Страница 52 из 96
DerDen
Olegan-TLT писал(а):

За пол ляма бассейн можно сделать на участке. Даже сейчас когда все подорожало. Со всеми очистками, даже с подогревом-теплообменником. И с подсветкой Smile) Небольшой, до полутора метров глубиной типа 3х4. Строение на 20-25 лет.

Хотя в сезон в Турцию и не только всегда дорого ездить. Но пол ляма - это лихо. Для примера в ценах 08-го года кучерявая поездка вчетвером в Турцию в июле-августе тыщ 120-150 в такой же отель стоила.


Так у ковбоя дачи нет, нахрена ему бассейн? Pardon
SDRIVER
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


На ноябрь? pst



да ты смотрю совсем запеcтелся facepalm

SDRIVER писал(а):


Должен был 27 улететь , перенесли на 28 сначала теперь на 29



все никак не улетит? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

SDRIVER писал(а):


Давай скрин
даты у него 29.06 - 10.07



НУ давай бронируй дальше, до кнопки Оплатить. И увидим реальную стоимость Smile

На заборе много чего написано

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Turner писал(а):

Дык че ему то пестеть, дружка его немножко наипал турдилер - видит же за любые деньги чел уедет в попочке свербит, вот и подбавил малеха.

Дружок мой купил путевку и улетает 29. А Перец пока надписи на заборе рассматривает pst где написано ОТ

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Перец писал(а):

ща поди юлить начнет, что мол у него номер какой н-ть специальный задорого или бунгало отдельное, так то там есть и за 600+ тыр номера


supercool я все написал с 29.06 по 10.07
3 взрослых + 1 ребенок
Номер фемили рум комфорт


Olegan-TLT писал(а):

За пол ляма бассейн можно сделать на участке. Даже сейчас когда все подорожало. Со всеми очистками, даже с подогревом-теплообменником. И с подсветкой ) Небольшой, до полутора метров глубиной типа 3х4. Строение на 20-25 лет.


Он сейчас перед домом на въезде асфальт положил себе 1 000 квадратных метров, сделает и бассейн в чем проблема?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Перец писал(а):


Все возможно, а так колхоз - дело добровольное, куда хотят, туда пусть бабке и тратят, а по поводу турции - не увидел ничего фатального в ценах, логично что стало дороже ибо вариантов поехать не так много из за этого ковида


Ничего фатального нет. Просто цены стали х 2-2,5 раза
Перец
SDRIVER писал(а):


3 взрослых + 1 ребенок
Номер фемили рум комфорт



вот про это ты не писал, я ж говорю ща начнешь про номер выдумывать, естественно ценник будет выше на двухкомнатный номер и троих взрослых, это считай два тура на стандартную семью и одного facepalm

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

SDRIVER писал(а):


Ничего фатального нет. Просто цены стали х 2-2,5 раза



надо больше зарабатывать supercool
Ковбой Джо
сейчас можно отдохнуть и не выезжая из Москвы )))

Ходынка

Vassya
Ковбой Джо писал(а):

сейчас можно отдохнуть и не выезжая из Москвы )))

Ходынка


Опять без маски facepalm
SDRIVER
Перец писал(а):

вот про это ты не писал, я ж говорю ща начнешь про номер выдумывать, естественно ценник будет выше на двухкомнатный номер и троих взрослых, это считай два тура на стандартную семью и одного


Я еще вчера об этом написал отмотай страницу назад, что номер фемили рум комфорт
Перец писал(а):

надо больше зарабатывать


базара нет
Номерной
Vassya писал(а):

Опять без маски


и не загорелый.
Это подозрительно. hehe
Hudoi
А что Кац бледный такой, 2 недели на морях был. И даже типа с маской плавал ?
Hudoi
А что Кац бледный такой, 2 недели на морях был. И даже типа с маской плавал ?
Hudoi
А что Кац бледный такой, 2 недели на морях был. И даже типа с маской плавал ?
Olegan-TLT
Загорать вредно на самом деле. Особенно людям со светлой кожей. Особенно сейчас на югах (когда ад и солнце просто прибивает). Даже я темнокожий (я везде за своего - в Турции за турка, в Египете за араба и даже в Индии за индуса проканаю) - и то не загораю лежачи на лежаках. Вообще в нескольких десятках поездок может час суммарно на лежаке провел.

Но это кому как.
Равно как и по ценам. Я всегда занедорого ездил.

Вспомнил - в 09-м году в феврале в Шарм летели, в самолете с приятелем встретился, у того жена из семьи нефтяного бизнесмена- они летают всегда по богатому. Так вот мы тогда вдвоем что-то за 54 тыщи летели в Шератон на 7 ночей. А они вчетвером в какой то из Баронов шармовских на 12 ночей, тыщ в 350 им тогда это дело обошлось.

Так что кто как и кто куда и за разные деньги.
Ковбой Джо
Olegan-TLT

Есть еще и всякие Фор Сизонсы за лям/ночь )))
Olegan-TLT
Ковбой Джо писал(а):

Olegan-TLT

Есть еще и всякие Фор Сизонсы за лям/ночь )))


конечно везде это есть. Ну не по ляму за ночь, но фор сизон в египте и бароны, и даже некоторые отели в Макади - очень дорогие. И у нас в Сочи -есть бюджетно, а есть типа Родина спа резорт (реновированный по вышаку). Там вроде от 60 тыщ в сутки любой номер даже в несезон. Даже в Индии в Гоа где большинство отелей простые, есть и Маджорда бич, и Планет Голливуд, Тадж махал и еще несколько крутых. Для примера- мы отдавали 150 за простой отель, Маджорда рядом - 350-400. Это еще в 15-м году. А если двойной номер - то сразу почти двойной тур по цене.

Но ехать в Гоа за крутым отелем- это оригинально. Хотя кому то нравится (работают же отели). Но там самые раскупаемые двушки, которые хорошо расположены они очень заранее все раскуплены (типа Шикара бич резорт, Олд Анкор и тд).
Ковбой Джо
на Мальдивах, Сейшелах, Таити легко можно отели найти по ляму за ночь, и это не какой-то такой один единственный номер в отеле (типа президентского), а все остальные номера дешевле на порядок. Нет, там в отеле все номера начинаются от отметки лям за ночь, если в сезон.

Тот отель где я сейчас на Мальдивах был, посмотрел вчера ради интереса цены на букинге в сезон, черкз полгода. Одна неделя всего, с 3 по 10 января на четверых вилла - 1.5 млн (только проживанте на вилле и все, даже бкз питания)

А это только сеть Conrad. А есть ведь еще Waldorf Astoria
SEMG
Hudoi писал(а):

А что Кац бледный


Упс, легенда про Мальдивы сыплется. На южном солнце хочешь не хочешь, а загоришь- хоть лицо, хоть шея.
Hudoi
Кац, ну мы поняли, что Мальдивы тебя впечатлили и это очень круто и дорого.
Ты молодец !
vvv_sony
Olegan-TLT писал(а):

А они вчетвером в какой то из Баронов шармовских на 12 ночей, тыщ в 350 им тогда это дело обошлось.



На букинге бывают интересные варианты, два года назад, в 2019, барон (который Palms) обошёлся в 108$ за ночь. Щас погуглил - он и на этот июль 175$ стоит, что для этого уровня не так дорого. Отель прям норм - встречают в красных ливреях, в ресторане сервизная посуда, вечером в баре живая музыка, и вообще для египта нехарактерная атмосфера, всё для белого человека.
А ковбой был в отеле, по сравнению с которым Барон это так, троечка городская.
Olegan-TLT
vvv_sony писал(а):


На букинге бывают интересные варианты, два года назад, в 2019, барон (который Palms) обошёлся в 108$ за ночь. Щас погуглил - он и на этот июль 175$ стоит, что для этого уровня не так дорого. Отель прям норм - встречают в красных ливреях, в ресторане сервизная посуда, вечером в баре живая музыка, и вообще для египта нехарактерная атмосфера, всё для белого человека.
А ковбой был в отеле, по сравнению с которым Барон это так, троечка городская.


да это понятно. Я и сам так ловил - и без букинга было - в Риксос текирове был, и на букинге (пару лет назад в Андорре по цене совсем простого отеля вполне нормальная спа-четверка куплена была). В Египте в том же Шератоне (в основном который, так то это огромный комплекс) - тоже и ресторация с хрусталем нехилым, и живая музыка русский лабух для русских пел и играл, итальянский для итальянцев. Со стороны смотрел Иберотель Макади- там тоже "что то на богатом". Лакеи-ливреи. Но я к этому всему проще отношусь.
Hudoi
Olegan-TLT писал(а):

И у нас в Сочи -есть бюджетно, а есть типа Родина спа резорт (реновированный по вышаку). Там вроде от 60 тыщ в сутки любой номер даже в несезон



Профессор, дороже
В апреле был, даже на рецепшн не пустили ))))
От 70 тысяч, минимум ...
Перец
Hudoi писал(а):


В апреле был, даже на рецепшн не пустили ))))



в лаптях что ли был? ROFL
G-Driver
SEMG писал(а):

Hudoi писал(а):

А что Кац бледный


Упс, легенда про Мальдивы сыплется. На южном солнце хочешь не хочешь, а загоришь- хоть лицо, хоть шея.



У меня супружница за день обгорела на пляжу, а я сам через 3-4 дня слабо от местных по цвету отличался.
И это в апреле. Как в эмиратах можно не загореть? Из номера чтоль не выходить вообще? facepalm
дмитрийй
G-Driver писал(а):

а я сам через 3-4 дня слабо от местных по цвету отличался.


угу...
neclassik
G-Driver писал(а):

У меня супружница за день обгорела на пляжу, а я сам через 3-4 дня слабо от местных по цвету отличался.
И это в апреле. Как в эмиратах можно не загореть? Из номера чтоль не выходить вообще?



В ОАЭ в июне никто не едет одыхать,там +45-47,т.е просто с отеля или
такси не выйдешь.
так шо паренёк слетал перед долгими,зимними вечерами hehe
шучу,думаю не посодют,человек то хороший hehe
Hudoi
Перец писал(а):

Hudoi писал(а):


В апреле был, даже на рецепшн не пустили ))))



в лаптях что ли был? ROFL



Вход на территорию , осмотр номерного фонда по согласованию с администрацией после предварительной заявки через инет
G-Driver
neclassik писал(а):



В ОАЭ в июне никто не едет одыхать,там +45-47,т.е просто с отеля или
такси не выйдешь.



Есть такое, сами местные пакуют свои ламбы в частные самолеты и улетают на север на все лето, в британию ту же.

Там сезон ранняя весна / поздняя осень.
А сейчас нафиг ехать куда - тут и так жара 30 град Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 52 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы