Страница 53 из 96
Turner
Мля поныть хочу.
Замотался чет седня с делами, обычно купаться утром ездим, а седня поехали на озеро только в обед. В городе жара 30+, солнце печет, проезжаю 20 км на юг к озеру - дождина, холодина 24 градуса. Думаю ок, покатаюсь подожду пока пройдет, съездил другое озеро посмотреть, че там как, не особо, много народу шашлыки жарят, запахи, ну короч бесплатное таксебе... Вернулся на первое - там так и льет и холодно pst
Ну че, уехал обратно, в городе по прежнему солнце и жара, чет не прилетает тучка до сюда, ну да ладно, бывает, завтра поедем, эт же не на юг приехать и в ураган и потопы на две недели попасть, эт всего 30 минут от дома...
Olegan-TLT
Тепленько нонче даже по ночам. Лето короткое- раз два и будут холода. Пока отмакаем на водоемах и в каркасных купелях.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Пока отмакаем на водоемах и в каркасных купелях.


С соседом-армянином?
А от чего отмакаешь, Алежа, в стольпоздний час? hehe
Vassya
Olegan-TLT
Гоу в Египет!

Цитата:

МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. Президент России Владимир Путин отменил указ, запрещавший полеты на египетские курорты.

Теперь авиакомпании смогут отправлять туда прямые рейсы. Также сняты рекомендации туроператорам и агентствам воздерживаться от продажи туров.

CoolM
Turner писал(а):

Мля поныть хочу.
Замотался чет седня с делами, обычно купаться утром ездим, а седня поехали на озеро только в обед. В городе жара 30+, солнце печет, проезжаю 20 км на юг к озеру - дождина, холодина 24 градуса. Думаю ок, покатаюсь подожду пока пройдет, съездил другое озеро посмотреть, че там как, не особо, много народу шашлыки жарят, запахи, ну короч бесплатное таксебе... Вернулся на первое - там так и льет и холодно pst
Ну че, уехал обратно, в городе по прежнему солнце и жара, чет не прилетает тучка до сюда, ну да ладно, бывает, завтра поедем, эт же не на юг приехать и в ураган и потопы на две недели попасть, эт всего 30 минут от дома...


на юге все офигенно
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT
Гоу в Египет!

ну так зимой надеюсь поеду. Я уж писал многократно, что по мне красноморье - с ноября по март. Проверено опытным путем Smile) Ничего нет лучше в конце ноября-начале декабря откинуться в Хургаду, где солнышко гарантированно и тепленько. А тут как раз мрачновато.
Turner
Понаехал домой в подмоскву. Заманался уже отдыхать, надоело и никакого здоровья не хватит. Пивка не купил заранее чтоб не нагрелось, еду уже по району к дому, мимо моего круглосуточного алкомаркета, а там - закрыто на ремонт! Меня чуть кондратий не схватил - как же я без пивка то. Но нет, они за углом пока открылись, а этот ремонтируют, вот взял пивка сижу расслабляюсь после долгой дороги, светает Smile

Зы
Вовремя ковбой слинял от арабов. Смотрел ролик, там толи в кувейте толи в катаре 54 в тени и 73 градуса на солнце, на улице стоят машины (тойоты помоему) с расплавленными фонарями и бамперами, сфетофоры пластиковые текут. Ужас.
Перец
Turner писал(а):

Понаехал домой в подмоскву.



тоже завтра понаеду, удаленочку себе из питера устроил, тут правда как и а мск жара, но зато залив и пляж почти как на море gpn

Turner
Че за пипец в москве творится - очередь на прививку в вегасе стоит hehe

Пожалуй недельку-две отдохну от отдыха и на наше море поеду.
Olegan-TLT
Ну что, новости читаем? Походу опять турцию закроют к августу. Только теперь по инициативе турции. Какой то еще мать его ити дельта штам.

Росавиация в египет на курорты пока ни одной авиакомпании не дала разрешение на полеты. Такие времена такие новости.
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Ну что, новости читаем? Походу опять турцию закроют к августу. Только теперь по инициативе турции. Какой то еще мать его ити дельта штам.

Росавиация в египет на курорты пока ни одной авиакомпании не дала разрешение на полеты. Такие времена такие новости.



из Питера в Египет разрешили, а так Греция с Кипром открыты, тебе хорошо, Волга под боком lol1
zmey999
Olegan-TLT писал(а):

Ну что, новости читаем? Походу опять турцию закроют к августу. Только теперь по инициативе турции. Какой то еще мать его ити дельта штам.

Росавиация в египет на курорты пока ни одной авиакомпании не дала разрешение на полеты. Такие времена такие новости.



вот я и сцу тур выкупать
Olegan-TLT
Либо если недорого покупать и деньги не жалко морозить. А может кому и больше можно вложить с риском заморрзить. Но гарантий что улетишь никаких.
Росааиация пока отказала полетам на курорты египта
www.znak.com/2021-07-19/rosaviaciya_otkazalas_vydat_dopuski_na_231_reys_iz_rossii_na_kurorty_egipta?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

с перелетами через каир это не здравый туризм. Это сутки с пересадками до хургады. Мазохизм.

Короче все это схлопывание туризма надолго.
G-Driver
в канале им. Москвы вода где-то 27-28 град. Вообще там жить можно остаться.
Надо до Дубны доехать, там вообще шикардос должен быть на местном море hehe
Перец
G-Driver писал(а):

в канале им. Москвы вода где-то 27-28 град. Вообще там жить можно остаться.
Надо до Дубны доехать, там вообще шикардос должен быть на местном море hehe



зацветет все это быстро на такой жаре lol1
tatauto1
Olegan-TLT писал(а):

Либо если недорого покупать и деньги не жалко морозить. А может кому и больше можно вложить с риском заморрзить. Но гарантий что улетишь никаких.
Росааиация пока отказала полетам на курорты египта
www.znak.com/2021-07-19/rosaviaciya_otkazalas_vydat_dopuski_na_231_reys_iz_rossii_na_kurorty_egipta?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

с перелетами через каир это не здравый туризм. Это сутки с пересадками до хургады. Мазохизм.

Короче все это схлопывание туризма надолго.



Норм все будет
Вот на кипр поменяв турцию слетали и довольны
щас хотим дня на три в сентябре ноябре без детей сгонять или в стамбул или в египет
кста рисков меньше когда за 2 три дня горящее что нибудь урвешь и вперед )
уж очень влюбляет красное море, туда конеш душа рвется, больше там ниче не надо Smile
DerDen
Перец писал(а):

тоже завтра понаеду, удаленочку себе из питера устроил, тут правда как и а мск жара, но зато залив и пляж почти как на море


был там на выходных, пляж конечно засратый, но залив мелкий, дочку было из воды не вытащить Smile
Olegan-TLT
На Волге рядом жесть. От зелени весь берег усеян дохлой рыбой. Вонищща, хоть и зелень то приходит то уходит.
Turner
А я поехал на морько Smile
DerDen
Тожэ на морьке. Во владивостоке. На недельку, правда по работе, хотя какая там работа, конференция, наливай да пей Drinks or Beer
zmey999
DerDen писал(а):

Тожэ на морьке. Во владивостоке. На недельку, правда по работе, хотя какая там работа, конференция, наливай да пей Drinks or Beer



с крупными калибрами там по осторожнее! ты с наложницей? С Килькой?
Drw75
В Мармарисе начали эвакуацию туристов из-за лесных пожаров

https://www.rbc.ru/society/29/07/2021/61029c9f9a79470fec78bae5?from=from_main_2
Turner
Доехал до ростова на дону, тут опять жарко. Заезжаю в мегу ростов и смеюсь - я в ней чаще бываю чем в меге химки hehe
Olegan-TLT
Drw75 писал(а):

В Мармарисе начали эвакуацию туристов из-за лесных пожаров

https://www.rbc.ru/society/29/07/2021/61029c9f9a79470fec78bae5?from=from_main_2


Ну там да, есть где совсем рядом с лесом отели. Пинета клаб Мармарис- в 10 метрах от забора отеля лес, сразу. Если рядом гореть будет - хреново. Там кабаны выходили по ночам к мусорным бакам отеля. И в Армуталане много всяких мини-отелей прям в лесу считай. А центр Мармариса- все же лес там далеко.
DerDen
zmey999 писал(а):

DerDen писал(а):

Тожэ на морьке. Во владивостоке. На недельку, правда по работе, хотя какая там работа, конференция, наливай да пей Drinks or Beer



с крупными калибрами там по осторожнее! ты с наложницей? С Килькой?



Ты член изо рта вынимай, когда форум читаешь, плохо воспринимаешь написанное
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 53 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы