А че в этом году такую тему не поднимаем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#501:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Май 2021 16:18
Перец писал(а):

tatauto1 писал(а):

Перец разьясни
понимаю конеш,тут вопрос не по белоленточникам Smile



пцр тест за 72 часа в сертифицированной клинике, я делал в сети Хеликс, из районной поликлиники может не прокатить там нужен штрих код, затем его надо отправить но кипрский сайт для получения флайт пасса, не позднее чем за с..и до вылета, по прилету возьмут тест на пцр, он платный - 30 евро. Для местных был локдаун, туристам можно ходить везде, но типа не более трех часов, но никто этого не проверяет, ничего соответственно не работает, кафе с магазинами закрыты, либо на вынос, экскурсии работали, но только из отеля и через гида.

Ну и до кучи провизу надо оформить Pardon

Сейчас вроде как привитым пцр тест не нужен, но лучше уточни в турагентсве, а так море прекрасно, погода уже жаркая, можно купаться gpn


Благодарю

#502:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Май 2021 14:19
Приятель в Тайланде десятый день, в Бангкоке в отеле на карантине. Из номера не выпускают. Еду приносят и ставят около дверей. Как убираются я чет не спросил. Он с женой и тремя детьми. Месяца на три он в Тай (у него там какой то бизнес есть). Он так то товарищ бодрый, но говорит морально это очень давит. Бухашку с собой не взял, а так ни за какие деньги не принесут.

Вот мне бы лично такое нахрен не упало. 15 дней ареста. То есть можно сказать, что на замке Тайланд. Крайне мало народу на такое согласится.

#503:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 16 Май 2021 14:22
Ну печень хоть отдохнёт hehe
#504:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Май 2021 14:28
да нахрен нужен такой отдых.
#505:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Май 2021 19:06
Из Шарма пацан прилетел, вся дорога туда 21 час (10 часов после посадки в Каире до заезда в отель). Обратно чуть побыстрее -19 часов. Но все это говорит очень и очень утомительно. Тут есть моя ветка про Хайнань, так вот туда весь путь как бы не 18 часов суммарно (но туда и лететь насколько дольше, и тоже везли от аэропорта почти 200 км из Хайкоу в Лингшуй поселок).

Из Каира можно за 3.5 тр на самолете долететь в Шарм или Хургаду. Летают часто.

Добавлено спустя 33 секунды:

Но так то уже и не египетский сезон. А осенью думаю прямые рейсы из регионов в Шарм и Хургаду пустят.

#506:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 16 Май 2021 19:21
Olegan-TLT писал(а):

Он с женой и тремя детьми


В одном номере их всех закрыли ? facepalm

#507:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Май 2021 19:52
Да, в одном номере. Но вроде двухкомнатный.
#508:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 12:23
С 15 мая хохлы летают в Турцею без ПЦР тестов. Good
#509:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 12:34
уооо турки скоро откроють Smile
#510:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 12:37
Номерной писал(а):

С 15 мая хохлы летают в Турцею без ПЦР тестов. Good


Их не жалко тк расходный материал

#511:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 13:10
FHR писал(а):

Их не жалко тк расходный материал


Не тужься, золотарь, - тебе все едино лазурный берег Средиземноморья не светит. Smile

#512:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 16:04
Номерной писал(а):

FHR писал(а):

Их не жалко тк расходный материал


Не тужься, золотарь, - тебе все едино лазурный берег Средиземноморья не светит. Smile


Чойта я за отпуск 2 недели в мае сотку прохихикал

#513:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 16:23
FHR писал(а):

Номерной писал(а):

FHR писал(а):

Их не жалко тк расходный материал


Не тужься, золотарь, - тебе все едино лазурный берег Средиземноморья не светит. Smile


Чойта я за отпуск 2 недели в мае сотку прохихикал



сотку за 2 недели facepalm

У чёткого мужика сотка за одни выхи улетает, пятница, суббота, воскресенье - вот и нет сотки. Так, чисто на карманные расходы на выхи, покутить маленько, без фанатизму если

А тут 2 недели

#514:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 16:36
Ну я ж не карманник, честный фраер живу на зп
#515:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 16:46
Министр культуры и туризма Турции Мехмет Эрсой вместе с делегацией прибудет 17 мая с рабочим визитом в Москву. Об этом сообщили ТАСС в посольстве республики в РФ.
По информации издания, делегация намерена обсудить с российскими коллегами введенные ранее Москвой ограничения на перелеты с Турцией.
https://tass.ru/obschestvo/11387117?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1621255509000

#516:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 18:46
чёто не отдых, а головная боль какая-то

ссссска

#517:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 18:55
Турция днище конечно, так что побую когда откроют lol1
#518:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 19:00
Перец

Если в конце января - феврале на 2 недели с женой-детьми на Кубу смотаться то норм будет там в это время и вообще, или не норм?

#519:  Автор: vvv_sonyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 19:22
Перец писал(а):

Турция днище конечно



Сколько раз был в Турции? Чёйта днищще? Уж поинтереснее многих курортных мест. Вот Кипр реальное днищще, по сравнению с той же турцией.

#520:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 19:29
да кстати, Кипр не особо весёлое место, я хз как можно туда на пмж переезжать facepalm

Правда осенью-зимой, говорят, он зеленеет весь и там становится красивее чем летом, но всё равно дыра-дырой

#521:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 20:03
Ковбой Джо писал(а):

Перец

Если в конце января - феврале на 2 недели с женой-детьми на Кубу смотаться то норм будет там в это время и вообще, или не норм?



в середине марта хорошо уже, в феврале думаю норм, а вот в январе хз, может и прохладно быть Pardon

#522:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 20:22
Перец писал(а):

Турция днище конечно, так что побую когда откроют


Ага, днище.
А кто в прошлом годе сикильдявку возил по бомж-пакету? hehe

#523:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 20:32
Номерной писал(а):

Перец писал(а):

Турция днище конечно, так что побую когда откроют


Ага, днище.
А кто в прошлом годе сикильдявку возил по бомж-пакету? hehe


Какая сикилявка - такой и пакет

#524:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 20:33
Vassya писал(а):

Какая сикилявка - такой и пакет


такой и перец. pst

#525:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 21:53
Номерной писал(а):


А кто в прошлом годе сикильдявку возил по бомж-пакету? hehe



так вариантов особо не было из за ковида, а то что прикрыли, так и куйсней, ну и денег на турцию жалко, вот куба огонь, дороже турции в несколько раз, но для такого моря и пляжей ни разу не жалко gpn

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

да кстати, Кипр не особо весёлое место, я хз как можно туда на пмж переезжать facepalm

Правда осенью-зимой, говорят, он зеленеет весь и там становится красивее чем летом, но всё равно дыра-дырой



не, до ковида норм было, есть и где повеселиться и баров полно с народом, а сейчас да, полный глушняк lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 21 из 96
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU