А че в этом году такую тему не поднимаем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2326:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 22:44
Mihalych78 писал(а):


а в отдыхе бывает какой-то экономический смысл?



я конечно с пониманием отношусь к тому, что ты дальше своей деревни никуда не уезжал, за исключением командировок, но открою секрет - даже отдых имеет цену, как и любой товар или услуга Pardon

#2327:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 22:48
Цитата:

даже отдых имеет цену, как и любой товар или услуга



давай не будет путать цену, стоимость отдыха и экономический смысл

#2328:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 23:12
Mihalych78 писал(а):


давай не будет путать цену, стоимость отдыха и экономический смысл



конечно, именно поэтому полеты и отменили ибо затраты доставки меня на отдых с учетом вновь возникших обстоятельств теряет экономическую обоснованность их совершения ибо только одни билеты с пересадками стоят значительно дороже, чем ранее весь тур туда, включающий не только перелет, но и трансфер, страховку и размещение в отеле и т.д. Pardon

#2329:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 23:14
а
поплылы Перец
начал на авиакомпании с себя переводить

Перец
Цитата:

меня не горит прям так куда то ехать, можно конечно на вьетнамы с таиландами поменять, но экономический смысл теряется с таким курсом,


#2330:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 23:20
Mihalych78 писал(а):


начал на авиакомпании с себя переводить



так ты цены туда видел как взлетели, когда европу закрыли и доллар расти?

#2331:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 23:22
Перец
Как думаешь через сколько дней операция закончится? И где территориально, на наших исторических границах, или на ихних современных?

#2332:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 23:23
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):


начал на авиакомпании с себя переводить



так ты цены туда видел как взлетели, когда европу закрыли и доллар расти?



так в чем экономический смысл турпоездки то?
чем поездка на Камчатку экономичемски осмысленней чем в Крым например?

#2333:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 23:23
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):


начал на авиакомпании с себя переводить



так ты цены туда видел как взлетели, когда европу закрыли и доллар расти?



Две недели "спецоперации" а ты уже экономически не выездной. hehe

#2334:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 23:24
antipinoman писал(а):

Перец
Как думаешь через сколько дней операция закончится? И где территориально, на наших исторических границах, или на ихних современных?



не знаю, я ж не Путин с Шойгу, а они мне не докладывают, когда закончится - нам обьявят Pardon

#2335:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 23:26
antipinoman писал(а):

Перец
Как думаешь через сколько дней операция закончится? И где территориально, на наших исторических границах, или на ихних современных?



График операции изложен на 4.48

https://www.youtube.com/watch?v=oyaYwEkanjE&list=LL&index=11&t=305s

#2336:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 23:27
Алексей 123 писал(а):

Две недели "спецоперации" а ты уже экономически не выездной. hehe



ничего страшного, тем более

Цитата:

Пресс-секретарь Путина Песков: США де-факто ведут экономическую войну против России



а отпуск я перенес на лето, съезжу в Крым или Сочи, а может еще куда н-ть, тем более страна большая, мест много supercool

#2337:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 23:27
Алексей 123
Цитата:

График операции изложен на 4.48



ты реально настолько гуманоид что в графики вариативных событий веришь? supercool

#2338:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 23:30
Алексей 123 писал(а):



График операции изложен на 4.48



там распорядок дня, а график то где? supercool

#2339:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 23:32
Mihalych78 писал(а):

Алексей 123

Цитата:

График операции изложен на 4.48



ты реально настолько гуманоид что в графики вариативных событий веришь? supercool



Это ты попробуй спросить у спецоперациониста. Чем он руководствовался составляя такую спецоперацию.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Перец писал(а):

Алексей 123 писал(а):



График операции изложен на 4.48



там распорядок дня, а график то где? supercool



В распорядке дня. hehe

Захват Киева в течении дня без напрягов. gpn

В принципе это было бы возможно, при определенных условиях. supercool

#2340:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 23:43
Алексей 123 писал(а):

antipinoman писал(а):

Перец
Как думаешь через сколько дней операция закончится? И где территориально, на наших исторических границах, или на ихних современных?



График операции изложен на 4.48

https://www.youtube.com/watch?v=oyaYwEkanjE&list=LL&index=11&t=305s


В принципе здраво говорит, я не вижу несостыковок. Но, надо и понимать что Путин тоже понимает что отдавши такой приказ он берёт билет в один конец, отыграть обратно уже нельзя. Поэтому, думаю, хохлов дожмут. Тем более у нас ресурсов доккуа, а у хохлов они тают. Да и оккупировать хохляндию - это тебе не грузию взять, состоящую из двух гор и трубы боржоми

#2341:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 23:48
antipinoman писал(а):

Алексей 123 писал(а):

antipinoman писал(а):

Перец
Как думаешь через сколько дней операция закончится? И где территориально, на наших исторических границах, или на ихних современных?



График операции изложен на 4.48

https://www.youtube.com/watch?v=oyaYwEkanjE&list=LL&index=11&t=305s


В принципе здраво говорит, я не вижу несостыковок. Но, надо и понимать что Путин тоже понимает что отдавши такой приказ он берёт билет в один конец, отыграть обратно уже нельзя. Поэтому, думаю, хохлов дожмут. Тем более у нас ресурсов доккуа, а у хохлов они тают. Да и оккупировать хохляндию - это тебе не грузию взять, состоящую из двух гор и трубы боржоми



По данным ЦРУ сейчас задействовано 100% группировки собранной перед вторжением. При этом за две недели не взяли не одного крупного города.
Ну а по поводу ресурсов смотри на курс валют. Рубль в лихорадке у плинтуса.
Гривна стабильна.

#2342:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 00:09
Алексей 123
Если там пойдет не по плану ты сам понимаешь что будет с вовой, и он это понимает, да и думаю месяц это норма. Сейчас завалят Мариуполь, потом Харьков, а потом уже и логово. Одесса сама сдаваться прибежит.

#2343:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 00:14
Перец писал(а):

съезжу в Крым или Сочи


В Сибирь по скидке hehe

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

antipinoman писал(а):

не по плану


По плану, зиму не зря продлили, чтоб побольше померзли.

#2344:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 00:17
antipinoman писал(а):

Алексей 123
Если там пойдет не по плану ты сам понимаешь что будет с вовой, и он это понимает.



Вот тут соглашусь.
Вова не умеет признавать ошибки и очень переживает лично за себя.
Поэтому пойдет на все.

Другое дело что выше своих возможностей ему не прыгнуть. А они по факту оказались довольно скромными.

#2345:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 00:21
Алексей 123 писал(а):

не умеет


Не топлю
Но умеет, с курска началось.
Другой вопрос пока всех паршивых овец заманаешся разгонять со стада, замонаешся...

Цитата:


Когда с тонущего корабля сбежала последняя крыса, корабль перестал тонуть.


#2346:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 00:25
Алексей 123 писал(а):

. А они по факту оказались довольно скромными.


Думаю просчитались в том что хохлы всполошились и стали сопротивляться, наши небось думали хохлы сразу поголовно сдаваться побегут.
Сейчас время играет против нас, надо максимально быстро щемить уродов.

#2347:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 16:19
Вы все смеётесь, что ли?
Изначально не было сроков даже в месяц. Как за месяц можно что-то сделать в самой большой после нас стране в Европе? Когда противник это несколько сотен тысяч солдат, причём не на ослах с автоматами, а с практически такой же бронёй и артиллерией.
Минимум до начала лета будут идти активные боевые действия. Иначе всё это вообще бесполезно и не стоило начинать.
А потом ещё несколько месяцев налаживаться мирная жизнь.
Не раньше зимы оттуда все выйдут, отдав власть новым людям. Я хохлами не очень интересуюсь, поэтому не особо понимаю вообще кому отдавать её. Так что вполне реален вариант когда просто в состав примут Украинскую республику наравне с Татарстаном каким-нибудь.

#2348:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 16:31
Напоминаю: война с Грузией закончилась после выхода к наших войск к Поти, на это потребовалось 8 дней. Расстояние Цхинвал - Поти 28 км. Крым - Мариуполь 400 км. Кроме того, хотя и ВСУ и ВСГ вооружены и подготовлены по стандартам НАТО, все таки грузины не нацисты и прикрываться мирными жителя не собирались и не стали - их всего лишь принудили к миру, денацификация - относиться только к бандеровцам, ежику ясно, что это быстро не получится.

Сейчас заканчивается формирование второго котла и начинает оформляться третий. Помнится в 14-15 году укры пошли сдаваться после формирования 7 котлов, ждем.

#2349:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 16:38
pklyonov писал(а):

Вы все смеётесь, что ли?
Изначально не было сроков даже в месяц. Как за месяц можно что-то сделать в самой большой после нас стране в Европе? Когда противник это несколько сотен тысяч солдат, причём не на ослах с автоматами, а с практически такой же бронёй и артиллерией.


ТЫ что ТВ не смотришь?
Изначально собирались точными ударами вывести из строя военные объекты и войти туда встречаемые местным населением с цветами.
НА всю страну если ты заметил никто и не нападал.
А противник там несколько батальонов неонацистов supercool
С цветами бы взяли киев и все кончилось
НО что то пошло не так
pklyonov писал(а):

отдав власть новым людям.


А кому?
pklyonov писал(а):

Так что вполне реален вариант когда просто в состав примут Украинскую республику наравне с Татарстаном каким-нибудь.


Примут? Там все прям спят и видят войти в состав РФ?

#2350:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 16:43
SDRIVER писал(а):

Там все прям спят и видят войти в состав РФ?


У них есть выбор?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 94 из 96
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU