этакая французская сузука - джимми.. nea

cuv щитай тоджэ Сандеро хрей
FHR
Ока на поставках за 100500 hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 175 из 179
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы