Страница 66 из 96
802
zmey999 писал(а):

вобщем да , кризис мировой , тут все тож просели, на русских все смотрят зло. Притворяюсь Украинцем


В Белеке в кошерном пятизвездочном отеле месяц назад мой сын прекрасно ладил с хохлами - по вечерам собирались большие интернациональные молодежные тусы, все весело бухали, но даже по-пьяни хохлосрача не было. Вся злоба, походу, сконцентрирована в нищебродских местах отдыха Pardon
Turner
Илья В. писал(а):

Завтра вылетаю на неделю в Италию.
Сначала Милан, потом озеро Комо, потом Сан Ремо или что то на море.



Какая схема, каждые 72 часа пцр?
Алексей 123
802 писал(а):

zmey999 писал(а):

вобщем да , кризис мировой , тут все тож просели, на русских все смотрят зло. Притворяюсь Украинцем


В Белеке в кошерном пятизвездочном отеле месяц назад мой сын прекрасно ладил с хохлами - по вечерам собирались большие интернациональные молодежные тусы, все весело бухали, но даже по-пьяни хохлосрача не было. Вся злоба, походу, сконцентрирована в нищебродских местах отдыха Pardon



У меня младшее дите постоянно с украинцем или украинцами играет. В онлайн в смысле. На злобу на национальной основе или на основе чей господин круче и намека нет.
Ну и в местах отдыха подороже ессно никаких распрей на этой почве я ни разу не видел.
То же думаю что это удел нищебродов. То есть людей легко подверженных пропаганде.
Vassya
Алексей 123 писал(а):

младшее дите постоянно с украинцем или украинцами играет. В онлайн в смысле. На злобу на национальной основе или на основе чей господин круче и намека нет.


В дорогие игры играет наверное?
Алексей 123 писал(а):

в местах отдыха подороже ессно никаких распрей на этой почве я ни разу не видел.
То же думаю что это удел нищебродов.

Turner
Смешно читать как обычное рашкобыдло гордится тем что знает хохлов или их дети знают хохлов или они когда то отдыхали с хохлами и, внезапно, не дрались в кровь а норрмально общались... pst

Ребятушки, когда же вы уже в себя поверите и перестанете гордиться тем что плавали с хохлами в одном бассейне? Это совершенно такие же люди, они не зигуют, они не прячут в трусах бикини взрывчатку против москалей.

Хоспати, конда же уже наш тупой народ перестанет удивляться обычным, нормальным отношениям между украинцами, русскими, американцами, немцами, австралийцами...
CoolM
Vassya
Turner писал(а):

Хоспати, конда же уже наш тупой народ перестанет удивляться обычным, нормальным отношениям между украинцами, русскими, американцами, немцами, австралийцами...


Как только Соловьев наденет в эфире вышиванку, Киселев сделает репортаж о Трускавце, а Скабеева будет в прямом эфире готовить борщ с пампушками.
А пока Соловьев топчет вышиванки своими сапожищами, Киселев грозит Трускавцу гиперракетами, а Скабеева льёт в борщ г@$но - срачи будут продолжаться. И в этом вовсе нет ничего удивительного. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Turner писал(а):

перестанете гордиться тем что плавали с хохлами в одном бассейне?


Западло с хохлами в одном бассейне плавать hehe
Turner
Vassya

Вася та сдался тебе этот зомбоящик, вон украинка татьяна монтян приехала в краснодар, послушала украинские песни на ихней главной площади, поела в украинских ресторанах, посмотрела памятники великим украинским деятелям и осознала - в рашке то оказывается всем класть кто хохол а кто москаль а кто хач, все живут да радуются и не нагнетают слушают мовные песенки потом танцуют лезгинку а потом идут на выборы и голосуют за путина и едро.
Vassya
Turner писал(а):

Vassya

Вася та сдался тебе этот зомбоящик, вон украинка татьяна монтян приехала в краснодар, послушала украинские песни на ихней главной площади, поела в украинских ресторанах, посмотрела памятники великим украинским деятелям и осознала - в рашке то оказывается всем класть кто хохол а кто москаль а кто хач, все живут да радуются и не нагнетают слушают мовные песенки потом танцуют лезгинку а потом идут на выборы и голосуют за путина и едро.


Мне - не сдался, федеральные каналы не смотрю, на хохлов - класть. У них своя жизнь, у меня своя. Pardon
Так что лучше сходи в хохлотему и там проповедуй свободу, равенство и братство. Пока там пуканы не потрескались от украинских платежек за жкх. Pardon
zmey999
Ездил пещеру. Устал. Катался на телефирике.
Olegan-TLT
Номерной писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Афиша со звездами. Туда сюда кружат по отелям летом Киркоров-Билан-Брежнева. Вчера был Рева-Пирожков


Неужто на ЭТО кто-то еще ходит? facepalm


ну так видео позавчерашнее - ходят же Smile) И твои сограждане отзываются на оклики "кто с украины". Ну поменьше их чем гостей из рф и казахстана в этом дорогом отеле. И наверное ватники какие то. А так и афиша с твоими же согражданами (все эти мармеладхе да брежневы). Сегодня они в турции в одном отеле, завтра в Одессе или Харькове концерт - там тоже набирается толпа ватников сраных, прям в эпицентрах свидомии.

Хотя настоящие то свидомы понятно на такие концерты по турецким отелями и у себя дома не ходят. Они ходят на концерты с гуцульской музыкой, это ведь популярнее и моднее.
Turner
zmey999 писал(а):

Ездил пещеру. Устал. Катался на телефирике.



Пшел нax ушлепок отечный, твоя бомжарная путевка никому не интересна, тут глобальные вопросы обсуждают серьезные люди.
FHR
Турнепс общается как Маугли, в джунглях что-ли рос среди бандерлогов?
Илья В.
MEPHI_Aahz писал(а):

Музей альфа ромео в Арезе не забудь посетить.



О, спасибо. Попробую посетить.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Turner писал(а):

Какая схема, каждые 72 часа пцр?



Схема сначала замутить приглашение и получить бизнес визу. Туристические Италия щас не выдает.
В Италии ПЦР каждые 48 часов. Но делать его не обязательно, просто меняешь даты в редакторе распечатке ПДФ и все. Никто там ничего не проверяет.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Ну поменьше их чем гостей из рф и казахстана


да-да.
Поменьше влажніх фантазий.
Цитата:


Опередили даже немцев. Украинцы оказались на первом месте среди туристов, посетивших Турцию с начала курортного сезона

Olegan-TLT
Ну наверное да. В этом крутом отеле белекском меньше хохлов. А так их понятно больше Smile)

А на концерты этих мармеладзе пирожковых ходят только ватники.
СМВ
Алексей 123 писал(а):

Слышал кто про Вьетнам/Таиланд на эту зиму?


Вьетнам закрыт наглухо и там все только ужесточается. Читал недавно блог тех кто там сейчас живет.
Тайланд вроде Пхукет открывает без карантинов и самоизоляций. По крайней мере для привитых. Спутник вроде тоже признает.
Тайланд, пусть и в сильно урезанном виде, но похоже вполне реален будет этой зимой. А вот Вьетнам вряд ли.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Илья В.
Завидую по хорошему, так как соскучился уже по Италии. В былые то времена хоть раз в год, но посещали.
а там как сейчас с ограничениями? все открыто или как?
Илья В.
СМВ писал(а):

там как сейчас с ограничениями? все открыто или как?



Как раз еду в аэропорт, отпишусь потом что и как тут
MEPHI_Aahz
Вернулись в Москву.

Ну, в целом, неплохо отдохнули. Прямо доковидные времена, никаких тебе масок, перчаток, ПЦР итп. Всем пофиг.
Номерной
CoolM писал(а):

че в этой турции забыли. у меня коллеги ездят, не все довольны остаются. я им говорю нахер турция когда 450 км и черное. 75к за 5 дней, да нафиг надо. Египед Мальдивы Куба вот куда стоит сгонять точно. Но не в турцию


С москичами общаемся - 9 дней 50 тыс рублей

То ценники для лохов. hehe
Илья В.
Взяли небольшую виллу на горе с видом на озеро

Добавлено спустя 19 секунд:



Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

zmey999
Turner писал(а):

zmey999 писал(а):

Ездил пещеру. Устал. Катался на телефирике.



Пшел нax ушлепок отечный, твоя бомжарная путевка никому не интересна, тут глобальные вопросы обсуждают серьезные люди.



Ватник езжай в Крым и не отсвечивай в теме
Перец
Вчера забрал паспорт с новеньким шенгеном, в понедельник самолет в гейропу gpn
Илья В.
Перец писал(а):

Вчера забрал паспорт с новеньким шенгеном, в понедельник самолет в гейропу



Какая страна?
Vassya
Перец писал(а):

Вчера забрал паспорт с новеньким шенгеном, в понедельник самолет в гейропу gpn


Тебя тоже в розыск объявили?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 66 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы