Страница 2 из 25
алекс спб
neclassik
Непонятненько
Что для тебя норма-что ты учился в школе с туалетом на этаже или дети спустя 30 лет с туалетом-ямой на улице?
Al_Dimich
Об чём тут вкратце? Поля на своем селе пропил старую водокачку, остался без воды и теперь в ведро будет срать? 63
neclassik
алекс спб писал(а):

Что для тебя норма-что ты учился в школе с туалетом на этаже или дети спустя 30 лет с туалетом-ямой на улице?



Я учился в хорошей школе,как и мои друзья и знакомые,про те школы что тебя так беспокоят,я не слышал и тем более не видел,но допускаю,что
в каком нибудь селе,в дали от цивилизации возможно и есть гипотетическая тобою описанная школа на 20-50 человек. Так и что с этого,какие выводы?
алекс спб
neclassik
Так вот я с той самой школы
С села,которое процветало в 80е до 96-97гг,дальше упадок и разруха
Хотя у нас туалет на каждом этаже был.а сейчас не знаю
Все кто мог,свалили

Грустно все это
Свои же предали страну,развалили под корень

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

А те 20-50 учеников,они не люди?
Чем твои дети лучше их?
Тем что им повезло родиться?
приорист
Vassya писал(а):


На МКС примерно также дырки затыкают. Только изнутри hehe


там скотчем заклеивают
anonimus
neclassik писал(а):

anonimus писал(а):


В техасе даже у мексов, которые живут в домах на колесиках (типа мобильные и чтоб налог на недвижимость не платить) - есть и централизованное водоснабжение и канализация и электричество.



Водоснабжение там в виде колонки в этом трейлер-парке,сортир в виде септика ну или на ведро ходи прям в нём,газ привозной в баллонах ,а
то что ты описал стоит дорого и есть в частных домах,ну тебе затупку простительно hehe



anonimus писал(а):

спутниковый интертет от маска за 99.90 в мес


У меня оптика от Ростелекома за 5$


Трейлер или дом на колесиках, есть разница?) Тут то вообще дно. Хотя даже для этих прицепов есть централизованное водоснабжение, а для многих житетей ракетно-ядерной державы это мечта ll

ЗЫ не надо путать инет в таганроге за 5 баксов, где зарплаты 25-30 тыщ и сша, где бомж получает пособие по безработице больше ll
TRANS MISSION
anonimus писал(а):


Трейлер или дом на колесиках, есть разница?) Тут то вообще дно. Хотя даже для этих прицепов есть централизованное водоснабжение, а для многих житетей ракетно-ядерной державы это мечта ll

ЗЫ не надо путать инет в таганроге за 5 баксов, где зарплаты 25-30 тыщ и сша, где бомж получает пособие по безработице больше ll


ну да плати. плати.плати и все будет. даже вода.

Ночевать где захочется не получится. Не получится по двум причинам, во-первых просто так на ночевку где-попало в США останавливаться нельзя, во-вторых для комфортного существования нужна вода, а также место в сливных баках. Нам в поездке этого хватало на два дня, то есть по сути мы могли только одну ночь переночевать вне специализированной парковки (RV park), а на следующий день она нам была необходима. А за парковку надо платить, в среднем 40 — 50 долларов в сутки.
http://mikesite.ru/puteshestviya/osobennosti-puteshestviya-na-avtodome-v-usa.php
так то для них это мелочь если даже муверы по 16000 зарабатывают.
SDRIVER
FHR писал(а):

Мож там полторы бабки доживают, мыться в баню ходят кому нужна эта башня я думал от них везде избавились

чтобы от нее избавиться деньги нужны, а денех нет Pardon
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

FHR писал(а):

Мож там полторы бабки доживают, мыться в баню ходят кому нужна эта башня я думал от них везде избавились

чтобы от нее избавиться деньги нужны, а денех нет Pardon


проблема более глобальная. деревни не нужны в стране. точнее большинство теперь не нужно. соответственно какой резон вкладываться то ? в такие ни газ не потянут.ни воду толком делать не будут.
poliman
Так надо пром производства открывать в малых городах куда б ездили работать жители деревень
TRANS MISSION
poliman писал(а):

Так надо пром производства открывать в малых городах куда б ездили работать жители деревень


логистика такая для мелких стран может прокатить. да и то не всегда. есть и минусы у большой страны. но кое чего можно развить, конечно же. но глобально не решит вопрос.
Nekto
poliman писал(а):

Так надо пром производства открывать в малых городах куда б ездили работать жители деревень


Надо кому? Успешным собственникам?
Рыночек порешал что не надо. supercool
poliman
Nekto писал(а):

poliman писал(а):

Так надо пром производства открывать в малых городах куда б ездили работать жители деревень


Надо кому? Успешным собственникам?
Рыночек порешал что не надо. supercool

рынок порешал что России надо 2 города и все.
На остальные работы нанять вахтовиков из средней Азии
Nekto
anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

А, кстати, а Техасе с центральным водопроводом как? Чем затыкают?
Капитализм, кто то хочет бесплатных водонапорных башень? Серьезно? lol1


В техасе даже у мексов, которые живут в домах на колесиках (типа мобильные и чтоб налог на недвижимость не платить) - есть и централизованное водоснабжение и канализация и электричество. А теперь еще и даже в самых техасских пердях с кактусами и тушканчиками спутниковый интертет от маска за 99.90 в мес Smile


pst
Слышали мы уже сказки про "кисельные берега". Пруфы то по твоим словам есть? Или ты вещаешь в стиле "ну все же знают что"?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

poliman писал(а):

Nekto писал(а):

poliman писал(а):

Так надо пром производства открывать в малых городах куда б ездили работать жители деревень


Надо кому? Успешным собственникам?
Рыночек порешал что не надо. supercool

рынок порешал что России надо 2 города и все.
На остальные работы нанять вахтовиков из средней Азии


Допустим. И?
https://www.youtube.com/watch?v=oJOu-n-uzYM
SDRIVER
Nekto писал(а):

poliman писал(а):

Так надо пром производства открывать в малых городах куда б ездили работать жители деревень


Надо кому? Успешным собственникам?
Рыночек порешал что не надо. supercool


Какой еще рынок? В РФ только один решала Володимир Владимирович. Он решает что надо, а что не надо supercool
Limon
SDRIVER писал(а):

В РФ только один решала Володимир Владимирович. Он решает что надо, а что не надо


не долго я ждал hehe , ну конечно же виноват во всем дядя Вова, и единственное решение это заменить его на дядю Диму. И только тогда в деревне Симбухово появится новая водонапорная башня, да?
Nekto
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

В РФ только один решала Володимир Владимирович. Он решает что надо, а что не надо


не долго я ждал hehe , ну конечно же виноват во всем дядя Вова, и единственное решение это заменить его на дядю Диму. И только тогда в деревне Симбухово появится новая водонапорная башня, да?


Это мечта успешного собственника - приватизация прибыли и национализация убытков. Не ему же самому инфраструктуру для комфорта батраков налаживать.
У крупного капитала такой номер даже прокатывает. А на хотелки всяких мелких хозяев и уж, тем более, наемных работников, ресурсы государству тратить неохота. supercool
Ahmet99
По научному это - убыль населения.
Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе!
Т.е. те, кому нужны блага цивилизации уедут к благам, оставшимся очень не по карману иметь комфортные условия.
Население мрёт в некомфортных условия, короче!
Или наоборот, стремяться умереть хоть в таком комфорте, потому что дальше будет ещё менее комфортно.
Каждый должен решить, как он планирует отъехать, короче! hehe
SDRIVER
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

В РФ только один решала Володимир Владимирович. Он решает что надо, а что не надо


не долго я ждал hehe , ну конечно же виноват во всем дядя Вова, и единственное решение это заменить его на дядю Диму. И только тогда в деревне Симбухово появится новая водонапорная башня, да?

Заметь я нигде словом не обмолвился что деда Вова в чем то виноват supercool
Свои фантазии оставляй при себе supercool
SEMG
Limon
а почему бы и не появится? Вопрос то в прекращении вывода капитала за рубеж.
Nekto
SEMG писал(а):

Limon
а почему бы и не появится? Вопрос то в прекращении вывода капитала за рубеж.


А правящему классу, который этот капитал и преумножает для себя любимых, это зачем?
Mihalych78
poliman писал(а):

Так надо пром производства открывать в малых городах куда б ездили работать жители деревень



ну поднимай
перцам это не нужно
Limon
SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

В РФ только один решала Володимир Владимирович. Он решает что надо, а что не надо


не долго я ждал hehe , ну конечно же виноват во всем дядя Вова, и единственное решение это заменить его на дядю Диму. И только тогда в деревне Симбухово появится новая водонапорная башня, да?

Заметь я нигде словом не обмолвился что деда Вова в чем то виноват supercool
Свои фантазии оставляй при себе supercool


какие фантазии?
я вобщето вопрос задавал, даже в конце предложения вопросительный знак поставил.
ну если дядя Вова не виноват и его замена ничего не решит, так и напиши Smile
FHR
Сейчас башни не строят, делают повышающие насосы, цена вопроса тыщ 500
SDRIVER
Limon писал(а):

ну если дядя Вова не виноват и его замена ничего не решит, так и напиши


Я напишу что узнать решит ли что то замена или нет можно только произведя ее supercool

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

FHR писал(а):

Сейчас башни не строят, делают повышающие насосы, цена вопроса тыщ 500

Везде во всех селах стоят башни, лучшего решения нет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы