Страница 1 из 4
poliman
в маскву
хотя может они уже и не уезжали давно
https://vk.com/msk_dtp?z=video-97628300_456256950%2Ffef3d5ef4c805fb409%2Fpl_wall_-95663059
Развернуть
Otto Frija
Дядь Полиман, ты гонишь! Это кушьтурные особенности, особенно турецкий флаг. Вот если бы пластиковым стаканчиком и кинуть в полицая - тогла лет 5 тюряги, да.
SEMG
Твои хозяева ? На них работаешь что-ли?
Ahmet99
На этих бы тоже скинулся, это те же цыгане, они не поняли ещё hehe

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Ahmet99 писал(а):

На этих бы тоже скинулся, это те же цыгане, они не поняли ещё hehe


А, не! Видос посмотрел. Хочу извиниться перед этими уважаемыми людьми. Это не цыгане.
Скидываться на решение их проблем не буду. hehe
Otto Frija
А вот и не сядут! А вот и не сядут!
Азерлайф маттер! Россиянский поцреот без шельфа и Даманского, на колено становиииись!!! Оцэ твои скрепы.
приорист
так то византийцы жэ потомки царицы софии полеолог и всех руських царей .
Limon
Развернуть
mogert
Otto Frija писал(а):

Дядь Полиман, ты гонишь! Это кушьтурные особенности, особенно турецкий флаг. Вот если бы пластиковым стаканчиком и кинуть в полицая - тогла лет 5 тюряги, да.


Кто с мозгами - все понимают уже давно. Русские друг другу давно волки, посмотрите как тут собачатся все из-за ерунды. А эти ребята вместе. делайте выводы.
Хотя русские и так бухают,семьи не создают, скоро выродятся.
Ковбой Джо
mogert писал(а):

Русские друг другу давно волки, посмотрите как тут собачатся все из-за ерунды. А эти ребята вместе. делайте выводы.



+100500

ТС вот к 33-ем даже название столицы своей страны до сих пор правильно писать не выучился, зато кому-то что-то предьявляет все время и очень на всех обижен.

И все также как по нотам - ни семьи, ни детей, зато бухлишко и мягкий диван, на котором можно порассуждать какие все вокруг плохие
poliman
Ковбой Джо писал(а):

mogert писал(а):

Русские друг другу давно волки, посмотрите как тут собачатся все из-за ерунды. А эти ребята вместе. делайте выводы.



+100500

ТС вот к 33-ем даже название столицы своей страны до сих пор правильно писать не выучился, зато кому-то что-то предьявляет все время и очень на всех обижен.

И все также как по нотам - ни семьи, ни детей, зато бухлишко и мягкий диван, на котором можно порассуждать какие все вокруг плохие


дебил ты кавбой
ты б с твоим уровнем образования и опытом работы в маскве устроился максимум в макдак с зп 50тыс
от тебя бы мигом ушла жена с детьми и жыл бы не лучше чем я.

то что ты жывешь кучеряво и имеешь семью - не твоя заслуга, а чья то не доработка
Limon
poliman писал(а):

то что ты жывешь кучеряво и имеешь семью - не твоя заслуга, а чья то не доработка


давно пора в гостиницах сделать электронную регистрацию, и чтоб забронированный номер открывался через кнопку в мобильном приложении.
Типа как в каршеринге
antipinoman
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

mogert писал(а):

Русские друг другу давно волки, посмотрите как тут собачатся все из-за ерунды. А эти ребята вместе. делайте выводы.



+100500

ТС вот к 33-ем даже название столицы своей страны до сих пор правильно писать не выучился, зато кому-то что-то предьявляет все время и очень на всех обижен.

И все также как по нотам - ни семьи, ни детей, зато бухлишко и мягкий диван, на котором можно порассуждать какие все вокруг плохие


дебил ты кавбой
ты б с твоим уровнем образования и опытом работы в маскве устроился максимум в макдак с зп 50тыс
от тебя бы мигом ушла жена с детьми и жыл бы не лучше чем я.

то что ты жывешь кучеряво и имеешь семью - не твоя заслуга, а чья то не доработка



я живу нормально с женой и с детьми потому что я нормальный семейный человек, и точно также я жил бы нормально с женой и детьми хоть в Магадане и на Чукотке (как собственно все люди с семьями у нас по всей стране и живут), а ты живешь один потому что ты чмо и дебил у которого всегда кто-то виноват, и ты всегда будешь один потому что нормальным семейным бабам такой инфантилтный чмошник для семьи не нужен даже если у него зп 500 тыщ в месяц стабильно будет

Я когда и женился, и когда у меня первый ребенок появился - никогда никаких особенных доходов у меня не было, всегда перебивался где как повезет, так что ты пистапол, что и требовалось доказать в очепедной раз rlzz

И сейчас по сути в моей жизни не изменилось, ну есть квкие-то случайные вресенные заработки, а завтра из не чтанет, и что? И ничего ROFL Я останусь с семьей и будем дальше жить, а ты с бутылочкой пивка и плохим путиным в твоей голове

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (01 Марта 2021 11:12), всего редактировалось 1 раз
poliman
ты за себя отвечай, а я за себя
ты вона устроился воровать у хозияна и топишь за семью
а работал бы ты в макдаке, от тебя бы жона ушла
и твоих детей ростил бы чужой мужик, а ты тока алименты бы уплочивал
прохиндей
Mihalych78
не смотрел

помидоры подорожают?
Ковбой Джо
poliman писал(а):

ты за себя отвечай, а я за себя
ты вона устроился воровать у хозияна и топишь за семью
а работал бы ты в макдаке, от тебя бы жона ушла
и твоих детей ростил бы чужой мужик, а ты тока алименты бы уплочивал
прохиндей



люди работают в макдаке и имеют семьи по три ребенка (в Москве), я сам видел. Люди нигде не работают и имеют семьи с детьми (Яша Лещ), у нормальных людей всегда и везде будет семья и дети, даже в пустыне и на Чукотке, у Полиманов же всегда будет дуня кулакова, диван, бутылочка пивка и яйца, которые мешают пдохому танцору)))
Otto Frija
Чё за бредни? Яша реальный риэлтор, лично проверено.
Ковбой Джо
poliman писал(а):

воих детей ростил бы чужой мужик, а ты тока алименты бы уплочивал
прохиндей


это история твоего детства ? Ну что ж, сочувствую, хотя это многое обьясняет в кого ты такое вырос hehe

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Otto Frija писал(а):

Чё за бредни? Яша реальный риэлтор, лично проверено.



я с Яшей тоже знаком лично, и знаю где кем и как он работал/работает.

Ты сам тоже можешь назваться риелтором и сидеть звонка ждать, даже бездельник полиман может
poliman
Ковбой Джо писал(а):


poliman писал(а):
воих детей ростил бы чужой мужик, а ты тока алименты бы уплочивал
прохиндей

это история твоего детства ? Ну что ж, сочувствую, хотя это многое обьясняет в кого ты такое вырос


это истории нынешнего поколения
где ты видал евреек живущих с нищебродом-работником макдака? Smile
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


poliman писал(а):
воих детей ростил бы чужой мужик, а ты тока алименты бы уплочивал
прохиндей

это история твоего детства ? Ну что ж, сочувствую, хотя это многое обьясняет в кого ты такое вырос


это истории нынешнего поколения
где ты видал евреек живущих с нищебродом-работником макдака? Smile



еврейка может и за таксиста из нино выйти, или за безработного, или за рабочего завода-русского мужика из глухой русской деревушки (как моя теща -чистокровная еврейка вышла за своего тестя, того самого мужика с завода) но! с одним условием, он не должен быть чмом, у которого все виноваты, а должен быть нормальным семейным человеком, пусть и бедным

Так что извини, ты пролетаешь
Mihalych78
Цитата:

как моя теща -чистокровная еврейка вышла за своего тестя



facepalm

йопаные национальные осбоенности
Otto Frija
Ковбой Джо писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Чё за бредни? Яша реальный риэлтор, лично проверено.



я с Яшей тоже знаком лично, и знаю где кем и как он работал/работает.

Ты сам тоже можешь назваться риелтором и сидеть звонка ждать, даже бездельник полиман может


"Здесь мерилом работы считают усталость" pst
Дядь Ковбой, ты не шаришь. То что Яша и его контора при неслабом свободном времени, довольной морде и на расслабоне крайне эффективно работают - это говорит об отличной организации труда, а не о том что Яша безработный. Ребята умудряются подгонять и сопровождать до победы отличные объекты за отличные деньги в тяжелых условиях жопы, пандемии и вредительства Росреестра.
Я лично им очень и очень обязан.
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

mogert писал(а):

Русские друг другу давно волки, посмотрите как тут собачатся все из-за ерунды. А эти ребята вместе. делайте выводы.



+100500

ТС вот к 33-ем даже название столицы своей страны до сих пор правильно писать не выучился, зато кому-то что-то предьявляет все время и очень на всех обижен.

И все также как по нотам - ни семьи, ни детей, зато бухлишко и мягкий диван, на котором можно порассуждать какие все вокруг плохие


дебил ты кавбой
ты б с твоим уровнем образования и опытом работы в маскве устроился максимум в макдак с зп 50тыс
от тебя бы мигом ушла жена с детьми и жыл бы не лучше чем я.

то что ты жывешь кучеряво и имеешь семью - не твоя заслуга, а чья то не доработка



я живу нормально с женой и с детьми потому что я нормальный семейный человек


Так это сейчас. А что завтра будет неизвестно, взбредет твоей жене ченить в голову и помашет тебе ручкой такому успешному, примеров таких несть числа. Решит может свалить в Германию как потомок жертв лохокоста, там таких принимают на раз-два Pardon
Ковбой Джо
Limon писал(а):

poliman писал(а):

то что ты жывешь кучеряво и имеешь семью - не твоя заслуга, а чья то не доработка


давно пора в гостиницах сделать электронную регистрацию, и чтоб забронированный номер открывался через кнопку в мобильном приложении.
Типа как в каршеринге



в сша вроде так, у нас же каждого гостя надо на миграционный учет ставить по закону, поэтому только очное заселение, по паспорту
STAS152005
Поля деградировал вообще пипец...
Ни семьи ни детей ни работы, ни бабы...
Человеку 30 лет а он как старый дед-алкаш?))
И все темы у него про Путина что он виноват во всем)))

Хотя образование имеет инженер-строитель. А работать стал таксистом))) как те же чурки.
facepalm ...

Жизнь у Полимана явно под откос катиться...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы