Страница 62 из 96
aai
СМВ писал(а):

Нормальный график.

+1 Если надо быстро, то есть самолет.
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

В тетрис умеешь в багажнике играть? pst



вы ж не дикарями с палатками едите, там половина вещей и жратвы нужны в многодневную дорогу, так что полбагажа если не больше можно смело выкинуть, а харч для тугосери можно и на месте организовать, а не с собой тащить на все дни да и в нормальном отеле все есть, в тч и для отдыха с детьми facepalm
[Fred]
4 дня ехать со щелково в крым facepalm
приорист
нормально чо куда торопится. некоторые умудряются 2тыщикм с лихуем за день доехать гонят под 170кмч , ночью не спят не жрут нессут и не срут напьются энержайзеров и херачат.нахрен токой отдых нужен
Номерной
приорист писал(а):

ночью не спят не жрут нессут и не срут напьются энержайзеров и херачат.нахрен токой отдых нужен



А потом их мчс-ники вырезают из машин.
СМВ
Летали с двумя маленькими детьми на отдых в своё время и спокойно справились с багажом. Конечно потребности у всех разные, но по факту много это всегда половина лишних вещей, которые вообще не используются.
Так то автор этой темы это тот чудик, который накупил жратвы на пару месяцев и закрылся в добровольное заточение, когда вся эта фигня ковидная началась. Очень основательный человек судя по таким поступкам, так что все сходится.
Вот только непонятно, почему он куда-то поехал, ведь количество заболевших сейчас больше, чем когда он на добровольном домашнем аресте находился. Да и штамм более опасный, чем тогда. Где логика?
Turner
Я за последние 12 месяцев три раза на море ездил, в крым, в геленджик и в сочи.
Туда все три раза выезжал рано утром, около 5. Около 6 вечера все три раза оказывался за ростовом, на повороте на краснодар у станицы павловская, перегон примерно 1300 км. Ночевал там, и далее лайтовый перегон к месту назначения.
Обратно все три раза ехал нон-стопом. Далеко и тяжко из ялты было и из адлера, из геленджика спокойно доехал. Очень сильно устал только недавно вот из адлера - считай весь серпантин черноморский собираешь, очень долго и муторно сначала ехать эти 200 км, а потом еще до коаснодара, а потом до ростова, а потом плохая дорога 200 км и далее еще тысченка километров осталась...
Илья В.
Turner писал(а):

Туда все три раза выезжал рано утром, около 5. Около 6 вечера все три раза оказывался за ростовом, на повороте на краснодар у станицы павловская, перегон примерно 1300 км. Ночевал там, и далее лайтовый перегон к месту назначения.



facepalm

Turner писал(а):

Обратно все три раза ехал нон-стопом.



facepalm facepalm facepalm
Olegan-TLT
Номерной писал(а):

SDRIVER писал(а):

Селфимен пишет что в ТЛТ лета и не было , так себе


пущай едИт на родину - в Узбекистан. Pardon


Мне то зачем ехать? Меня и тут неплохо кормят не были ни на каком таити Smile)
Это они таджикамана узбекамана едут сюда. Вон брусчатку мне положили. Ну переделывали пару мест, но в целом нормально gpn
Гараж прийдет ложыть плиткой завтра донбасец.

Suse
Забыл добавить, Жена разрешила сфотографировать машину Wink
Не поймут, снова будут додумывать hehe
Turner
Илья В. писал(а):

Turner писал(а):

Туда все три раза выезжал рано утром, около 5. Около 6 вечера все три раза оказывался за ростовом, на повороте на краснодар у станицы павловская, перегон примерно 1300 км. Ночевал там, и далее лайтовый перегон к месту назначения.



facepalm

Turner писал(а):

Обратно все три раза ехал нон-стопом.



facepalm facepalm facepalm



Чего не так?
Turner
Я на море, в лазаревском. Тут ляпота и красота. Пока солнце и +26, посмотрим как дальше погодка будет.
Vassya
Turner писал(а):

Я на море, в лазаревском. Тут ляпота и красота. Пока солнце и +26, посмотрим как дальше погодка будет.


Вот тя носит туда- обратно. Зачем возвращался-то? Smile
CoolM
Turner писал(а):

Я за последние 12 месяцев три раза на море ездил, в крым, в геленджик и в сочи.
Туда все три раза выезжал рано утром, около 5. Около 6 вечера все три раза оказывался за ростовом, на повороте на краснодар у станицы павловская, перегон примерно 1300 км. Ночевал там, и далее лайтовый перегон к месту назначения.
Обратно все три раза ехал нон-стопом. Далеко и тяжко из ялты было и из адлера, из геленджика спокойно доехал. Очень сильно устал только недавно вот из адлера - считай весь серпантин черноморский собираешь, очень долго и муторно сначала ехать эти 200 км, а потом еще до коаснодара, а потом до ростова, а потом плохая дорога 200 км и далее еще тысченка километров осталась...



сложно только серпатин, после горячего ключа 125-150 и пошел. М4. supercool
Turner
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Я на море, в лазаревском. Тут ляпота и красота. Пока солнце и +26, посмотрим как дальше погодка будет.


Вот тя носит туда- обратно. Зачем возвращался-то? Smile



Пивка попил с друзьями, в офисе появился на один денек, съездил в йошку за помидорами, то на машине сделал.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

CoolM писал(а):

после горячего ключа 125-150 и пошел. М4.



Эт если тебе в ростов, можно и 150 и больше давануть обгонять кереметей кубаноидов. А если тебе в мск без ночевки, то 110 на круизе, спокойствие и медитация, так гораздо меньше устаешь.

Добавлено спустя 54 минуты 15 секунд:

Ради прикола пока делать нех:

Ехал без трансбомбера

11.09 06:41 210 (71км)
11.09 07:15 300 (133км)
11.09 08:07 150 (228км)
11.09 09:01 130 (322км)
11.09 09:11 230 (339км)
11.09 09:53 170 (416км)
11:09 11:46 90 (515км)
11.09 12:03 250 (545км)
11.09 13:00 150 (620км)
11.09 13:11 270 (636км)
11.09 19:37 70 (1093км)
11.09 20:23 160 (1184км)
12.09 10:13 230 (1233км)

Сумма 2410руб

В августе с трансбомбером получилось 3550 в обе стороны. Щас вродь говорят какие то скидки отменили, но это фсе муйня, просто оцените по временам как часто приходится тормозить и открывать окно если едешь за деньги, это просто дичь какая то, с ритма сбивает конкретно хоть и очередей на кассы нет.
Turner
Я в адлере, прибыл на место постоянной дислокации Smile

Погодка шепчет, жарко и солнышко.
Номерной
Turner писал(а):

Погодка шепчет, жарко и солнышко.


А трансмисся в Крыму сопли размазывает на колодрыге. hehe
дмитрийй
Номерной писал(а):

Turner писал(а):

Погодка шепчет, жарко и солнышко.


А трансмисся в Крыму сопли размазывает на колодрыге. hehe

чёйта? дочка фоту прислала, сгорела н...й вся, и унуков поджарила
FHR
Давай фотку сгоревшей дочки может там можно что-то исправить
дмитрийй
FHR писал(а):

Давай фотку сгоревшей дочки может там можно что-то исправить


концерт окончен
FHR
дмитрийй писал(а):

FHR писал(а):

Давай фотку сгоревшей дочки может там можно что-то исправить


концерт окончен


Мне в личку можно земляк я ж не проходимец какой
дмитрийй
FHR писал(а):

дмитрийй писал(а):

FHR писал(а):

Давай фотку сгоревшей дочки может там можно что-то исправить


концерт окончен


Мне в личку можно земляк я ж не проходимец какой

63
FHR
Спс Дет хороша чертовка Good
Vassya
Отдыхайте на курортах кандагарского края Good

Цитата:

Власти Афганистана намерены вскоре запустить авиарейсы в Россию и Турцию, заявил директор управления гражданской авиации Маулави Абдул Хади Хамдард, сообщает «РИА Новости».

Turner
В москве говорят прохладно седня.
А я щас пойду на сапе поплаваю, уплыву подальше и буду там на волнах покачиваясь загорать.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 62 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы