А че в этом году такую тему не поднимаем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 12:37
Вот теперь мое море


#27:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 12:49
Meffex писал(а):

Вот теперь мое море



Когда это ты успел на ДВ переехать?

#28:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 12:51
Meffex писал(а):

Вот теперь мое море



Это ж не море, это целый океан.. Good Не понимаю чем ты недоволен...ладно отправили бы на море лаптевых или там баренцево.. facepalm

#29:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 13:00
Надо себя заставить прошвырнуцца по нашим югам - единственное где я был - это пионерский лагерь в Анапе в возрасте 8 лет hehe Думаю за неделю на машине побывать в основных местах нашего юга чисто для галочки "я тут был", а потом улететь куда-нибудь где хорошее море и можно купацца hehe
#30:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 13:18
Мефф за казенный счёт поехал на пмж
#31:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 13:28
802 писал(а):

Надо себя заставить прошвырнуцца по нашим югам - единственное где я был - это пионерский лагерь в Анапе в возрасте 8 лет hehe Думаю за неделю на машине побывать в основных местах нашего юга чисто для галочки "я тут был", а потом улететь куда-нибудь где хорошее море и можно купацца hehe



Зачем?... wwow

#32:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 13:32
Лежандр писал(а):

802 писал(а):

Надо себя заставить прошвырнуцца по нашим югам - единственное где я был - это пионерский лагерь в Анапе в возрасте 8 лет hehe Думаю за неделю на машине побывать в основных местах нашего юга чисто для галочки "я тут был", а потом улететь куда-нибудь где хорошее море и можно купацца hehe



Зачем?... wwow


Чтобы потом аргументированно заявлять наш юг - г@$но Pardon

#33:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 13:33
Vassya писал(а):


Чтобы потом аргументированно заявлять наш юг - г@$но Pardon



Чтобы аргументированно заявлять - "гогно это гогно" - обязательно в него вляпаться?.. facepalm 63

#34:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 13:36
Meffex писал(а):

Вот теперь мое море


Поаккуратнее там с вундервафлями, людям там еще жить. Впрочем, куда им деваться то...

#35: Re: А че в этом году такую тему не поднимаем? Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 13:37
Перец писал(а):

да диванные революционеры уже надоели lol1


Пока все чинуши будут булки греть на рубежом, диванные революционеры могут стать вполне реальными... supercool

Добавлено спустя 41 секунду:

Meffex писал(а):

Вот теперь мое море


А там вообще тепло бывает? facepalm

#36:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 13:41
Лежандр писал(а):

Зачем?...


Внутренний туризм и все такое. Ща вроде м4 позволяет относительно быстро телепортировацца на юг - почему бы не съездить.

#37:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 13:46
802 писал(а):

Лежандр писал(а):

Зачем?...


Внутренний туризм и все такое. Ща вроде м4 позволяет относительно быстро телепортировацца на юг - почему бы не съездить.



Не, я не против внутреннего туризьма...но че хорошего в истеричном кипеже, зажатом на узкой полоске земли между морем и горами, да еще по нев*****м ценам?.. wwow nea Pardon

#38:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 13:47
Лежандр писал(а):

Чтобы аргументированно заявлять - "гогно это гогно" - обязательно в него вляпаться?..


Есть еще вариант посмотреть не вляпавшись hehe Я не говорил что собираюсь купацца hehe

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Лежандр писал(а):

но че хорошего в истеричном кипеже, зажатом на узкой полоске земли между морем и горами, да еще по нев*****м ценам?..


Транспорт свой, цены за переконтавацца на ночь без всяких лишних услуг вроде не сильно злые - знакомые совершали подобные вояжи.

#39:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 14:27
masta писал(а):

А там вообще тепло бывает?


Как говорят местные: "Широта крымская, долгота колымская"
Там теплее, чем в Москве. Я в прошлом году 12 апреля купался. ...Не, ну как купался - с перелупу залез в море, окунулся и пошел дальше греться

Последний раз редактировалось: Meffex (16 Марта 2021 14:31), всего редактировалось 1 раз

#40:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 14:29
Meffex писал(а):

Вот теперь мое море


это там где-то Шантарские острова где киты обитают? Smile

#41:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 14:34
Восьмеркин писал(а):

где киты обитают?


Не знаю, где киты обитают, но белуха и нерпа тут шныряет только в путь

#42:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 14:44
Meffex писал(а):

...Не, ну как купался - с перелупу залез в море, окунулся и пошел дальше греться


Тююю! В субботу так делал... Да, водичка прохладная, градусов от силы 9, но шторм был, поэтому хрен покупался... hehe

#43:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 15:07
Илья В. писал(а):


400 К за билеты на троих это пипец facepalm



надеюсь это первый класс? или бизнес? я смотрел цены в эмираты, но таких не видел Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

802 писал(а):


Внутренний туризм и все такое. Ща вроде м4 позволяет относительно быстро телепортировацца на юг - почему бы не съездить.



зачем такой дроч? еще и отрыгнет что по дроге у некрухи, добавив пикантности в путешествие facepalm

сейчас самолеты летают вполне быстро и недорого можно добраться, а местный полиман организует последнюю милю до места отдыха supercool

на крайняк на месте можно корыто в прокат взять

#44:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 15:18
Перец писал(а):

зачем такой дроч? еще и отрыгнет что по дроге у некрухи, добавив пикантности в путешествие

сейчас самолеты летают вполне быстро и недорого можно добраться, а местный полиман организует последнюю милю до места отдыха

на крайняк на месте можно корыто в прокат взять


Стареешь. Пропал в тебе дух авантюризма

#45:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 15:29
Мефекс тебя что пуша дальний восток осваивать отправила? Меф в дверь, жена в тверь Smile
#46:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 15:53
Мефф спой про Калыму
#47:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 15:56
FHR писал(а):

Мефф спой про Калыму



Колыма ты, Колыма - чудная планета,
Девки любят Меффекса вовсе не за это,
Как в другой поётся песне, белое лицо,
А за...

#48:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 16:07
masta писал(а):

Пока все чинуши будут булки греть на рубежом, диванные революционеры могут стать вполне реальными...



а чо фотка разве не чорного моря ближе к евпатории у перчика?

#49:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 16:45
в 500 хотелось бы уложиться, но уверен что не уложусь
#50:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 16 Марта 2021 16:47
тут вопрос в том успеет ли комбой эти деньги налевачить или схватят его за жопу Pardon

опечатка почти по фрейду, камбой hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 96
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU