Страница 1 из 96
Перец


а то перманентное нытье, да диванные революционеры уже надоели lol1
poliman
Я помню первую сигарету выкурил лет в 7 и она звалась Море Smile
С поцонами нашли початую пачку и решили засмолить
Но потом я курить не стал но тот случай как счас помню Smile
*Nikita*
за то крим наш! rlzz
antipinoman
Перец
*Nikita* писал(а):

за то крим наш! rlzz



по любому наш gpn
Vassya
А чё поднимать? Это раньше по все по разным занзибарам разъезжали. А теперь - усе ф Крiм. Smile
Vassya
Nextet писал(а):

Vassya писал(а):

А чё поднимать? Это раньше по все по разным занзибарам разъезжали. А теперь - усе ф Крiм. Smile


Так там укры воду перекрыли вроде


Во первых - по часам воду дают. По праздникам - так вообще круглосуточно.
Во вторых - к туристическому сезону воду копят для туристов.
В третьих - чай не баре, жопу можно и в море помыть. Лето все-таки
antipinoman
крым это где
zmey999
facepalm египет походу в этом году или абхазия facepalm

Добавлено спустя 47 секунд:

antipinoman писал(а):

крым это где



там где твой друг в кепке живет Pardon вы два друга Килька и Кепка Razz
Перец
zmey999 писал(а):

facepalm египет походу в этом году или абхазия facepalm



для тебя хорошая новость

Цитата:

российские авиакомпании подали заявки на рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Vassya
Внутренний туризм надо развивать. В соответствии с линией партии
Цитата:

В Госдуме призвали каналы пореже показывать россиянам заграничные красоты

wasd
В Сочах климат приятней,чем у Масты в Креме supercool
Ковбой Джо
2 года подряд в Сочи и Абхазию ездили.

На Мальдивы хочу. Мальдивы встанут тыщ в 400-500 минимум дней на 7-9-10 (вчетвером в более-менее адекватном отеле).

и что-то сегодня на работе такая мысль проскочила что надо значит сначала из Москвы дней на 7-9 на Мальдивы, а на обратном пути не в Москву, а в Эмираты заскочить сначала денька на 3-4 , и потом уже в Москву.

Вот скоро авиабилеты буду покупать, 9 часов прямой рейс из Москвы. Что скажут отцы, ночной рейс стоит брать? Чтобы ночью из Москвы вылететь, и, пока дети спят, утром прилететь? Или фигня?

Мы что-то когда в Грецию с женой летали то тоже брали эти ночные перелеты и чуть не епнулись в итоге - и это еще мы только вдвоем были, без детей
vvv_sony
Позавчера прилетел из Турции (уже два месяца там не был), в этот раз накатал немного, чуть более тыщщи км. Из Кемера смотался в сторону Калкана, с ночевкой там же. Ну и по старым известным местам вроде кёпрюлю и т.п. Под Селге нашёл шикарнейшее место, каппадокия в миниатюре, к просмотру обязательно. Солнце и тепло, дождей не было. Море градусов 18-19, но толстяки и девки (из Норильска видимо) купались прям с наслаждением.
antipinoman
Ковбой Джо писал(а):

Что скажут отцы, ночной рейс стоит брать? Чтобы ночью из Москвы вылететь, и, пока дети спят, утром прилететь? Или фигня


Бери, нормально Good ваще збс
Восьмеркин
В Крыму власти отжимают земли у фермеров, которые легально ими приобретены уже после 2014, при этом ссылаются на законы Украины ROFL
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

(вчетвером в более-менее адекватном отеле


Ты ж хотел детей в приюте оставить?
Илья В.
Перец

Не трави душу ирод.
Я тут по пьяне в начале марта забронил "атлантис пальм" по какой то лютой акции на букинге. Там было 20!!!! тыр. за ночь, с 12 по 16 марта. Хотел на выхи слетать. потом протрезвели стали билеты искать и окуели.
Оказалось на эти даты ничего дешевле 130 тыр туда обратно на ОДНОГО не было. cry cry cry
400 К за билеты на троих это пипец facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

На Мальдивы хочу. Мальдивы встанут тыщ в 400-500 минимум дней на 7-9-10 (вчетвером в более-менее адекватном отеле).



Делать там нех на мальдивах еще и с детьми. тем более 7 дней очень мало с таим перелетом.
Посмотри с детьми лучше занзибар или эмираты.
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

тем более 7 дней очень мало с таим перелетом.


7 дней достаточно чтоб ничего не делать, наверно.

А сколько ты на Мальдивах отдыхал?
antipinoman
В майами надо лететь, или флориду. Или на кубу. Можно ещё на гавайи. Там говорят местное население весьма дружелюбное и музыкальное, на укулеле любят играть. Или на таити, вы были на Таити?
https://youtu.be/rsmF7RHiLNM
Sergey566
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

А сколько ты на Мальдивах отдыхал?



Я лично не был на мальдивах, но много знакомых и друзей ездило. туда надо в хорошие отели ехать ибо кроме отеля ничего нет вокруг вообще.
А за 400 щас там будет так себе отель. Лучше на Канары, как собирался или эмираты. Там для детей много всего интересного будет
antipinoman
На Мальдивах радиация повышенная господа, не рекомендую. Лучше гавайи, или куба.
приорист
*Nikita* писал(а):

за то крим наш! rlzz


Цитата:

Россия почти в восемь раз обогнала Европу по росту цен на продукты

Цены на продукты в России взлетели на 8,2 процента в январе 2021 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Страна почти в восемь раз обогнала Евросоюз по этому показателю (в ЕС еда подорожала на 1,1 процента). Об этом говорится на сайте Росстата.
Ранее агентство Bloomberg перечислило страны, в которых подорожание продуктов может привести к недовольству со стороны граждан и социальной напряженности. К ним была отнесена и Россия.
Аналитики издания подчеркнули, что россияне все еще не забыли пустые магазинные полки в результате распада СССР и поднявшиеся тогда цены на продукты. Очередной скачок может сильнее обострить ситуацию в обществе, отметили они. Кремль с такими выводами не согласился.


это другое(с)
FHR
antipinoman писал(а):

На Мальдивах радиация повышенная господа, не рекомендую. Лучше гавайи, или куба.


Цукен кот где ты раньше был, я уже чемоданы упаковал, пошёл распаковать и бронировать джет на Вышний понимаешь Волочек
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы