Страница 65 из 96
zmey999
через 12 часов прощай немытая Россия , Pardon да здравствует Алания - страна мелких бананов Pardon
Suse
Господи ,всем насрать.
Тебя мы больше не увидем,раз прощай pst
Номерной
Suse писал(а):

Господи ,всем насрать.


было бы насрать - не писал бы.
Катись дальше. hehe




zmey999, хорошего отдыха! Drinks or Beer

29-го и я туда. Good
Suse
Номерной писал(а):

было бы насрать - не писал бы.


Это цитата pst
Номерной писал(а):

Катись дальше.


кострюльку оденьте и вперед..
На фотографии хохол катящий незалежность hehe
Номерной писал(а):

хорошего отдыха!


Короновирус dns4
pklyonov
zmey999 писал(а):

да здравствует Алания

А что там делать? Там же и моря-то нет Pardon
Номерной
pklyonov писал(а):

А что там делать? Там же и моря-то нет


Ну да, Средиземное море оно как бы и не море. hehe
Алании, они бывают разные. Smile
pklyonov
Номерной писал(а):

Алании, они бывают разные.

Судя по тому, как Змей недавно спрашивал про квартиру в Дагестане, мог и перепутать.
З.Ы. На эту башню залезали, помню. Кроме неё особо ничего интересного не нашлось там
Номерной
pklyonov писал(а):

Судя по тому, как Змей недавно спрашивал про квартиру в Дагестане, мог и перепутать.


всяко могет быть. hehe
zmey999
Ну вобщем я тут, у младшей по прилету бронхит открылся, вобщем да , кризис мировой , тут все тож просели, на русских все смотрят зло. Притворяюсь Украинцем Drinks or Beer

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

Suse писал(а):

Господи ,всем насрать.
Тебя мы больше не увидем,раз прощай pst



Ты аккуратнее чтоб свой яд во внутрь не прыснул
Номерной
Турция на месте.
Народу не много.
Все остальное ЗБС Good
zmey999
[/i]

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Olegan-TLT
Друган вчера заехал с семейством в белекский делюкс отель Порт Натур.
Афиша со звездами. Туда сюда кружат по отелям летом Киркоров-Билан-Брежнева. Вчера был Рева-Пирожков.


На концерт свозят и из других отелей. Публики больше всего из рф и казахстана русскоговорящей.
https://youtu.be/66_pHvPHLiE

Тоже погоревший майский тур был. За 250 покупал, перенесли на этот. Если прям сейчас брать, дороже бы вышел. Их четверо, 8 дней. На учебу детей забили.
SEMG
Дауны поголовно, идут смотреть концерт , но все снимают на сотик и пялятся по привычке в экран, а не на сцену.
FHR
Olegan-TLT писал(а):

Киркоров-Билан-Брежнева. Вчера был Рева-Пирожков.


А артисты были?
Olegan-TLT
SEMG писал(а):

Дауны поголовно, идут смотреть концерт , но все снимают на сотик и пялятся по привычке в экран, а не на сцену.


так это же инста и вайберо вотсапо контент будущий. Там как бы надо вертикально. Лучше же. На сцену смотреть ниипаццо прям звезды. Хохлятско-российской эстрады Smile)
CoolM
че в этой турции забыли. у меня коллеги ездят, не все довольны остаются. я им говорю нахер турция когда 450 км и черное. 75к за 5 дней, да нафиг надо. Египед Мальдивы Куба вот куда стоит сгонять точно. Но не в турцию
Olegan-TLT
CoolM писал(а):

че в этой турции забыли. у меня коллеги ездят, не все довольны остаются. я им говорю нахер турция когда 450 км и черное. 75к за 5 дней, да нафиг надо. Египед Мальдивы Куба вот куда стоит сгонять точно. Но не в турцию


ну в этот порт натур думаю кто пару недель покупал на нынешние даты, то тыщ 300+ неделька на 2 взрослых и двое детей:))

Но этот мой товарищ завсегда по дорогим отелям катается. Он и изначально брал какой-то крутой, потом на этот перенес.

А так на Мальивы лично я бы и не поехал. Если уж в далекие места- то не туда точно. Тайланд Самуи, ну Вьетнам, или Бали если уж дорого.

А по Египту соскучился, если все норм или зимой или весной то посетим.
FHR
Змей как чурко в красных сандалях
Turner
zmey999

Чет ты опух конкретно, батюшка. Яб на твоем месте на диализ сходил а не по бомж путевке в турцию. Тыж сердешник, отеки то ты когда и как снимать собираешься, почки то твои походу тоже в отпуске... Ну ты даешь, путешественник.

И че вы все скромники фотки своего еплища постите как будто снято на домкрат, стесняетесь чтоли еплища своего стремного? Ни я, ни леха из твери, ни серго, ни перец, ни олег из тольятти не постим таких стремных фоток где ниче не разобрать.
zmey999
Turner
Ты хочешь мне про диализ и отеки рассказать дурачок? Спешу тебя огорчить - почечные в норме, до диализа далеко . Да и не пойду я туда))) я там был)) там плохо кормят - а тут меня кормят хорошо... Просто раньше я админил а нонче программист от и отожралсо но мейби и диабет имеет место быть, сахарок то я не проверяю, ибо меньша знаешь...



Вот так отеки проверяют - их там нет
Алексей 123
Слышал кто про Вьетнам/Таиланд на эту зиму?
Получится на пару недель в январе или облом?
Илья В.
Завтра вылетаю на неделю в Италию.
Сначала Милан, потом озеро Комо, потом Сан Ремо или что то на море.
Алексей 123
Илья В. писал(а):

потом озеро Комо.



Увидишь Соловьева - передавай пламенный привет.
MEPHI_Aahz
Илья В. писал(а):

Завтра вылетаю на неделю в Италию.
Сначала Милан, потом озеро Комо, потом Сан Ремо или что то на море.


Музей альфа ромео в Арезе не забудь посетить.

На дачу маршала пропаганды забей, там не так интересно.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Афиша со звездами. Туда сюда кружат по отелям летом Киркоров-Билан-Брежнева. Вчера был Рева-Пирожков


Неужто на ЭТО кто-то еще ходит? facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 65 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы